Группа "Гости"   
Вход или Регистрация  
  | RSS ? → Twitter ? → О нас → Связь 
[ Новые сообщения · Личных сообщений · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: modelizm  
Форум Украинских стендовых моделистов » Разговоры не по теме » Флудилка и офтопка » Хорошая духовка
Хорошая духовка
la2217596Дата: Воскресенье, 2021-10-24, 17:39:09 | Сообщение # 1


Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет всем! Хочу кое-что спросить у тех, кто в курсе. Подскажите, пожалуйста, а где смотреть хорошие духовки? Наша вышла из строя, и мы решили менять, так вот теперь хочется что-то толковое купить, не скупясь.
 

viktorovnauliana711Дата: Воскресенье, 2021-10-24, 18:14:43 | Сообщение # 2


Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: Offline
А какая у вас духовка была? Газовая или электрическая? 
Я такого мнения, если и брать сейчас духовку для себя то только электрическую, так как она лучше справляется со своими задачами
 

olkamaslova761Дата: Воскресенье, 2021-10-24, 18:16:26 | Сообщение # 3


Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: Offline
В первую очередь в таком случае, если планируете покупать новую духовку, вам стоит посетить специализированный магазин, там можно присмотреть варианты подходящие, а так же заодно проконсультироваться
 

kircenkotamaraДата: Воскресенье, 2021-10-24, 18:20:13 | Сообщение # 4


Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: Offline
Ой, сейчас этого добра навалом в каждом магазине!
Но мы, правда, доверяем только «Цитрусу» - у них вся техника отличного качества и цены разумные. Вот тут есть духовые шкафы https://www.citrus.ua/duhovye-shkafy/ на любой вкус!
Все, что нужно от вас – определиться с тем, какие требования у вас к технике, какой фирмы хотите.
Можно еще подумать о цвете, дизайне, чтобы в кухню вписывался агрегат идеально. Хотя, мне кажется, что любой хозяйке, в первую очередь, важны функциональность и качество духовки, а все остальное уже потом…
 

batagpavelДата: Суббота, 2021-11-20, 21:53:10 | Сообщение # 5


Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: Offline
Мой вам совет: если вам нужна качественная техника, то лучше обращайтесь к проверенным отечественным магазинам, которые не подведут.
Мне, например, очень нравится работа сайта Розетка. Вот покупали там духовку недавно. Вот такая духовка  нам приглянулась.
Простая и компактная, аккуратная модель для небольшой кухни, если не хотите много платить.
Духовка с подсветкой, везде газ контроль, у духовки дверца с двойным стеклом (от ожогов хорошо).
Решетка чугунная сверху, посуда по ней не скользит, ну и эмаль легко моется.


Сообщение отредактировал batagpavel - Суббота, 2021-11-20, 21:53:17
 

Форум Украинских стендовых моделистов » Разговоры не по теме » Флудилка и офтопка » Хорошая духовка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


© Оформление сайта. Назимков В. М. Все права на материалы принадлежат авторам, 2006—2024
Хостинг от uCoz Интернет магазин стендовых моделей