Группа "Гости"   
Вход или Регистрация  
  | RSS ? → Twitter ? → О нас → Связь 
[ Новые сообщения · Личных сообщений · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: modelizm  
Форум Украинских стендовых моделистов » Разговоры не по теме » Флудилка и офтопка » Анекдоты (поднимаем настроение)
Анекдоты
КниголюбДата: Четверг, 2007-08-30, 21:18:36 | Сообщение # 1


Страна:
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1149
Репутация: 4
Статус: Offline
Добавляем анекдоты:

orikoms.at.ua
 
 
duke6Дата: Пятница, 2007-08-31, 09:26:27 | Сообщение # 2


Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 277
Репутация: 5
Статус: Offline
не знаю, считать это анегдотом или приколом, смотрите сами. Это мне рассказал один инженер эскадрильи. Они служили в Польше, и как-то раз МиГ-23 взлетает на дежурство или патруль, я не помню... И тут на взлете отказывает двигатель. Высота есть, а скорости нет - вот пилот и дергает красную ручку. В общем, после того, как энтот летун покинул машину, движок включился, с самолет перешел в горизонтальный полет. Влетает в пространство ГДР - ничего, там видимо знали об полете. Летит дальше... Тут немцы соображают, что он то в ФРГ прет, но ничего не успевают сделать... А диспетчер в ФРГ как увидит советский самолет, так чуть не офигел... Давай его вызывать - молчание. А сбивать бояться - мало ли что. Подняли они пару на перехват, те подлетают - фонаря нет, пилота тоже, самолет летит ровно... Тут у пилотов закралось сомнение - а не глюки случайно??? Но вроде нет... Пока решали, что делать, у МиГа закончилось топливо и он благополучно грохнулся на каком-то поле. Хотите - верьте, хотите - нет.

а вот и подтверждение...


Таран - оружие героев!!!
 

La-7Дата: Пятница, 2007-08-31, 09:40:50 | Сообщение # 3


Страна:
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (duke6)
и он благополучно грохнулся на каком-то поле.

Ну я б не сказав, що дуже благополучно - при "посадці" МиГ протаранив дім і вбив юнака!


З повагою, Андрій
 

loginДата: Пятница, 2007-08-31, 11:42:06 | Сообщение # 4


Страна:
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 630
Репутация: 5
Статус: Offline
История duke6, чистая правда. Я вот ее сам хотел расказать, но duke6, меня как видете опередил. Уменя тоже есть история:
Не помню когда и в каком году,но в Австралию приехала делигация из НАТО, и их главная цель была посмотреть на действия Австралийской Армии. Австрлийцы в свою очередь не захотели вывозить делегацию на реальную пальбу, по этому они взяли большой экран, пригласили програмистов, и дали им задачу: Показать действия Армии по типу комп игры. Сценарий: "Летит вертолет вероятного противника, Кенгуру находящиеся в округе расбегаются в разные стороны. Доблесная Австралийская армия замечает это, и палит по вертольоту из стингера". Пррограмисты взяли обычную комп. игру, и так как действующих лиц трое(вертолет, кенгуру, солдаты) Вытянули от туда вертолет, кенгуру в игре небыло, и програмисты на солдата из игры поставили картинку кенгуру, и так как их было штук двадцать,через Шифт, и картини кенгуру, пошли на эти двадцать "окенгуренных" солдат,и обычных вояк.
На следующий день приехала делегация, и после фуршета, их усадили смотреть это "захватывающе интересное" видео.
Летит вертушка, как полагается расбегаются кенгуру, но тут они внезапно пререгрупировашись бахнули по вертолету из стингеров. Делегация уехала с багажом ощушений, и глубоким уважением к Австралийским кенгуру!


Карандаш в руках художника может оказаться осиновым колом для живописи.
 
 
tuzzДата: Пятница, 2007-08-31, 19:05:55 | Сообщение # 5


Страна:
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 308
Репутация: 5
Статус: Offline
duke6, Интересно, как сложилась судьба у пилота.!?

Я теперь палач, а не пилот!
 

duke6Дата: Пятница, 2007-08-31, 19:38:48 | Сообщение # 6


Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 277
Репутация: 5
Статус: Offline
пелоду очень повезло, потом ящики прибыли...

Таран - оружие героев!!!
 

КниголюбДата: Суббота, 2007-09-01, 14:17:52 | Сообщение # 7


Страна:
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1149
Репутация: 4
Статус: Offline
Звонок в дверь:
- Кто там??
- Смерть....
- Ну и что???
- Ну и все...
--------------------
Огромный шаг вперед может оказаться следствием хорошего пинка сзади.
-------------------
Мы сеем по всей земле радость, а какие то сволочи ее срывают и курят smile
--------------------
- Володь ( smile ) купи мне цветов, я их в стакан поставлю...
- Мань, поставь мне стакан, я те цветов куплю...


orikoms.at.ua
 
 
qwertyДата: Среда, 2007-09-05, 15:41:29 | Сообщение # 8


Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 525
Репутация: 6
Статус: Offline
Эту историю мне рассказал один знакомый летчик лет 25 назад. Он учился в училище и у них был парень-отличник, образец во всем, летал и учился лучше всех, кроме одной вещи - боялся сильно посадки. А на учебных самолетах можно было снять штурвал. Вот инструктор и придумал такую вешь: он решил, что как будут на посадку заходить, он штурвал снимет и выбросит, а ты как хочешь, так и сажай. Рассказал об этом приятелю, ну слухи-то и просочились. Курсант нашел на свалке старый штурвал и спрятал в парашют. Вылетели, отлетали как обычно на отлично и пошли на посадку. Тут инструктор снимает штурвал, говорит "Видел?" и выбрасывает его из самолета. На что курсант тоже снимает штурвал и со словами "Видел?" тоже выбрасывает его из самолета. У инструктора отпадает челюсть и он быстренько выпрыгивает из самолета. Курсант тем временем достает запасной штурвал, ставит его на место и спокойно сажает самолет. Был жуткий скандал! Выгнали обоих, одного за хулиганство в воздухе, второго за то, что бросил подчиненного. Вот такая вот история.

http://litnik.in.ua
 

La-7Дата: Среда, 2007-09-05, 15:48:44 | Сообщение # 9


Страна:
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Репутация: 4
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin

З повагою, Андрій
 

КниголюбДата: Среда, 2007-09-05, 19:50:29 | Сообщение # 10


Страна:
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1149
Репутация: 4
Статус: Offline
- У меня Mеrсеdеs - один комфорт!
- У меня ВМW - один отдых!
- А у меня маршрутка - один, передайте!


orikoms.at.ua
 
 
Форум Украинских стендовых моделистов » Разговоры не по теме » Флудилка и офтопка » Анекдоты (поднимаем настроение)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


© Оформление сайта. Назимков В. М. Все права на материалы принадлежат авторам, 2006—2024
Хостинг от uCoz Интернет магазин стендовых моделей