Группа "Гости"   
Вход или Регистрация  
  | RSS ? → Twitter ? → О нас → Связь 
[ Новые сообщения · Личных сообщений · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: modelizm  
Форум Украинских стендовых моделистов » Разговоры не по теме » Флудилка и офтопка » НАТО для Украины, а НАДО ли????
НАТО для Украины, а НАДО ли????
NazarДата: Понедельник, 2007-08-20, 20:54:59 | Сообщение # 21


Страна:
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 288
Репутация: 4
Статус: Offline
А я ни в коем случае не виню в этом во всем население Украины, но свою власть вы себе сами выбирали.
Просто я прекрасно помню как в 91м с Украины к нам на Север целые полки возвращались и какие отзывы о " теплых" проводах были angry
И столько сколько уничтожили на Украине ( Ту-22М3 , Ту-95, Ту-142) по "просьбе" запада , во что превратили ЧФ? не мне вам рассказывать.
По поводу "бойцов" которых вылавливали на бескрайних просторах Украины, да существовало подобное повсеместно, но не в таком количестве и Бандеру в ранг национальных героев не в моей стране вводят.

2 Lamantine
Петр, буду в Днепропетровске, обязательно заеду. smile


"Одинаковое одинаковому - рознь"
 

LamantineДата: Понедельник, 2007-08-20, 20:55:09 | Сообщение # 22


Страна:
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Nazar)
но свою власть вы себе сами выбирали

То есть ты хочешь сказать, что дядю ЕБН, которого не пинал только ленивый, из за которого РФ чуть вообще не лишилась армии, чуть не растащили Россию по кускам(берите суверинетета сколько влезет) вот весь народ России вот так взял и выбрал?
Не верю! (С) Станиславский. smile
Quote (Nazar)
По поводу "бойцов" которых вылавливали на бескрайних просторах Украины, да существовало подобное повсеместно, но не в таком количестве и Бандеру в ранг национальных героев не в моей стране вводят.

эта.., на каком там московском кладбище был открыт памятник какому то генералу, бывшему сподвижнику Власова(РОА)?
увы, это как говорят классики: о времена, о нравы... =((


С уважением.

Сообщение отредактировал Lamantine - Понедельник, 2007-08-20, 17:16:25
 

КниголюбДата: Понедельник, 2007-08-20, 20:55:19 | Сообщение # 23


Страна:
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1149
Репутация: 4
Статус: Offline
Евгений, некому не в обиду будет сказано: просто резкие высказывания отдельных товарищей просматривались и на других форумах.

Добавлено (2007-08-20, 17:21:47)
---------------------------------------------
Эх, ... " я мзды не беру, мне за державу обидно...."


orikoms.at.ua
 
 
tuzzДата: Понедельник, 2007-08-20, 20:55:29 | Сообщение # 24


Страна:
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 308
Репутация: 5
Статус: Offline
Nazar, Вы хронику посмотрите, и с людьми пообщайтесь, по поводу тех, кто в кустах шарился!Во время войны,Украина как раз больше вашего повоевала, и пострадала не меньше, а хлеб Вы чей ели!?!Посмотрите статистику, за чьими фронтами и армиями больше побед!?
Не желаю больше общаться на эту тему!!!


Я теперь палач, а не пилот!
 

PEPSДата: Понедельник, 2007-08-20, 20:55:39 | Сообщение # 25


Страна:
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 829
Репутация: 15
Статус: Offline
Ув. Nazar.По -моему на своем сайте подобные полемики Вы присекаете на корню и безжалостно.Почему на нашем Вы позволяете себе выражения,типа : "раздвигать ягодицы", и т.д и т.п.?В Вашем понимании,это способствует развитию дружбы между народами ?Еще одно подобное высказывание и я буду вынужден Вас наказать ,а тему закрыть.
А что касается темы,у меня один ответ-УРОДЫ .


http://litnik.in.ua/
 
 
LamantineДата: Понедельник, 2007-08-20, 20:55:49 | Сообщение # 26


Страна:
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 2
Статус: Offline
дабы не быть предвзятым, и понять, по пунктам:
Quote (tuzz)
Nazar, Вы хронику посмотрите, и с людьми пообщайтесь, по поводу тех, кто в кустах шарился!

Ну давайте пообщаемся. Кто имеется ввиду?

