Группа "Гости"   
Вход или Регистрация  
  | RSS ? → Twitter ? → О нас → Связь 
[ Новые сообщения · Личных сообщений · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: modelizm  
Форум Украинских стендовых моделистов » Моделизм » Общие вопросы » Новогодние подарки (Кому что принес Дед Мороз)
Новогодние подарки
qwertyДата: Четверг, 2008-01-03, 19:19:40 | Сообщение # 1


Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 525
Репутация: 6
Статус: Offline
Интересный вопрос! Мне он в лице жены и тещи преподнес 3 модели, все в 48-м. МИГ-27 от Itala, F-16C от Academy, Mirage IIIC от Hobby Boss. А вам что? (это кстати о планах на год) biggrin

http://litnik.in.ua
 

BallsBusterДата: Четверг, 2008-01-03, 20:07:48 | Сообщение # 2


Группа: Удаленные





A-26 от Ревелла и Кромвель. Оба в 72м. biggrin
 

CANTДата: Четверг, 2008-01-03, 22:53:22 | Сообщение # 3


Страна:
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Репутация: 5
Статус: Offline
Жена придарила SM-82 Marsuipale. (Правда выразилось это в нажимании кнопки- Оплатить за ваш заказ- у Дарека, с моей кредитки biggrin )
 

ЛюбомирскийДата: Четверг, 2008-01-03, 22:59:46 | Сообщение # 4


Страна:
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 414
Репутация: 6
Статус: Offline
Су-25 от звезды. но это что касается моделизма. ещё книгу "вооружение советской авиации 1941-1991", рассказывается за ракетное, бомбовое и пушечное вооружение советской авиации.подробно.все остальное отношения к моделизму не имеет. ну может еще калькулятор с наворотами типа тригонометрии и функций(для просчитывания чертежей и не только).

Добавлено (2008-01-03, 22:59:46)
---------------------------------------------
на неделе хочу заскочить к нам в магазин, заказать на него (Су-25) деки и кабину. (наворты"дед мороз" не предусмотрел)

Сообщение отредактировал Любомирский - Четверг, 2008-01-03, 23:02:19
 
 
VICTORLASДата: Пятница, 2008-01-04, 14:48:08 | Сообщение # 5


Страна:
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 607
Репутация: 6
Статус: Offline
Если не ошибаюсь, ее звали Яна.

H-4 Hercules "Spruce Goose" 1/72 Amodel 300.00$
 

duke6Дата: Пятница, 2008-01-04, 15:11:51 | Сообщение # 6


Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 277
Репутация: 5
Статус: Offline
немного не в тему,но Дед МороZZ принес iPod под ёлку,ну а самого себя я порадовал Хасевским наборчиком Американских пилотов/аэродромной обслуги, современный период, 1:72

Таран - оружие героев!!!
 

alien79Дата: Пятница, 2008-01-04, 16:44:00 | Сообщение # 7


Страна:
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
Репутация: 3
Статус: Offline
Дед Мороз "принес" идею обзавестись Италовским В-52Н (1:72), осталось придумать куда его разместить в моем жилище после сборки.
Под Италовский (он-же Аккуратовский) В-25 в 1:48 пришлось отдельную полку делать (модель пока не начал делать - подтягиваю прошлогодние хвосты)
 

AardvarkДата: Пятница, 2008-01-04, 17:18:03 | Сообщение # 8


Страна:
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 502
Репутация: 12
Статус: Offline
Дождешся от него, от этого с бородой из ваты!
Пока сам им не поработаешь, ничего не будет! cool

А такое понятие как теща, жена и.т.д. исключается как класс!(ЛОСЬ-йоны-одеколоны, тьфу гадость, водка лучше! biggrin )
Справедливости ради стоит заметить, что такое я видел только один раз в жизни в 199-каком-то году когда на клуб( в Донецке тогда еще был клуб) приползли мама(теща) с дочкой, со здоровенным списком....и ходили-выбирали...так этот у него есть, этот есть...чет подобрали...правда не у меня! (грешен, торговал....правда цены всегда ставил ориентируясь на Сквадрон, т.е. нормальные, на мой взгляд).

Правда попытки придарить мне моделей от более ответственных товарищей в итоге оканчиваются форменным издевательством со стороны продавцов, из цикла:

- да мне вот на подарок надо, че посоветуете?
- а кому малальчику, девочке, скоко лет?
- да вот....(мой словесный портрет)!
- !?
- чего, знаете?
- нууууу...
- и чего?
- да ничего, хрен его знает чего дарить, сами таким вопросом страдаем!
....в итоге непосредственное руководство,доложив о ситуации вверх по инстанции, и махнув рукой на модели подарило мобильник!(было это почти 4,5 года назад).

Так вот, самоудовлетворился пока только лицензионным ДВД "Ударная сила" у двух частях про ВВС.
Як-141,МиГ-31,МиГ-29 и.т.д.

Ждемс однако резинок от прорезину(ХФ-87,ХФ-92 и Гнат)!
В складчину с одним Хвилософфом заказали ассортименту!
А и усе!

С уважением,Сергей

 

geraldiksДата: Пятница, 2021-09-03, 20:53:11 | Сообщение # 9


Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Друзья, нужен совет. В общем, у крестницы скоро будет день рождения и я думаю что бы ей лучше подарить. На выбор - или же колечко, или серьги, или может быть купить детские серебряные подвески https://sribnakraina.ua/podveski/rebenku/, тем более, что цепочка у нее есть. Как думаете, что будет лучше?

 

HattabДата: Вторник, 2021-09-28, 11:22:22 | Сообщение # 10


Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
А у кого-нибудь день рождения совпадает с Новым годом? Вот у моей жены день рождения именно в этот день, так что в нашей семье это получается даже двойной праздник. И какая бы ни была погода, кроме основного подарка на ДР и НГ, я еще заказываю для жены цветы вот тут https://roza-chernomorsk.od.ua/shop/ . Так удобно, что не нужно самому бегать по цветочным магазинам, курьер просто приносит заказанный букет к нам домой.
 

Форум Украинских стендовых моделистов » Моделизм » Общие вопросы » Новогодние подарки (Кому что принес Дед Мороз)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


© Оформление сайта. Назимков В. М. Все права на материалы принадлежат авторам, 2006—2024
Хостинг от uCoz Интернет магазин стендовых моделей