Группа "Гости"   
Вход или Регистрация  
  | RSS ? → Twitter ? → О нас → Связь 
[ Новые сообщения · Личных сообщений · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: modelizm  
Форум Украинских стендовых моделистов » Разговоры не по теме » Флудилка и офтопка » Бой Кличка (Ваше мнение)
Бой Кличка
Понравился ли вам бой
1. Да, все что хотел увидел. [ 1 ] [25.00%]
2. Да, но можно б поярче, люди деньги платили. [ 0 ] [0.00%]
3. Нет, все скучно и некрасиво. [ 1 ] [25.00%]
4. Нет, потомучто меня там небыло. [ 2 ] [50.00%]
Всего ответов: 4
VICTORLASДата: Воскресенье, 2007-07-08, 01:34:48 | Сообщение # 1


Страна:
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 607
Репутация: 6
Статус: Offline
Сегодня по 1+1 показывали бой Кличка. Ваши мнение об исходе боя.

Мне не понравилось, думал будут более зрелищные моменты.


H-4 Hercules "Spruce Goose" 1/72 Amodel 300.00$
 

tuzzДата: Воскресенье, 2007-07-08, 11:26:34 | Сообщение # 2


Страна:
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 308
Репутация: 5
Статус: Offline
cry Пропустил!Я был фанатом бокса, в то время, когда был бокс!А сейчас... haha на танци похоже!(сейчас на меня накинется пол форума, но всёже скажу!)-А Кличка я за боксёра ,вообще не считаю, ни одного, ни другого!

Я теперь палач, а не пилот!

Сообщение отредактировал tuzz - Воскресенье, 2007-07-08, 11:27:07
 

lezhakovДата: Воскресенье, 2007-07-08, 13:11:36 | Сообщение # 3


Страна:
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 380
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (tuzz)
Пропустил!Я был фанатом бокса, в то время, когда был бокс!А сейчас...на танци похоже!(сейчас на меня накинется пол форума, но всёже скажу!)-А Кличка я за боксёра ,вообще не считаю, ни одного, ни другого!

По поводу твоего замечания на счет Кличка 1и 2,можеш не соглашатся но послушай пригодится.Сейчас бокс похож на бокс,и Клички из тяжелого веса наверно единственный кто действительно красавец(есть другие весовухи там свои красавци),я сам занимался рукопашкой вес 62кг и стоял в паре с пасажирами до 100кг,и я там был красавец так рисовал,а он только поворачивался но если попадал хана он не мог со мной танцевать и кидать с низу и бить в печень,потому что у него руки должны были быть в районе члена,и Кличко в такой же ситуции потому что большинство его соперников для него карлофаны,а открываться что бы показать как он работает и получить бковой в голову и не встать это маразм. ,а Кличко двигается и работает и он по натуре боец-красава.Если ты сравниваеш с Мухамедом Али,так это тоже самое что сравнивать красивый футбол 86г с некрасивым 2007,многие тоже говорили какая там техника т.д.,а кто то смотрел архивы?когда смотриш кажется что в замедленном действии,сейчас и 100 метровку бегут в 2 раза быстрее чем в 86.А для те кто говорит что при таких размерх любой станет звездой.Почему не кто не вспоминает Кабанова со Львова который был больше Кличка и Валуеву только в весе проигрывал,его спорт промоушен раскручевал,так когда его в 3 бое против некакого негра поставили(там не удары а мельница как в детском садике) который на 40 см его ниже,он после второго раунда, негр в него даже не попал,стал кричать кидайте полотенце,где его ост и размеры?А если надо красота то почему не смотриш Артуро Гати для меня это лудший что я видел суппер боец не убиваемый.А Кличко для своих размеров суппер боец и с головой.А плохое отношение украинской нации к своему,меня не удевляет на Кличка все молятся на Западе а у нас говорят херовый,в Нюренберге дают медали Украинским фирмам и говорят суппер,а у нас гавно.Как я уже не однократно писал и говорил Украина и украинци лучшие и я патриот и буду орать за на ших даже когда они проиграют потому что они ридни.А на всех остальных я ложу.Украина вперед.


та да

Сообщение отредактировал lezhakov - Воскресенье, 2007-07-08, 14:36:45
 

VICTORLASДата: Воскресенье, 2007-07-08, 15:14:54 | Сообщение # 4


Страна:
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 607
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (lezhakov)
А плохое отношение украинской нации к своему,меня не удевляет на Кличка все молятся на Западе а у нас говорят херовый,в Нюренберге дают медали Украинским фирмам и говорят суппер,а у нас гавно.Как я уже не однократно писал и говорил Украина и украинци лучшие и я патриот и буду орать за на ших даже когда они проиграют потому что они ридни.А на всех остальных я ложу.Украина вперед.

+1 Полностью согласен! Даже не знаю почему свое родное, доступное, лучшие не ценим!


