Группа "Гости"   
Вход или Регистрация  
  | RSS ? → Twitter ? → О нас → Связь 
[ Новые сообщения · Личных сообщений · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: modelizm  
Форум Украинских стендовых моделистов » Разговоры не по теме » Флудилка и офтопка » Женщины про мужские хобби (почитайте что о нас думают!!!)
Женщины про мужские хобби
КниголюбДата: Воскресенье, 2007-10-21, 10:20:36 | Сообщение # 1


Страна:
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1149
Репутация: 4
Статус: Offline
Вот откопал интересную статейку в продолжении ветки "Досуг"

Хочу быть футбольным мячом! – звенел в телефонной трубке голос Лены, готовый перейти в истошный визг. Я убавила звук ликующих трибун, льющийся из телевизора, и приготовилась слушать очередную странную идею.

- Зачем? Неужели хочешь, что бы тебя пинали ногами? – съехидничала я.

- Меня и так пинают ногами! – воскликнула она. – Он весь в телевизоре, и не обращает на меня ни малейшего внимания! Вот я и хочу стать мячом, потому что его интересует, где и с кем сейчас мяч. А где я, ему безразлично. Этот проклятый футбол…

- Ты с Натахой говоришь? Спроси у нее, кто первый гол забил? – раздался в трубке голос Лениного мужа.

- Вот видишь! - в сердцах воскликнула Лена.- Никакой жизни!

Для того, чтобы обеспечить более полное взаимопонимание со своим мужчиной во всем, особенно в том, что касается увлечений, есть два пути. Самый простой – научиться это увлечение разделять, найти в нем для себя что-то интересное, увлекательное и – кто знает? - возможно, даже полезное. Если простой способ тебе не подходит, можно усложнить задачу, и сделать вид, что его хобби если и не стало вашим общим, то, по крайней мере, не вызывает у тебя отвращения и недоумения. Прежде всего, спешу тебе сообщить, что спектр мужских увлечений, равно как и увлечений вообще, достаточно разнообразен.

Спорт

Ну, это несложно. Подавляющее большинство мужчин увлечены спортом с неистовой любовью к теории этого действа, сравнимой разве что с любовью Эйнштейна к теоретической физике. Они увлеченно взирают на длинноногих теннисисток и сборную по хоккею из-под пивного брюшка, возвышающегося над диваном. Смотреть спортивные сражения и увлеченно их комментировать – одно из самых распространенных хобби мужской половины homo sapiens. Если ты справедливо полагаешь, что гораздо полезнее выступать в роли длинноногой теннисистки, то не спеши отрицать прелесть созерцания этого процесса. Для начала попробуй вооружиться бутылочкой пива, интересной книжечкой, и соприсутствовать при просмотре чемпионата мира по регби. Привыкай постепенно. Почитай немного про историю этого вида спорта – так, для общего развития. Занимайся какими-то своими делами во время трансляции, не акцентируя свое внимание на том, что тебе это не по душе. Не будь букой, в общем. Обращай внимание на забавные моменты и высказывания комментатора, и, конечно же, уточняй смысл происходящего у своего ненаглядного, пока не изучишь правила досконально.

Охота, рыбалка, и ужас, летящий на крыльях ночи – дальний поход

Прямо беда с этими мужиками – сплошные крайности. Либо диванчик и пивко, либо спальник, лодка и ружье. Предупреждаю – девушкам из общества защиты животных, особенно таким, которые готовы защищать их, уписывая за обе щеки отбивную, с мужчиной, который не мыслит своей жизни без охоты, делать нечего. Охота – страстное и опасное увлечение, и по плечу оно только сильным натурам. Будь готова к тому, что тебе будет отведена одна из двух ролей – либо стоять "на номере" наравне с мужчинами, не проявляя ни страха, ни слабохарактерности, либо же иметь дело со свежеванием и приготовлением добычи. Куда спокойнее рыбалка, если только ты не обладаешь непомерной брезгливостью, и не падаешь в обморок при виде червячка на крючке. Никто не мешает тебе дремать в лодке на утреннем солнышке, пока добытчик занят рыбным промыслом. И, выспавшись, попросить удочку на минуточку. Наблюдение за поплавком, особенно в месте, где нет клева, способно настроить на философски-созерцательный лад. Весьма полезно для умиротворения. Куда меньше умиротворения, но куда больше романтики ожидает тебя в случае, если твой мужчина любит походные радости с рюкзаком, палаткой, котелком, комарами, болотами, лесами и лугами. Положительный момент для девушки, не являющейся стопроцентной неженкой-белоручкой, но побаивающейся тягот походной жизни, это решиться на подобную вылазку хоть раз, что бы потом хвастаться перед подругами своей отвагой, и вспоминать, как хорошо ты выглядела с веслом в лучах закатного солнца. Свежий воздух и живописные виды придадут тебе достаточно благодушия для того, чтобы искать положительные моменты во всем остальном.

