Группа "Гости"   
Вход или Регистрация  
  | RSS ? → Twitter ? → О нас → Связь 
[ Новые сообщения · Личных сообщений · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: modelizm  
Форум Украинских стендовых моделистов » Разговоры не по теме » Флудилка и офтопка » Продажа качественной спортивной одежды.
Продажа качественной спортивной одежды.
vamirserakДата: Четверг, 2021-10-21, 13:51:41 | Сообщение # 1


Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: Offline
Посоветуйте нормальный магазин, где можно покупать качественную спортивную одежду, может есть с личного опыта, так сказать проверенный вариант.
 

GypoДата: Пятница, 2021-10-22, 14:43:46 | Сообщение # 2


Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне кажется, в этом вопросе все более чем относительно, по крайней мере у меня по всякому получается, при чем не в зависимости от цены. Иногда дешевые вещи оказываются хорошего качества, а иногда наоборот.
 

VojaДата: Суббота, 2021-10-23, 09:04:21 | Сообщение # 3


Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: Offline
Раньше действительно было проблематично найти качественные вещи для спорта, благо сейчас есть такой магазин в сети интернет https://svitsportu.com.ua/wilson , где можно без проблем найти нужную одежду, да и по ценам и доставке все адекватно, меня по крайней мере все устраивает, только положительные отзывы.
 

vamirserakДата: Суббота, 2021-10-23, 15:02:40 | Сообщение # 4


Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: Offline
Действительно отличный интернет магазин, да и что удобно, есть огромный ассортимент, где можно в онлайн режиме рассмотреть весь товар, предварительно рассмотреть все варианты.
 

grusakpavelДата: Среда, 2021-11-24, 14:00:22 | Сообщение # 5


Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: Offline
понятно

Сообщение отредактировал grusakpavel - Среда, 2021-11-24, 14:01:04
 

Форум Украинских стендовых моделистов » Разговоры не по теме » Флудилка и офтопка » Продажа качественной спортивной одежды.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


© Оформление сайта. Назимков В. М. Все права на материалы принадлежат авторам, 2006—2024
Хостинг от uCoz Интернет магазин стендовых моделей