Группа "Гости"   
Вход или Регистрация  
  | RSS ? → Twitter ? → О нас → Связь 
[ Новые сообщения · Личных сообщений · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: modelizm  
Форум Украинских стендовых моделистов » Моделизм » Общие вопросы » Новая книга о МиГ-29 (Истребитель МиГ-29 в строевых частях.)
Новая книга о МиГ-29
АнтохаДата: Воскресенье, 2009-01-11, 13:19:56 | Сообщение # 1


Группа: Удаленные





Уважаемые Господа!

Завершена работа над первым томом книги «Истребитель МиГ-29 в строевых частях. История. Символика. Окраски», рассказывающей о «боевом пути» одного из лучших легких фронтовых истребителей современности - МиГ-29 .

Издание рассчитано на широкий круг читателей и сочетает в себе достоверную историческую информацию с пошаговым восстановлением подробностей эксплуатации МиГ-29, около 400 уникальных ранее не публиковавшихся фотографий, и красочные 100% точные реконструкции окраски наиболее интересных, но при этом отчасти ранее не известных широкой авиационной общественности, экземпляров истребителя.

Взяв в руки нашу книгу, читатель узнает все не только о самих МиГ-29, но и об авиационных полках ВВС СССР, России, Украины, Белоруссии, Молдавии и Казахстана, эксплуатировавших эти истребители в период с 1983 года по настоящее время.

За два с половиной года работы над рукописью, авторами была проделана большая работа по сбору и адаптации огромного количества информации связанной с будничной жизнью МиГ-29 в строевых частях. В результате получился наиболее полный рассказ, изобилующий подробностями боевой службы, особенностями эксплуатации, перечислены и подробно описаны случаи аварийности «двадцать девятых».

Наше издание, безусловно, является знаковым событием в мире любителей авиации, так как не имеет аналогов на русскоязычном книжном рынке. Все что появлялось ранее под видом монографий или других публикаций, имеет, как правило, информацию, скопированную или переформулированную из книги серии Полигон «МиГ-29», вышедшей еще в 1998 году и изобилующей массой неточностей.

Предварительный объем первой книги оценивается в 218 полноцветных страниц текста, таблиц, технографики и фотографий. Тираж 1000 экз.

Ввиду ограниченности тиража книги и большого интереса проявленного к ней на предварительном этапе, книга скорее всего не появится в свободной продаже, а будет распространяться издательством по своим каналам. Всем кто заинтересовался и хочет приобрести данную книгу без наценки посредников, предлагается оставить письменную заявку на эл. почте book_mig-29@airforce.ru.

С уважением,
Антон Павлов и Сергей Войлоков

Сообщение отредактировал Антоха - Воскресенье, 2009-01-11, 13:43:57
 

VICTORLASДата: Понедельник, 2009-01-12, 04:59:41 | Сообщение # 2


Страна:
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 607
Репутация: 6
Статус: Offline
А "Українські соколи" ( покраски и текстовочка про них) там есть? Если не дорого, возможно куплю biggrin

Тема оч похожа на откровенную рекламу. Думаю нужно перенесите в объявления


H-4 Hercules "Spruce Goose" 1/72 Amodel 300.00$
 

АнтохаДата: Понедельник, 2009-01-12, 10:14:10 | Сообщение # 3


Группа: Удаленные





Покраски и обширной текстовки про самолеты пилотажной группы "Українські соколи" в книге нет, так как это не строевое формирование, а отдельное показное. Хотя упоминание и кое-какая забавная инфа связанная с ними присутствует. Но зато есть очень много информации о строевых полках Украины, редкие и уникальные фотографии МиГов, эмблемы и истории их появления. Так же имеются реконструкции окраски нескольких интересных машин ("Бэтмен" из Василькова, "моряк" из Саки и т.д.)

тема действительно рекламная, так как я хотел бы сделать рекламу своей книге среди людей, которым она потенциально может быть интересна.