H-4 Hercules "Spruce Goose" 1/72 Amodel 300.00$
 

tuzzДата: Воскресенье, 2007-07-08, 17:39:08 | Сообщение # 5


Страна:
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 308
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (lezhakov)
Сейчас бокс похож на бокс,и Клички из тяжелого веса наверно единственный кто действительно красавец(есть другие весовухи там свои

Я нехочу чтоб тема перешла в спор..!Но продолжим!Скажем так, я в боксе не последний человек, коечто волоку!По поводу Кличко, это мнение специалиста, а не моё личное как человека!Есть кретерии, которые простому "зрителю" неизвестны, и по которым можно обломать любого боксёра.Так вот ни один из братьев туда не вписывается!Один человек сказал-Они лучшие, потому что другого никого уже нет !Да и при чём тут чьи они!?Реч идёт о мастерстве спортсменов , или о национальной принадлежности!Украина их полюбила, после того , как немецкий дядя дал толчёк, который должна была дать родина!Но ей как всегда не до этого!


Я теперь палач, а не пилот!

Сообщение отредактировал tuzz - Воскресенье, 2007-07-08, 17:46:00
 

lezhakovДата: Понедельник, 2007-07-09, 10:32:34 | Сообщение # 6


Страна:
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 380
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (tuzz)
По поводу Кличко, это мнение специалиста, а не моё личное как человека!Есть кретерии, которые простому "зрителю" неизвестны, и по которым можно обломать любого боксёра.

Я не спорю и я не зритель,если у тебя есть лудше специалисты чем Дон Кинг и Ленокс Люис которые считают его одним из самых лудших тяжей то напиши кто это,а аргументы почему он мало двигается и работает только джепом и двойкой я тебе написал,для того что бы было красивее и техничней надо соперник его размеров типа Валуев,а если ты хочеш что бы он прыгал как Агати и получал ударов по 100 в голову для красоты так этого не будет потому как другой вес и размеры.Так а я и не говорю о том чьи они просто так совпала что лудшие боксеры представители моей страны.И он человек и патриот(поет гимн и поднимает флаг Украины а не Германии,хотя вторая страна в отличии от первой дала ему все),а гребаные бывшие украинские хокеисты 1 год в НХЛ и он уже американец так как эта страна дала ему все берет гражданство и в сборную не едит,а я за него болел.Они лудшие не потому что другого нет а потому что другие не могут и не смогли.Так само когдато был лудшим Тайсон,по мнению твоего специалиста он наверно тоже был не какой пото му как шел на сблежение и бил с низу в бороду достаточно однообразно,но он на голову был ниже Кличка а это подвижность и скорость.А если Клички не какие то кого из тяжей твой спец считает боксерами?Кличко на ринге уже лет 8 и все тяжи через него прошли и умерли на ринге от него некакого.Туз я к тебе нормально отношусь не слушай своего спеца он в боксе долбень потому как не знает что есть боксеры а есть боксеры тяжеловесы,это как в моделях есть самолеты а есть танки.

Добавлено (2007-07-09, 10:32:34)
---------------------------------------------

Quote (VICTORLAS)
Мне не понравилось, думал будут более зрелищные моменты.

А по поводу зрелищности(почему у Брюстера не было не одной жопы?),сегодня прочитал что Кличко после первого раунда сломал запястье на правой руке потому левой все время и бил.Как говорится победил одной левой.


та да
 

VICTORLASДата: Понедельник, 2007-07-09, 10:44:45 | Сообщение # 7


Страна:
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 607
Репутация: 6
Статус: Offline
Да я сам видел как Кличко его правой в последнем вроде бы шестом. А тот прикрылся рукой (прислонил руку к шее).

Добавлено (2007-07-09, 10:44:45)
---------------------------------------------
Да я сам видел как Кличко его правой в последнем вроде бы шестом. А тот прикрылся рукой (прислонил руку к шее).


H-4 Hercules "Spruce Goose" 1/72 Amodel 300.00$
 

КниголюбДата: Понедельник, 2007-07-09, 16:04:19 | Сообщение # 8


Страна:
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1149
Репутация: 4
Статус: Offline
А я не смотрел, боксом не увлекаюсь

orikoms.at.ua
 
 
tuzzДата: Понедельник, 2007-07-09, 19:09:58 | Сообщение # 9


Страна:
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 308
Репутация: 5
Статус: Offline
lezhakov, Мало кто знает, что последние 40 лет бокс полностью куплен!Исход боя заранее известен!По поводу спеца-Тайсон,Абиабучи,Ленокс и Туа , его любимые спортсмены, лично знаком!Ну и Великий Касиус(не знаком)!На эту тему можно бесконечно говорить.Сколько людей, столько же и мнений! поэтому предлагаю её замять!?

Я теперь палач, а не пилот!
 

lezhakovДата: Понедельник, 2007-07-09, 20:06:11 | Сообщение # 10


Страна:
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 380
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (tuzz)
По поводу спеца-Тайсон,Абиабучи,Ленокс и Туа

Страная у него симпатия ему нравится однообразный Тайсон, Ленокс,а Ленокс сам считает лудшим Кличко,я тебе аргументов привел кучу ты мне не одного,жаль что я потратил время раз ты не поменял свое мнение.


та да
 

Форум Украинских стендовых моделистов » Разговоры не по теме » Флудилка и офтопка » Бой Кличка (Ваше мнение)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


© Оформление сайта. Назимков В. М. Все права на материалы принадлежат авторам, 2006—2024
Хостинг от uCoz Интернет магазин стендовых моделей