Интеллектуальные увлечения
Весьма условное определение. Спор о том, что называть интеллектуальным, неуместен. Если он называет интеллектуальным хобби коллекционирование пробок от красных полусладких вин, то пусть называет. Чем бы дитя ни тешилось, лишь бы не впадало в спячку. Вообще же коллекционирование – достаточно интересный вид хобби. Коллекционируя марки, редких насекомых или календарики с героями мультфильмов, человек начинает прекрасно разбираться не только в предметах сбора, но и всем, что может быть с ними связано, так что в плане развития личности коллекционирование – далеко не худший вариант, если только оно не приобретает маниакальных наклонностей. Попробуй и ты подойти с умом к этому делу. Представь себя на месте страстного филателиста, которому в руки попала раритетная марка. Представь, что ты чувствуешь, когда получаешь давно желаемое. Такой настрой может благоприятно повлиять на твою склонность к коллекционированию. Что же касается других увлечений, условно названных интеллектуальными, то к ним можно отнести шахматы, бильярд, боулинг, разгадывание японских кроссвордов и бог знает что еще. Все это достаточно увлекательно для того, чтобы хотя бы разочек попробовать – вдруг понравится. Заметь, мужчины прекрасно знают, что за словами "не играю в бильярд, потому что он мне противен" кроется ни разу не пуганное кием неумение.

Каждый человек индивидуален и неповторим. Относясь непримиримо к безобидным увлечениям наших любимых, мы, как правило, преследуем не самую благую цель – изменить человека. Сделать его таким, каким бы он… Что? Стал бы нам нравиться еще больше? А может потому, что нам не нравится, то что его от нас отличает? неужели нам хочется однообразия? Задумайся, как было бы скучно, если бы все вокруг только и увлекались бы, подобно тебе, например, макраме и чтением женских детективов? Или только фильмами Михалкова и настольным теннисом? Скучно, девицы…

Относясь с пониманием и интересом к мужским увлечениям, мы можем извлечь немало пользы. Для себя – узнать много нового, для него – поощрить и обрадовать, для вас обоих – упрочить ваши отношения еще больше. От нас, девушки, вообще сплошная польза!


orikoms.at.ua

Сообщение отредактировал Книголюб - Воскресенье, 2007-10-21, 10:21:24
 
 
tuzzДата: Воскресенье, 2007-10-21, 14:08:21 | Сообщение # 2


Страна:
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 308
Репутация: 5
Статус: Offline
Чесс говоря полностью не читал, ленивый! Так что возможно не правильно понял о чем идет речь!
К охоте и рыбалке отношение со стороны женского пола позитивное, только в том случае есле возвращаешся с добычей! Тоесть можно купить заранее , какую нибудь курицу, утку общипаную , стрельнуть в неё, и типа -вот подстрелил! Иначе я не на охоте был!
Ковсем моим хобби отношение нормальное, кроме одного! Его почему-то мало кто понимает!
Я собираю все что связано с войной, военным делом!Ну и всяческие раритеты!Вся моя квартира увешана немецкими флагами, штыками , знаками , касками и прочим артефактом!Ну люблю я это!


Я теперь палач, а не пилот!
 

КниголюбДата: Воскресенье, 2007-10-21, 15:43:50 | Сообщение # 3


Страна:
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1149
Репутация: 4
Статус: Offline
tuzz, а как вам последняя фраза :
Quote (Книголюб)
От нас, девушки, вообще сплошная польза!

Quote (tuzz)
Вся моя квартира увешана немецкими флагами, штыками , знаками , касками и прочим артефактом!Ну люблю я это!