 

spitfireДата: Вторник, 2009-01-13, 23:47:08 | Сообщение # 4


Страна:
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 170
Репутация: 4
Статус: Offline
Где будет продаваться книга и цена вопроса? Тема очень интересная.

За нашу Советскую Родину!
 

АнтохаДата: Среда, 2009-01-14, 08:31:18 | Сообщение # 5


Группа: Удаленные





Вопрос продажи книги достаточно сложный, так как ее распространением займется издательство и каковы их планы мне не ведомо. В моем распоряжении, как автора, имеется 100 книг, которые я и предлагаю любителям авиации выкупить на данном этапе по минимальной стоимости. По моим данным, в розничной продаже цена книги составляет от 1500 рублей...
 

spitfireДата: Среда, 2009-01-14, 09:39:26 | Сообщение # 6


Страна:
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 170
Репутация: 4
Статус: Offline
Как я могу вам её оплатить, и куда перевести деньги? А так же сможете ли вы переслать в Украину?

За нашу Советскую Родину!
 

АнтохаДата: Среда, 2009-01-14, 12:32:29 | Сообщение # 7


Группа: Удаленные





вопрос решаемый. напишите мне на почту book_mig-29@airforce.ru или оставьте тут свою и мы с вами обо всем договоримся
 

wwcДата: Пятница, 2009-01-16, 20:49:13 | Сообщение # 8


Группа: Удаленные





ll

Сообщение отредактировал wwc - Пятница, 2009-01-16, 20:50:01
 

КниголюбДата: Пятница, 2009-01-16, 21:50:19 | Сообщение # 9


Страна:
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1149
Репутация: 4
Статус: Offline
Антоха, рад видеть на форуме людей готовых потратить свое время и средство на издание столь редких книг

Добавлено (2009-01-16, 21:50:19)
---------------------------------------------
Хотя могу сказать как Книголюб, книга за 400 гривен (в нашей Украинской валюте) уж больно дорога. Средняя цена которую мне не жалко выложить за книгу это до 100 гривен. Все что выше - это дело долгих раздумий. Ну да не будем влезать в ценовую политику.

Сорри за офф.


orikoms.at.ua
 
 
АнтохаДата: Понедельник, 2009-01-19, 12:57:26 | Сообщение # 10


Группа: Удаленные





Quote (Книголюб)
Хотя могу сказать как Книголюб, книга за 400 гривен (в нашей Украинской валюте) уж больно дорога. Средняя цена которую мне не жалко выложить за книгу это до 100 гривен. Все что выше - это дело долгих раздумий.

Стоимость книги формируется из нескольких факторов и мое личное жалание вернуть свои вложенные деньги тут не на первом месте. Могу Вам сказать, что самое дорогое это мое время, но его цена не заложена в книгу:) Я постарался сделать книгу максимально качественной, информативной и интересной для разных слоев читателей, как для летчиков, так и для моделистов (для последних думаю вообще часть информации просто бесценна). Это естественно отразилось на цене верстки и печати. Малый тираж книги так же повлиял на ее удорожание. Приторможу желающих заявить мол "напечатайте больше - будет дешевле". Дело в том, что в нынешней экономической ситуации у меня, как у автора и по совместительству спонсора своего же проекта, НЕТ средств на издание большого тиража. Подобные книги в Европе стоят от 40-45 Евро, при тираже в 2000-2500 шт... Так что отдавать за книгу эти деньги или нет решение исключительно индивидуальное... по мне гараздо приятнее брать с полки хорошую книгу и ощущать как перелистываешь пальцами глянцевую бумагу cool , чем читать выложенные в интернете пиратские сканы wacko
 

Форум Украинских стендовых моделистов » Моделизм » Общие вопросы » Новая книга о МиГ-29 (Истребитель МиГ-29 в строевых частях.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


© Оформление сайта. Назимков В. М. Все права на материалы принадлежат авторам, 2006—2024
Хостинг от uCoz Интернет магазин стендовых моделей