Группа "Гости"   
Вход или Регистрация  
  | RSS ? → Twitter ? → О нас → Связь 
[ Новые сообщения · Личных сообщений · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: modelizm  
Форум Украинских стендовых моделистов » Моделизм » Общие вопросы » Продукция ХОМА (Почему так дешево???)
Продукция ХОМА
-=ВВС=-Дата: Воскресенье, 2009-05-17, 13:07:25 | Сообщение # 1


Страна:
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день!!! Скажите а почему такие дешевые краски ХОМА??? Как они вообще, (Какая цена - такой и товар), или нет???
 

PanzerofilДата: Воскресенье, 2009-05-17, 13:25:00 | Сообщение # 2


Страна:
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Репутация: 2
Статус: Offline
Нормальные краски. Получше Звезды и немногим хуже Акана. А дешево потому, что производят в Харькове.
 
 
игорокДата: Воскресенье, 2009-05-17, 17:45:36 | Сообщение # 3


Страна:
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Репутация: 0
Статус: Offline
Да хороший вопрос почему так дёшево - наверно потому что производитель не жадный. Если смотреть с позиции цена -качестово то это самая лучшея краска на мой взгляд. Особенно рекомендую начинающим моделистам. Прекрасно смешивается,разводится водой или водкой biggrin ,быстро высыхает, цена в 6 гр. я думаю не сильно кого-то испугает.
 

TomheatДата: Понедельник, 2009-05-18, 00:36:20 | Сообщение # 4


Страна:
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Репутация: 0
Статус: Offline
еще надо добавить, легко снимается со скотчем, плохо идет через аэрограф - постоянно засоряя его, и часто продается уже старая комочками wink
рекомендуется к применению только кисточками


Не родился еще тот кто меня собьет

Сообщение отредактировал Tomheat - Понедельник, 2009-05-18, 00:36:57
 

-=ВВС=-Дата: Понедельник, 2009-05-18, 15:40:17 | Сообщение # 5


Страна:
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 0
Статус: Offline
Тоесть мне как начинающему и не имеющему пока аэрографа - самое то!!!! Правильно я понимаю???
 

игорокДата: Понедельник, 2009-05-18, 19:04:31 | Сообщение # 6


Страна:
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Репутация: 0
Статус: Offline
Да акрил под кисточку ложится лучше чем эмаль. И не надо дорогих растворителей. И запаха убийственного тоже нет . Все домашние просто рады.
 

DAVID-EVGДата: Среда, 2009-05-20, 19:41:11 | Сообщение # 7


Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 380
Репутация: 2
Статус: Offline
Вполне нормальные краски!!!!! wink Пользуюсь давно и нареканий у меня нет!!!!! biggrin

Человек увлеченный своим хобби плохим быть не может
 
 
UtesДата: Четверг, 2009-06-18, 12:15:50 | Сообщение # 8


Страна:
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Нормально идет она через аэрограф. Развожу Mr.Muskul`ом. Комочков не встречал, но на всякий случай всегда в аэр заливаю через чайный пакетик - как и любой другой акрил или грунт.
 

MaNaDaДата: Среда, 2009-12-23, 21:20:15 | Сообщение # 9


Страна:
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
норм краски пользуюсь ими для тонировки лиц.
 

romanov-vnДата: Пятница, 2009-12-25, 10:07:01 | Сообщение # 10


Страна:
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Репутация: 2
Статус: Offline
Вполне нормальная краска! Хорошо с ней работать кистью, под аэрограф применять не стоит. Дело в том что аэр сам по себе дорогое удовольствие, и если уже им красить то соответственно и качество покраски хочется иметь соответствующие. Для этой цели лучше использовать фирменные краски. Я стараюсь комбинировать, мелочь и не самые ответственные детали крашу красками подешевле, там где качество отделки должно быть на высоте соответственно и краска получше!
Стоит обратить внимание на то, до какой степени их разбовлять, подбирать оптимальную консистенцию краски. Ну и соответственно тщательно размешивать, не лениться.
Вывод: краски "Хома" можно использовать. up


 

Форум Украинских стендовых моделистов » Моделизм » Общие вопросы » Продукция ХОМА (Почему так дешево???)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


© Оформление сайта. Назимков В. М. Все права на материалы принадлежат авторам, 2006—2024
Хостинг от uCoz Интернет магазин стендовых моделей