Группа "Гости"   
Вход или Регистрация  
  | RSS ? → Twitter ? → О нас → Связь 
[ Новые сообщения · Личных сообщений · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: modelizm  
Форум Украинских стендовых моделистов » Разговоры не по теме » Флудилка и офтопка » Стиль casual (кэжуал) (Cтиль casual предполагает демократизм.)
Стиль casual (кэжуал)
КниголюбДата: Суббота, 2007-09-29, 18:34:04 | Сообщение # 11


Страна:
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1149
Репутация: 4
Статус: Offline
Любомирский,
Quote (Любомирский)
Будь бы у меня возможность - отключил бы от сайта, за провокации и дезорганизацию работы форума, и плевать кто он создатель сайта, друг, брат....

Если б я был султан, я б имел трех жен (С)

А сами то чем занимаетесь, вот и шли бы в основной форум обсуждать модели, а не мое поведение на форуме...


orikoms.at.ua
 
 
ЕвгенийДата: Суббота, 2007-09-29, 18:54:11 | Сообщение # 12


Страна:
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 481
Репутация: 9
Статус: Offline
"Доречі, я осбобисто знайомий з адм. порталу. А ви кто будєтє?? "

тю-ты-ну-ты! а у меня ведерко больше и совочек длиннее!!!!

Уважаемый голодающий маркшейдер в сорочке от Воронина!
пока Вы, любезный, не удосужитесь хотя бы покрасить собранный "из коробки" Урал (коий Вы анонсировали еще до капитуляции Японии как ДУЭЛЬ!!!!), я лично объявляю Вам полный игнор!!!!
Научитесь, флудер Вы наш любезный, отвечать за свои солва! Как говорится, Гайдар в ваши годы... А Вы все "Тру-ла-ла... тру-ла-ла... почитал... плакал... "

Флудных успехов Вам, любезный!

С уважением,
Евгений


С уважением,
Евгений
 

loginДата: Суббота, 2007-09-29, 19:23:01 | Сообщение # 13


Страна:
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 630
Репутация: 5
Статус: Offline
"Доречі, я осбобисто знайомий з адм. порталу. А ви кто будєтє?? " Чо Книголюб, на распальцовку пошел. Ну ладно. Теперь ясно че у тебя 80% замечаний! biggrin dry

Карандаш в руках художника может оказаться осиновым колом для живописи.
 
 
ЛюбомирскийДата: Суббота, 2007-09-29, 19:41:09 | Сообщение # 14


Страна:
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 414
Репутация: 6
Статус: Offline
Модель я обсужу, не волнуйся, ты сначала её выстави.
 
 
tuzzДата: Суббота, 2007-09-29, 20:33:54 | Сообщение # 15


Страна:
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 308
Репутация: 5
Статус: Offline
Мля! мужики! может ну его на...! Книголюб! у меня было к тебе уважительное отношение! а ща, слаживается дурное мнение!Сомнение к твоей ориентации!Лично я спешу заглянуть , после рабочего дня, на форум, как к себе домой! Я знаю, что ты мне ответишь, и все же..!На фиг эта метель! Я не согласен, с Викторласом (не нравится, не смотри!) Пусть, я консервативен, но я мужик!!! и ненавижу п...в крученых! Всему свои границы, и края! Займемся лучше делом, ради которого мы , все здесь собрались!!!
Мужики!Только без обид!!!
Хватит болты болтать!Извлеките из своей массы постов, процент пользы!Я не выгораживаю себя, наверняка, моей пользы, столкоже , сколько и вашей! Но мне как начинающему простительно! А вы..!? Викторлас и Книголюб, это вам!!!


Я теперь палач, а не пилот!

Сообщение отредактировал tuzz - Суббота, 2007-09-29, 20:39:45
 

TRAM23Дата: Воскресенье, 2007-09-30, 09:10:34 | Сообщение # 16


Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 546
Репутация: 4
Статус: Offline
Так прекращаем наезды, Книголюбу БАН - сделаешь модель для дуэли пиши на мыло разбаню!!!!!
Тема закрыта!!! Все обсуждать моделизм!!!


Люблю запах напалма по утрам.......
Это запах победы......
 
 
Форум Украинских стендовых моделистов » Разговоры не по теме » Флудилка и офтопка » Стиль casual (кэжуал) (Cтиль casual предполагает демократизм.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


© Оформление сайта. Назимков В. М. Все права на материалы принадлежат авторам, 2006—2024
Хостинг от uCoz Интернет магазин стендовых моделей