Группа "Гости"   
Вход или Регистрация  
  | RSS ? → Twitter ? → О нас → Связь 
[ Новые сообщения · Личных сообщений · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: modelizm  
Форум Украинских стендовых моделистов » Разговоры не по теме » Флудилка и офтопка » Футбол (Поговорим о футболе)
Футбол
КниголюбДата: Пятница, 2007-09-21, 21:50:15 | Сообщение # 21


Страна:
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1149
Репутация: 4
Статус: Offline
cegla, понял, исправляюсь...

Очень впечатлил меня последний Мундиаль. smile Нет, не игра сборной Украины, а именно финал. И хотя я болел за Францию, а победила как известно Италия, жаль было Зидана. Чисто по человечески жаль. Человек делал карьеру, добился многого, был ЗВЕЗДОй в хорошем смысле этого слова, а так некрасиво ушел. И не потому что он такой плохой, не дали уйти. Вот ведь как бывает...
Это все равно что на юбилеейной попойке получить по морде:( Обидно и некрасиво. Лично меня зацепило... Ух..не дай Бог так бесславно уходить. Хоть с футбола хоть еще откуда-то.


orikoms.at.ua
 
 
qwertyДата: Пятница, 2007-09-21, 22:07:46 | Сообщение # 22


Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 525
Репутация: 6
Статус: Offline
Он ушел не бесславно, а с высоко поднятой головой, отказавшись получить медаль. И может вот такой его уход и останется в памяти, как уход ВЕЛИКОГО ЗИДАНА.

Добавлено (2007-09-21, 22:07:46)
---------------------------------------------
Блин! Только узнал, оказывается ушел Демьяненко и назначили вместо него Сабо. Это капец. "ПРОЩАЙ" ДИНАМО КИЕВ!


http://litnik.in.ua

Сообщение отредактировал qwerty - Пятница, 2007-09-21, 22:08:17
 

lezhakovДата: Суббота, 2007-09-22, 11:22:13 | Сообщение # 23


Страна:
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 380
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (qwerty)
Блин! Только узнал, оказывается ушел Демьяненко и назначили вместо него Сабо. Это капец. "ПРОЩАЙ" ДИНАМО КИЕВ!

Слава богу,ох Сабо их поснашает,опять будут сопли о нечеловеческом обращении к игракам,а почему не кто не говорит о не человеческом отношении к болелам такое порево в риме смотреть.Сабо был первым кто вывел в груповой турнир.А так домашняя командочка с посредственным уровнем взяли КУ и ЧУ и что?Гротингем тоже чемпион шотландии.Я не хочу что бы чемпиона Украины не кто не знал.А то плачат мы тоже люди мы имеем проаво после работы пиво попить.И я пью но и работаю,а они пьют и не работают.Почему я плачу деньги прихожу на стадион,а они не играут?


та да
 

loginДата: Суббота, 2007-09-22, 15:16:09 | Сообщение # 24


Страна:
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 630
Репутация: 5
Статус: Offline
Хорошо что у Сабо знание двух языков! На одном он матерится во время матча.(язык-родной) А на другом просто общается без матов(хатя когда как)(язык-русский) biggrin

Карандаш в руках художника может оказаться осиновым колом для живописи.
 
 
ceglaДата: Суббота, 2007-09-22, 15:54:41 | Сообщение # 25


Группа: Удаленные





Quote (lezhakov)
Почему я плачу деньги прихожу на стадион,а они не играут?

І скількі нині коштує квиточок на Стадіо Олімпіко в Римі?
 

lezhakovДата: Суббота, 2007-09-22, 19:11:49 | Сообщение # 26


Страна:
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 380
Репутация: 7
Статус: Offline
В Риме не знаю говорят что 35 евро ,а в Болонии около 20 евро.

та да
 

qwertyДата: Суббота, 2007-09-22, 21:07:29 | Сообщение # 27


Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 525
Репутация: 6
Статус: Offline
Дело не столько в тренере, а в профессионализме. Вот чего не хватает. А Сабо, тренер ужасный. Не забуду, как он провалил сборную, своей командой всем назад, в решающем матче с хорватами. И я считаю, что тренер в данном конкретном случае обязан быть иностранец.

http://litnik.in.ua
 

ceglaДата: Суббота, 2007-09-22, 22:03:07 | Сообщение # 28


Группа: Удаленные





Quote (lezhakov)
В Риме не знаю говорят что 35 евро ,а в Болонии около 20 евро.

Іншими словами за вхід на стадіон Ви не сплачували?
 

КниголюбДата: Воскресенье, 2007-09-23, 08:42:18 | Сообщение # 29


Страна:
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1149
Репутация: 4
Статус: Offline
Про футбол:

Превед ЗиданчеГ !!!



orikoms.at.ua

Сообщение отредактировал Книголюб - Воскресенье, 2007-09-23, 08:43:59
 
 
lezhakovДата: Воскресенье, 2007-09-23, 21:30:18 | Сообщение # 30


Страна:
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 380
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (cegla)
Іншими словами за вхід на стадіон Ви не сплачували?

В Італії на іграх Динамо не був,у Київі ходив часто,зараз хожу на ЧМ и КУ коли грають з Шахтарем або Дніпром,але вболіваю не за них.Як що ви маете на увазі мою репліку про сплату за гру,то я мав на увазі евро кубки які проходять в Київі.


та да
 

Форум Украинских стендовых моделистов » Разговоры не по теме » Флудилка и офтопка » Футбол (Поговорим о футболе)
Поиск:


© Оформление сайта. Назимков В. М. Все права на материалы принадлежат авторам, 2006—2024
Хостинг от uCoz Интернет магазин стендовых моделей