Группа "Гости"   
Вход или Регистрация  
  | RSS ? → Twitter ? → О нас → Связь 
[ Новые сообщения · Личных сообщений · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: modelizm  
Форум Украинских стендовых моделистов » Разговоры не по теме » Флудилка и офтопка » Бой Кличка (Ваше мнение)
Бой Кличка
Понравился ли вам бой
1. Да, все что хотел увидел. [ 1 ] [25.00%]
2. Да, но можно б поярче, люди деньги платили. [ 0 ] [0.00%]
3. Нет, все скучно и некрасиво. [ 1 ] [25.00%]
4. Нет, потомучто меня там небыло. [ 2 ] [50.00%]
Всего ответов: 4
tuzzДата: Понедельник, 2007-07-09, 21:30:13 | Сообщение # 11


Страна:
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 308
Репутация: 5
Статус: Offline
Я тебе один аргумент привёл, конкретный, а не кучу!Видимо ты тоже его не понял!Не вижу смысла дальше разговаривать!И ещё, обозвать человека "Долбнем" которого ты даже не знаешь-это как минимуи не культурно!

Я теперь палач, а не пилот!
 

lezhakovДата: Понедельник, 2007-07-09, 22:10:50 | Сообщение # 12


Страна:
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 380
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (tuzz)
Мало кто знает, что последние 40 лет бокс полностью куплен!Исход боя заранее известен!

Если это брать за аргумент то это не аргумент,потому что не правильный так как бокс был куплен весь еще 100 лет назад,это как любой спорт связаный с букмекарами и ставками,но на уровень бойцов и на исход результата это не как не влияет,потому что на таком уровне идет сражение интересов а это престиж и честь а она не продается(у многих)слава богу,по этому первый раз Кличка и травили(не смогли договорится),как пример даже в полностью продажном украинском чем. по футболу между Динамо(Суркисом) и Шахтером(Ахметовым) ты не когда не будеш знать кто выиграет.Титульные бои,финальные матчи,дерби,не продаются ты не знал?,спроси у спеца если он знает лично этих людей значить он выступал сам он подтвердит.По этому и нужны Клички,Шевченко,Сидоринко,Вирчис и т.д.(слава богу что можно написать и т.д.)это те благодаря кому знают что такое Украина.По этому я буду еще сильнее поддерживать их,что бы такие скептики как ты смотрели на новые труппы его соперников и как можно дольше не могли сказать -Я же говорил что он не какой.К стати самое обидное что даже если Кличко будет убивать всех и уйдет действующим чемпионом ты все равно будеш говорить что он не какой,или нет?К стати что удивляет большинство бойцов выходят на бой под попсу,а Кличко под Red Hot Chili Peppers правильный чел.А людей я привык оценивать по поступкам а не потому знаю я их или нет ,ты ведь тоже меня не знаеш,но оценить смог по моему поступку сделал вывод что я не культурный(человек который ведет себя не культурно),причем как минимум.
smile


та да

Сообщение отредактировал lezhakov - Вторник, 2007-07-10, 01:27:32
 

zergДата: Пятница, 2007-07-13, 22:35:31 | Сообщение # 13


Группа: Удаленные





Вот бы посмотреть бой Кличко против Валуева техника против габаритов
 

lezhakovДата: Суббота, 2007-07-14, 11:38:20 | Сообщение # 14


Страна:
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 380
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (zerg)
Вот бы посмотреть бой Кличко против Валуева техника против габаритов

Я думаю его уже не когда не будет,новый тренер Валуева сказал что Коле уже труба,задышка и проблемы с моторикой,из его слов что бы востановить его, хотя бы на уровень 3 летней давности нужен 1год,пока бой за возврат титула,а там уже и пенсия,да и Валуев себя хоронить не захочет ему сейчас что бы востановится не бойци,а мясо надо


та да
 

VICTORLASДата: Среда, 2007-07-18, 14:50:02 | Сообщение # 15


Страна:
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 607
Репутация: 6
Статус: Offline
Чтото почти никто не голосует. Активнее нужно быть!

H-4 Hercules "Spruce Goose" 1/72 Amodel 300.00$
 

KamДата: Среда, 2007-07-18, 16:07:33 | Сообщение # 16


Страна:
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (VICTORLAS)
Чтото почти никто не голосует. Активнее нужно быть!

Боксом не увлекаюсь, такого варианта нет, так зачем голосовать?


С уважением,
Александр.
Тяжело в учебе, легко в бою!
 

Форум Украинских стендовых моделистов » Разговоры не по теме » Флудилка и офтопка » Бой Кличка (Ваше мнение)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


© Оформление сайта. Назимков В. М. Все права на материалы принадлежат авторам, 2006—2024
Хостинг от uCoz Интернет магазин стендовых моделей