Группа "Гости"   
Вход или Регистрация  
  | RSS ? → Twitter ? → О нас → Связь 
[ Новые сообщения · Личных сообщений · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: modelizm  
Форум Украинских стендовых моделистов » Моделизм » Общие вопросы » ProResin(Olimp) где купить в Украине по приемлемым ценам? (Не я знаю что в Одессе всю химию льют на Малой Арнаутской!)
ProResin(Olimp) где купить в Украине по приемлемым ценам?
AardvarkДата: Четверг, 2007-12-06, 17:35:01 | Сообщение # 1


Страна:
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 502
Репутация: 12
Статус: Offline
В связи с появлением в продже ихнего Gnat, я вдруг понял что мне не хватает уже 3х моделей этой фирмы.
Памятуя о том как экстренно стал раритатом их FJ-1 Fury в 1/72(ну или почти их) вот подумал прикупить.
Владелец местного магазина показав сначала ПРАЙС сказал БУИТЬ!
Прошли 2 недели.
-БУИТЬ?
-НЕ не буить!
-А чаво?
-Да вот не буить и все!
ПОиск в и-нет магазинах привел к Ебею и Ханнантсу, заставив усомниться в нормальности тов.задающего такие поиски(Покупать украинские модели через Штаты или Англию?...не я столько деньгов не зарабатываю!)
Так вот вопрос где-то на Украине валяются
XF-87 Nighthawk
XF-92 Dart
Folland Gnat
?
Кюплю! По приемлемым ценам.

С уважением,Сергей

 

BallsBusterДата: Четверг, 2007-12-06, 17:53:48 | Сообщение # 2


Группа: Удаленные





Не думаю что это сильно поможет....
Последний раз я видел их модели в магазине на Телиги (во как давно!), но мне кажется у них они бывают периодически. Как я понял со слов продавца Олег (владелец Олимпа) у них бывает и завозит их.
Но цены не слишком отличались от Ханнантса.
 

AardvarkДата: Четверг, 2007-12-06, 18:38:45 | Сообщение # 3


Страна:
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 502
Репутация: 12
Статус: Offline
Ну мне как бы тоже изначально через Киев пообещали, а потом....потом суп с котом!

С уважением,Сергей

 

Форум Украинских стендовых моделистов » Моделизм » Общие вопросы » ProResin(Olimp) где купить в Украине по приемлемым ценам? (Не я знаю что в Одессе всю химию льют на Малой Арнаутской!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


© Оформление сайта. Назимков В. М. Все права на материалы принадлежат авторам, 2006—2024
Хостинг от uCoz Интернет магазин стендовых моделей