Quote (tuzz)
Во время войны,Украина как раз больше вашего повоевала

И как это вы измерили?

Quote (tuzz)
и пострадала не меньше

Однозначно да, ибо фронт 2 раза прошелся по всей территории Украины. Если честно, то меня даже оторопь берет от масштабов разрушений. Но восстанавливали Украину(равно как и Россию, Белорусию, Латвию и т.д.) все вместе.

Quote (tuzz)
а хлеб Вы чей ели

с оккупированной Украины (равно как и окупированных территорий нынешней РФ, Беллорусии и пр) хлеб ели окупанты, читай немцы. cool

Quote (tuzz)
за чьими фронтами и армиями больше побед!?

оппа..., и за чьими же? (не за Наполеоновскими случаем? biggrin ) а заодно просветите, чем 1й Украинский отличался от например Брянского, Степного, Белорусского(1 и 2го)? Вы думаете, фронта назывались по национальному признаку? Открою военную тайну- нет. По направлениям действий. И в Украиских фронтах служили и таджики, и чеченцы, и евреи, и русские, и латыши и остальные...

Quote (tuzz)
Не желаю больше общаться на эту тему!!!

зря
общаться нужно, что бы научиться понимать друг друга, ибо мы разучились за 15 лет.., вот историю делим, бендеровцы ваши, власовцы наши.., детский сад...
А вообще надо собираться вместе и пить пиво! Как говорит один хороший человек: Давайте пить Гиннес! biggrin


С уважением.

Сообщение отредактировал Lamantine - Понедельник, 2007-08-20, 19:21:12
 

ЛюбомирскийДата: Понедельник, 2007-08-20, 20:58:06 | Сообщение # 27


Страна:
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 414
Репутация: 6
Статус: Offline
всё равно не нам решать вступим мы или нет. как наверху решат - так и будет. Лично я против вступления, но разве это кого то интерисует?

Сообщение отредактировал Любомирский - Понедельник, 2007-08-20, 20:59:16
 
 
TRAM23Дата: Понедельник, 2007-08-20, 21:45:23 | Сообщение # 28


Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 546
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (PEPS)
в. Nazar.По -моему на своем сайте подобные полемики Вы присекаете на корню и безжалостно.Почему на нашем Вы позволяете себе выражения,типа : "раздвигать ягодицы", и т.д и т.п.?В

Ага уже, коллега Назар и другие друзья позволяют себе любые высказывания, в сторону таких неуважаемых пользователей как TRAM23, bomber (praded_dembelya) и при этом себя не наказывают. А только начни спорить так сразу бан, оффтоп и все тут еще недоросли по возрасту, недоучились в школе - пишите неграмотно, и вобще вы "хохлы" так что нефиг!!!!!
Складывается впечатления что тов Назар очень невзлюбил Украину, не знаю за что , наверное есть на то причины.
Так вот уважаемый не стоит нас считать людьми третьего сорта.
Вот что вы конкретно предлагаете, ув. Назар, куда Украине вступить и с кем сотрудничать и в какой форме вы это все видете!!!!
Вы вспомнили про Бендеру, он для вас наверное является врагом номер 1(а гитлер и фашисты это так главное украинские националисты - вот ось зла), а может среди перебежчиков на сторону фашистов не было русских???

И опять же повторюсь не нам с вами судить людей которые воевали, ибо нас там не было.


Люблю запах напалма по утрам.......
Это запах победы......
 
 
КниголюбДата: Вторник, 2007-08-21, 07:46:03 | Сообщение # 29


Страна:
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1149
Репутация: 4
Статус: Offline
TRAM23, как всегда пришла администрация и стройную дисскусию порезала на части, ну да ладно...

orikoms.at.ua
 
 
ceglaДата: Вторник, 2007-08-21, 10:26:57 | Сообщение # 30


Группа: Удаленные





Улибнуло... Я вимагаю продовження "дискусії"!

З.І.

Quote (TRAM23)
вспомнили про Бендеру

Бендери - це місто в ПМР...
 

Форум Украинских стендовых моделистов » Разговоры не по теме » Флудилка и офтопка » НАТО для Украины, а НАДО ли????
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


© Оформление сайта. Назимков В. М. Все права на материалы принадлежат авторам, 2006—2024
Хостинг от uCoz Интернет магазин стендовых моделей