Я конечно извиняюсь, но не могли бы вы выложить на форум фото вашего импровизированного музея-квартиры (хотя бы части). Лично мне было бы интересно взглянуть. Кстати можете еще и словами описать некоторые экспонаты , особо ценные так сказать.


orikoms.at.ua
 
 
ЛюбомирскийДата: Воскресенье, 2007-10-21, 17:59:10 | Сообщение # 4


Страна:
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 414
Репутация: 6
Статус: Offline
У нас, у каждого моделиста в квартире/доме музей нав военную тематику.
 
 
КниголюбДата: Воскресенье, 2007-10-21, 19:37:14 | Сообщение # 5


Страна:
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1149
Репутация: 4
Статус: Offline
Любомирский, и что у тебя тоже флаги фашистские весят??

orikoms.at.ua
 
 
ЛюбомирскийДата: Воскресенье, 2007-10-21, 21:16:20 | Сообщение # 6


Страна:
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 414
Репутация: 6
Статус: Offline
Не, до такого я ещё не дошел. У меня разве что можно найти лопатки турбины низкого давления ну или на крайний случай - парашутную подвеску.
 
 
lezhakovДата: Воскресенье, 2007-10-21, 22:32:22 | Сообщение # 7


Страна:
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 380
Репутация: 7
Статус: Offline
tuzz, Так вот кто учит чистить сапоги фашистам!!!А то ICM,ICM.К стати мальчик в колекции нет случайно?Если надо могу поменять на флаг додам еще танкиста :D.К стати когда то в Комсе видел продавали оригинальние фашисткие бряхи, а я не купил.Потом встречал часто но все переделки литые,вот бы оригинальчик.Мы в конце 80 в начале 90 на остров Смерти что под правым берегом тоже копать ездили много интересного...Потом в Кремне пол Молодежного на разборки со стволами времен ВВ.

та да
 

КниголюбДата: Понедельник, 2007-10-22, 16:44:27 | Сообщение # 8


Страна:
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1149
Репутация: 4
Статус: Offline
lezhakov,
Quote (lezhakov)
в Комсе видел продавали оригинальние фашисткие бряхи

Видел на рынке у дедков-барахольщиков каски продаются немецкие, они у них до сих пор наверно валяются.

Quote (lezhakov)
Смерти что под правым берегом тоже копать ездили много интересного...

Ходят слухи что там все уже давным давно перекопали и ничего стоящего там нету. Причем копали не только Комсомольчани и кременчужане но еще и вся область + Кировоградская.


orikoms.at.ua
 
 
tuzzДата: Понедельник, 2007-10-22, 23:42:56 | Сообщение # 9


Страна:
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 308
Репутация: 5
Статус: Offline
Не мужики..!Общаюсь с коллегами по занятию со всех уголков нашей страны!Такого как у нас, а особенно на родине(западная Украина) нигде ненарыть!Году так в 90-91 в селе, недалеко от нашего города, вытащили "Тигра" Стоял он в огромной воронке, затопленый(извините) свинным фекалом!Три огромнейших воронки, от АБ, рядом построили свинарник, и всю каку сливали в эти воронки! А на родине лежит распластаный "юнкерс-87й"Да и так, по мелочам хлама всяческого огого! А фото , без проблем! Но только снато телефоном! И не все, все, извините не могу показать..! smile

Добавлено (Сегодня, 23:42:56)
---------------------------------------------
lezhakov, Флаг это единственная вещь, с которой я не за что нерастанусь! Ему цены нет!100 пудовый оригинал, до наших времен очень уж мало их сохранилось!


Я теперь палач, а не пилот!

Сообщение отредактировал tuzz - Понедельник, 2007-10-22, 23:35:14
 

ЕвгенийДата: Вторник, 2007-10-23, 00:05:17 | Сообщение # 10


Страна:
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 481
Репутация: 9
Статус: Offline
Однако!!! angry angry

С уважением,
Евгений
 

Форум Украинских стендовых моделистов » Разговоры не по теме » Флудилка и офтопка » Женщины про мужские хобби (почитайте что о нас думают!!!)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


© Оформление сайта. Назимков В. М. Все права на материалы принадлежат авторам, 2006—2024
Хостинг от uCoz Интернет магазин стендовых моделей