Группа "Гости"   
Вход или Регистрация  
  | RSS ? → Twitter ? → О нас → Связь 
[ Новые сообщения · Личных сообщений · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: modelizm  
Форум Украинских стендовых моделистов » Моделизм » Общие вопросы » Итоги Севастопольского конкурса (впечатления от посещения конкурса стендовиков)
Итоги Севастопольского конкурса
tsd1991Дата: Понедельник, 2008-02-25, 21:33:35 | Сообщение # 1


Страна:
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 186
Репутация: 3
Статус: Offline
Первый конкурс стендовиков в этом году состоялся в Севастополе. Начинают потихоньку улягаться эмоции, переживания. Поэтому несколько строк по свежим следам. Собрался в городе-герое Севастополе уже привычный коллектив моделистов из Мариуполя, Днепропетровска, Комсомольска, Луганска, Симферополя, Севастополя, Ялты, Керчи. прошу прощения, ежели кого не упомянул. Мероприятие проходило в два этапа - непосредственно конкурс на горСЮТ и выставка в помещении библиотеки на пл.Ушакова. Моделей на конкурс поставлено было немного, чем конечно, облегчена была судейская участь,хотя авиаторы и "проковырялись" часов до пяти. Буду говорить исключительно об авиации, так как причестен был именно к этой номинации. Всего было 10 моделей в 48-м, 11 в 72-м и по одной в 144-м и 32-м во всех возрастных категориях. По-хорошему - маловато sad Конкурс получился в 72-м у школьников и у взрослых в обеих масштабах. Итог - школьники-72: 1)TS-11 Iskra Балаев Кирилл/Днепр 2)He-111 ???/Ялта 3)MB-200 Поздеев Дмитрий/Днепр; Взрослые-72: 1)FW-190D Гордиенко Валентин/Мариуполь 2) F-10 Thunderbolt II Бортник Александр/Луганск и Hurricane Дуленко Сергей/Днепр 3)F-6F-3 Hellcat Дудко Сергей/Днепр и Grippen ???/Симферополь; Взрослые-48: 1)Me-110 Бортник Александр/Луганск 2)МиГ-3 Евтеев Сергей/Мариуполь и Spitfire IX Казакевич Юрий/Симферополь 3)P-51D Казакевич Юрий/Симферополь. Эти модели участвовать в следующих конкурсах уже не могут - только выставка. Без боя получили свое,но с правом поучаствовать еще Як-2 Алексея Леушина (юниоры-72),его же Як-1 ((юниоры-48), а также Ла-5 Ильи Михайлова (школьники-48). Ежели допустил какую неточность, а фамилия еще не врезалась в память - не взыщите, а поправте cool Было достаточно людей с цифровиками, так что, я думаю, фотографии приложаться.

Сергей Дуленко
www.mikro-mir.at.ua


Сообщение отредактировал tsd1991 - Понедельник, 2008-02-25, 21:42:36
 

КниголюбДата: Понедельник, 2008-02-25, 21:36:49 | Сообщение # 2


Страна:
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1149
Репутация: 4
Статус: Offline
Як-2 Алексея Луешина

VICTORLAS - это же наш паренек!!! УРа!!!


orikoms.at.ua
 
 
TRAM23Дата: Понедельник, 2008-02-25, 22:28:43 | Сообщение # 3


Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 546
Репутация: 4
Статус: Offline
Небольшой фотоотчет вот тут!

Лично по мне, так на Микромире 2007 было лутше: и народу больше и сама организация была лутше sad !!!
Но вообщем конкурс удался!!!! smile


Люблю запах напалма по утрам.......
Это запах победы......
 
 
КниголюбДата: Среда, 2008-02-27, 18:43:30 | Сообщение # 4


Страна:
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1149
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (TRAM23)
Лично по мне, так на Микромире 2007 было лутше: и народу больше и сама организация была лутше

Судя по всему что так оно и было.

П.С. Кстати вы заметили как Гаррет удачно пропиарил свой конкурс в Броварах???


orikoms.at.ua
 
 
garretДата: Четверг, 2008-02-28, 09:42:42 | Сообщение # 5


Страна:
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Книголюб)
П.С. Кстати вы заметили как Гаррет удачно пропиарил свой конкурс в Броварах???

Я пиарил не свой конкурс, а конкурс который проводил "НАВЧАЛЬНО ВИРОБНИЧИЙ ЦЕНТР ТВОРЧОСТІ МОЛОДІ" в м. Бровари.
Поверте я в этом центре не работаю и живу в Киеве а не Броварах


http://litnik.in.ua/
 

КниголюбДата: Четверг, 2008-02-28, 20:55:56 | Сообщение # 6


Страна:
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1149
Репутация: 4
Статус: Offline
garret,
Quote (garret)
Я пиарил не свой конкурс, а конкурс который проводил "НАВЧАЛЬНО ВИРОБНИЧИЙ ЦЕНТР ТВОРЧОСТІ МОЛОДІ" в м. Бровари. Поверте я в этом центре не работаю и живу в Киеве а не Броварах

Приношу вам свои извинения. Я неправильно выразился. Вы пиарили ваш фотоотчет о проведенном конкурсе (ваш - в том смысле что он размещен на вашем сайте). Ну и приуспели в этом деле. посещаемость была дай Боже. biggrin


orikoms.at.ua
 
 
garretДата: Пятница, 2008-02-29, 09:14:49 | Сообщение # 7


Страна:
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Репутация: 3
Статус: Offline
Я ставил обявления на нескольких сайтах, и после проведения выставки давал ссылку на фотографии, посещаемости супер это недобавило. Люди одни и теже, новых мало, просто на одних сайтах пишут больше другие просто просматривают. А на каждом сайте одни и теже фотки размещать смысла мало да и хост не шаровый.

http://litnik.in.ua/
 

BallsBusterДата: Пятница, 2008-02-29, 11:50:18 | Сообщение # 8


Группа: Удаленные





Quote (garret)
ставил обявления на нескольких сайтах, и после проведения выставки давал ссылку на фотографии, посещаемости супер это недобавило. Люди одни и теже, новых мало, просто на одних сайтах пишут больше другие просто просматривают. А на каждом сайте одни и теже фотки размещать смысла мало да и хост не шаровый.

- Большое спасибо за отчет! С огромным интересом посмотрел. Некоторые вещи очень даже впечатлили.

 

praded_dembelyaДата: Суббота, 2008-03-01, 11:41:46 | Сообщение # 9


Страна:
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (TRAM23)
Но вообщем конкурс удался!!!!

Кто-то cool , вдоволь выспался biggrin biggrin , Лично я поеду и в следующий раза организацию нужно немного подтянуть. А если-бы ещё и августе!!! biggrin tongue wacko


Флуздеть-не мешки ворочать!
У кого есть вопросы по Amodel , обращайтесь, отвечу. информация от производителя.

Только официальный заказ через:
http://amarket.pl.ua

 

Форум Украинских стендовых моделистов » Моделизм » Общие вопросы » Итоги Севастопольского конкурса (впечатления от посещения конкурса стендовиков)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


© Оформление сайта. Назимков В. М. Все права на материалы принадлежат авторам, 2006—2024
Хостинг от uCoz Интернет магазин стендовых моделей