Группа "Гости"   
Вход или Регистрация  
  | RSS ? → Twitter ? → О нас → Связь 
[ Новые сообщения · Личных сообщений · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: modelizm  
Форум Украинских стендовых моделистов » Разговоры не по теме » Флудилка и офтопка » Большой телевизор на стену
Большой телевизор на стену
klimlimonovДата: Понедельник, 2021-05-31, 04:21:25 | Сообщение # 1


Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу себе большую плазму, в юности была мечта купить себе огромный телевизор, вот настал тот момент когда начал нормально зарабатывать и могу себе купить огромный телевизор. Но плохо разбираюсь в этом аспекте, от какого бренда брать, чтобы была максимально качественная картинка, он не зависал и звук был хорош.
 

ponijobsДата: Понедельник, 2021-05-31, 04:22:11 | Сообщение # 2


Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
У всех такое есть так что можете не переживать. Насчет качества картинки можно взять QLED или NanoCell матрицы в телевизорах от LG и самсунга. Там картинка будет просто идеальная, но и стоимость будет кусачая. Чуть подешевле будет обычный LED матричный телевизор.
 

klimlimonovДата: Понедельник, 2021-05-31, 04:22:35 | Сообщение # 3


Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Не, не надо, мне понравилось что вы сказали что очень сочная картинка будет, а насчет денег не так важно, заработаю ещё если не будет хватать себе на телевизор. Ещё бы хотел купить аудиосистему под этот телевизор.
 

ponijobsДата: Понедельник, 2021-05-31, 04:23:15 | Сообщение # 4


Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Тогда можешь взять себе от LG телевизор, они сейчас получше будут, пальму первенства забрали в этом году. Так как их матрицы nano cell получше будут самсунговских QLED. Купить такой телевизор на 65 дюймов https://allo.ua/ru/televizory/diagonal_jekrana-65/ можешь тут, модель LG 65NANO806NA. Это я ещё тебе скинул по адекватной стоимости телевизор. Там они выпустили 8К телевизоры, по стоимости в 3500$. Я в шоке был, когда увидел стоимость такого телевизора, но картинка судя по видео, просто незабываемая. Насчет аудиосистемы, то её брать надо обязательно просто. Без неё сейчас никуда. Потом будешь сидеть и балдеть как в кинотеатре.
 

viksolo42Дата: Суббота, 2021-06-12, 18:07:58 | Сообщение # 5


Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: Offline
Можно посмотреть обзоры на ютуюе, на самом деле, возможно так получится выбрать?
 

roxsДата: Воскресенье, 2021-06-13, 10:42:50 | Сообщение # 6


Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
спасибо
 

fedortsurkov66Дата: Понедельник, 2021-06-21, 13:30:24 | Сообщение # 7


Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: Offline
Круто! Мне тоже нравится такой телек
 

malikoffdima37Дата: Воскресенье, 2021-08-08, 00:08:13 | Сообщение # 8


Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, сейчас очень популярным стало покупать в дом телевизор с большим экраном.
Конечно, для установки такой техники нужно иметь большую комнату и много места для его просмотра.
Вот в интернет-магазине Розетка есть хороший телевизор лдж . Мы купили себе такой, а LG, то вообще мой любимый бренд.
И эта модель телевизора порадовала меня. Телевизор простой в использовании. Замечательное качество, цвет, звук, все радует.
 

bolshechem_zhiznДата: Вторник, 2021-08-10, 05:53:04 | Сообщение # 9


Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
wink
 

Форум Украинских стендовых моделистов » Разговоры не по теме » Флудилка и офтопка » Большой телевизор на стену
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


© Оформление сайта. Назимков В. М. Все права на материалы принадлежат авторам, 2006—2024
Хостинг от uCoz Интернет магазин стендовых моделей