Группа "Гости"   
Вход или Регистрация  
  | RSS ? → Twitter ? → О нас → Связь 
[ Новые сообщения · Личных сообщений · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: modelizm  
Форум Украинских стендовых моделистов » Разговоры не по теме » Флудилка и офтопка » Нацисты в ICM
Нацисты в ICM
lezhakovДата: Суббота, 2007-09-22, 18:38:16 | Сообщение # 31


Страна:
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 380
Репутация: 7
Статус: Offline
Вчера звонил знакомый спрашивал сколько мы платим за рекламму на ОРТ.Ну это шутка,по ходу комсомолкой не ограничелось и на орт вышла программа с психологом который обсуждал продукцию ИСМ.Я понимаю что большинство людей думающие и нормальные,но зная свободу слова и действий в Российской Федерации не удивлюсь если продукцию запретят.Написал на сайте комсомолки в отзывах письмо, не знаю вставят или нет ниже привожу текст.

Добавлено (2007-09-22, 18:38:16)
---------------------------------------------
Здравствуйте.Я не очень хорошо пишу по-русски,но, прочитав статью, понял, что не только я.Написание слов с предлогами(на России на Украине-не правильно).В России,в Украине-правильно).Автоматически понимаешь уровень статьи и автора.Настолько не разобраться в материале и подать его-это надо уметь.Тут 2 момента:первый-политический, который преследуют все(рассорили народы дальше некуда),2-комерческий(конкуренция).В подтверждение своих слов хочу сказать,что к русским детям этот набор не относится даже приблизительно,потому что картина написана по фотографии окупированной Польши и мальчик на ней-поляк.Обратите внимание на одежду мальчика.А танкист тоже не русский,а советский,если интересна национальность, посмотрите архив.И то что 18 летним пацанам рассказывали, что наши танки быстры,а броня крепка и кидали в бой...А там немци с опытом действий 3 года,что удивляет?На наборе написано детям от 10 лет.Ребенок в 10 лет ходит в школу и учит историю.Эти наборы продаются в Украине и прошли детский и художественный совет,и у украинских детей вопросов нет, потому что они точно знают кто поставил
Германию на колени.А если в России проблемы с образованием и в 10 лет ребенок не знает кто выиграл войну и какой кровью, так это вопрос не к IСМ.И почему ничего не написали про набор май 45 который признан набором года в России,где в той же Польше наши победители в 45.И зачем кидать обрезки фраз Воронкина Ю.А. или полностью или не пишите вообще.Компания не украинская, а украино-русская в Москве трудится 20 человек,которые никогда бы не стали продавать продукцию с таким подтекстом.Учите историю и детей и оставте в покое национальность, мы уже устали от этого деребана на кацапов и хохлов,стыдно.


та да
 

loginДата: Суббота, 2007-09-22, 20:18:25 | Сообщение # 32


Страна:
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 630
Репутация: 5
Статус: Offline
lezhakov, Поддерживаю обеими руками! А если с языком плохо, не беда: прогоняй текст через Word!

Карандаш в руках художника может оказаться осиновым колом для живописи.
 
 
ЕвгенийДата: Воскресенье, 2007-09-23, 08:31:31 | Сообщение # 33


Страна:
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 481
Репутация: 9
Статус: Offline
Очень не хочется опять про политику...
Но не могу удержаться от комментария:

грех обвинять РФ в незнании или передергивании истории. Уж их дети точно знают историю своих дедушек и гордятся ей.
Если кто и пытается "переосмыслить" события тех лет, восстановить "историческую справедливость" и т.д., то это свидомые, прозорые эуропейцы.

соррии, не удержался

с уважением,
Евгений


С уважением,
Евгений
 

lezhakovДата: Вторник, 2007-09-25, 21:46:31 | Сообщение # 34


Страна:
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 380
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Евгений)
грех обвинять РФ в незнании или передергивании истории. Уж их дети точно знают историю своих дедушек и гордятся ей.

Да это вынужден был написать,раздраконили angry нервы вообще не впорядке стали


та да
 

BallsBusterДата: Четверг, 2007-10-04, 12:51:45 | Сообщение # 35


Группа: Удаленные





Quote (lezhakov)
Да это вынужден был написать,раздраконили нервы вообще не впорядке стали

Да чего вы так? Россия страна большая, идиотов там много. Чего уж, бывает. Хотите на настоящих кретинов посмотреть, позжайте на Западную Украину, во Львове напротив Гранда такие попадаются....

 

DigerДата: Четверг, 2007-10-04, 14:31:10 | Сообщение # 36


Страна:
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 351
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (BallsBuster)
позжайте на Западную Украину, во Львове напротив Гранда такие попадаются....

А ну ка с этого места пожалуста подробней ....... biggrin


тогда сам падбирай калор и сам крась!
 

loginДата: Четверг, 2007-10-04, 14:58:33 | Сообщение # 37


Страна:
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 630
Репутация: 5
Статус: Offline
BallsBuster, фильтруй базар!

Карандаш в руках художника может оказаться осиновым колом для живописи.
 
 
PEPSДата: Четверг, 2007-10-04, 15:11:23 | Сообщение # 38


Страна:
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 829
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (login)
фильтруй базар!

Это касается всех.Сколько это может продожаться?Для особо горячих могу организовать холодный душ.


http://litnik.in.ua/
 
 
KittelДата: Четверг, 2007-10-04, 15:57:22 | Сообщение # 39


Страна:
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (PEPS)
Это касается всех.Сколько это может продожаться?Для особо горячих могу организовать холодный душ.

Согласен более чем... Такое впечатление, что здесь продолжение форума комсомолки... smile


_____________________________
"Räder müssen rollen für den Sieg"
 

BallsBusterДата: Четверг, 2007-10-04, 16:11:25 | Сообщение # 40


Группа: Удаленные





Quote (login)
BallsBuster, фильтруй базар!

Ух ты!!! Надо же как сразу cool А как насчет свободы слова и мнения?
Да и вообще я сюда просто по случайке зашел. Так что не обижайтесь если больше тут не буду biggrin

 

Форум Украинских стендовых моделистов » Разговоры не по теме » Флудилка и офтопка » Нацисты в ICM
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


© Оформление сайта. Назимков В. М. Все права на материалы принадлежат авторам, 2006—2024
Хостинг от uCoz Интернет магазин стендовых моделей