Группа "Гости"   
Вход или Регистрация  
  | RSS ? → Twitter ? → О нас → Связь 
[ Новые сообщения · Личных сообщений · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: modelizm  
Форум Украинских стендовых моделистов » Разговоры не по теме » Флудилка и офтопка » Чилдрены....однако! (Подрастающее поколение....)
Чилдрены....однако!
AardvarkДата: Понедельник, 2007-07-23, 14:09:15 | Сообщение # 1


Страна:
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 502
Репутация: 12
Статус: Offline
Ребенок мой будучи на морях учудил следующее. wacko
Вдвоем с подругайкой она наловила бычков ( с матрасика ныряли знаете ли, доставали трубы которые мужички заботливо в воду побросали и бутылочки к ним попривязывали) с ведерко...и тут же прирулила на мелкий базарчик в пансионате, их торговать.(голодають они с бабулькой что ли....хотя та клянется что нет!)
Ес-но никто у них ничего некупил (пол пансионата ходило ухохатывалось вместе с месными продавцами)...в связи с чем вся добыча была скормлена скотам (в смысле кошкам) а один бычок который помер, не выдержав издевательств и позора, был торжественно похоронен, на его могильный холмик были возложены цветы....
...Вот к чему бы это?
....Торгашка растет.... или может ей чего не хватает?
Иль обычные детские ролевые игры?
Кто чего думает а ?

С уважением,Сергей

 

КниголюбДата: Вторник, 2007-07-24, 11:57:04 | Сообщение # 2


Страна:
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1149
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Aardvark)
...Торгашка растет.... или может ей чего не хватает? Иль обычные детские ролевые игры? Кто чего думает а ?

Я в психологии не силен. Но скорее всего просто веянье "моды". По Канту двумя основными формами существования материи является пространство и время. Сейчас для многих акценты сместились в сторону слава и деньги. Кто транслирует в обществе эту гнилую (я не побоюсь этого слова) идеологию непонятно. Но есть такая пословица "если звезды загораются в небе, значит это кому то выгодно". Так наверно и здесь... если это имеет место, значит это кому то выгодно.
У меня у самого еще нет детей, поэтому советов давать не буду. Просто возможно стоит уделить внимание духовным аспектам воспитания. Вот и все.


orikoms.at.ua
 
 
qwertyДата: Вторник, 2007-07-24, 14:01:56 | Сообщение # 3


Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 525
Репутация: 6
Статус: Offline
Я так думаю, что это просто детское баловство, скучно, плюс показалось что можно и бабала чуть-чуть заработать!
Так что, ничего страшного, все нормально!


http://litnik.in.ua
 

DigerДата: Вторник, 2007-07-24, 17:35:24 | Сообщение # 4


Страна:
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 351
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (qwerty)
Я так думаю, что это просто детское баловство, скучно, плюс показалось что можно и бабала чуть-чуть заработать!Так что, ничего страшного, все нормально!

Полностю согласен мое чадо еще 3 лет не исполнилось а уже тырит из шкафа мамкины шкары на каблуках и рассекает в них по дому, в придачу с всеми цепочками, кольцами и всевозможными браслетами, ужас просто smile


тогда сам падбирай калор и сам крась!
 

AardvarkДата: Вторник, 2007-07-24, 17:45:07 | Сообщение # 5


Страна:
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 502
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Книголюб)
Просто возможно стоит уделить внимание духовным аспектам воспитания. Вот и все.

Угу! Уделиш тут когда на уме один Джетикс, хорошо хоть отключили...теперь у нас кот Выкрутас, это еще хоть терпимо!
А игры сейчас какие?!!!!
Представьте-игровой автомат внизу много ячеек из которых выскакивают голова птиц и вот надо бить молотком по башке каждой птички, если бил энергично получиш талончик и соответственно гы гы гы бусики стеклянные или чего еще.Жуть!
В принципе водил ее на Рататуй(это м/ф такой) на пол фильма уже начала ерзать...скучно...хоть мультик и вправду затянут но как по мне довольно добрый и детский.
С уважением,Сергей
 

PEPSДата: Вторник, 2007-07-24, 21:31:53 | Сообщение # 6


Страна:
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 829
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Книголюб)
Просто возможно стоит уделить внимание духовным аспектам воспитания. Вот и все.

Да ,детишки нынче ранние.А самое страшное,что уже С трехлетнего возраста,осознают,что без денег никуда.У моей то же подобные закидоны случались.А сейчас в пять-уже акула детсадовского бартера.


http://litnik.in.ua/
 
 
lezhakovДата: Вторник, 2007-07-31, 11:49:45 | Сообщение # 7


Страна:
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 380
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Aardvark)
Торгашка растет.... или может ей чего не хватает?

Не торгашка и не барыга,а бизнесвумен,она же их не выдурила и не прокидала кого то,а усердно плавала и доставала тем более стояла на жаре и реализовывала(тоесть зарабатывала своим трудом),а то что трубы своей нет так у дядек в аренду можно взять :),на рынке комерсанты больше ценятся чем технологи,жаль что у нее не чего не купили sad


та да
 

qwertyДата: Вторник, 2007-07-31, 14:23:53 | Сообщение # 8


Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 525
Репутация: 6
Статус: Offline
Моя младшая в 4 года задала резонный вопрос: "А в каком платье я пойду на утренник?", на что получила ответ: "У тебя есть красивое новое платье, ты в нем была на прошлом утреннике, и больше не одевала." И тут я был ошарашен фразой: " Ну я же в нем уже ХОДИЛА НА ПРОШЛЫЙ УТРЕННИК!!!"
Вот так вот!


http://litnik.in.ua
 

AardvarkДата: Вторник, 2007-07-31, 19:05:00 | Сообщение # 9


Страна:
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 502
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (lezhakov)
Не торгашка и не барыга,а бизнесвумен,она же их не выдурила и не прокидала кого то,а усердно плавала и доставала тем более стояла на жаре и реализовывала(тоесть зарабатывала своим трудом),а то что трубы своей нет так у дядек в аренду можно взять :),на рынке комерсанты больше ценятся чем технологи,жаль что у нее не чего не купили

....эх,эх,эх какой я не современный! smile

а она ведь в технологи хотела когда в садике выпускной был
хочу говорит, "куклам руки приделывать"! (ну почти в технологи!) biggrin
..а теперь год прошел и на рынок торговать...упустил я ребенка! wacko

С уважением,Сергей

 

lezhakovДата: Среда, 2007-08-01, 01:28:06 | Сообщение # 10


Страна:
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 380
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Aardvark)
..а теперь год прошел и на рынок торговать...упустил я ребенка!

дядя вспомни что ты заканчивал и чем ты занимаешся :D,сам пример подаеш,тем более я думаю не плохой.на данный момент любое производство(технология,проэктирование и т.д.)на уровне хобочки,а хобочка как известно денег не преносит,потому как если хобби приност деньги то это уже работа.


та да
 

Форум Украинских стендовых моделистов » Разговоры не по теме » Флудилка и офтопка » Чилдрены....однако! (Подрастающее поколение....)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


© Оформление сайта. Назимков В. М. Все права на материалы принадлежат авторам, 2006—2024
Хостинг от uCoz Интернет магазин стендовых моделей