Группа "Гости"   
Вход или Регистрация  
  | RSS ? → Twitter ? → О нас → Связь 
[ Новые сообщения · Личных сообщений · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: modelizm  
Форум Украинских стендовых моделистов » Моделизм » Общие вопросы » Продукция ИСМ
Продукция ИСМ
garretДата: Среда, 2007-11-14, 16:45:12 | Сообщение # 31


Страна:
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Репутация: 3
Статус: Offline
Вот отличие от банкира его незнания незаметят. Заметят тока моделисты, но у них об нем и так определенное мнение сложилось. А так человек зарисовался в популярном журнальчике и ходит гордо и с у лыбкой на лице

http://litnik.in.ua/
 

AardvarkДата: Среда, 2007-11-14, 19:43:50 | Сообщение # 32


Страна:
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 502
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Евгений)
Да "Корреспондент" вроде и не такой уж желтый...
меня поразило другое - шеф и полухозяин одной из крупнейших моделярских контор кичится (!!!) тем, что н черта не понимает в ентиих самых модельках!
тяжело себе представить ситуацию, когда банкир с гордостью в СМИ хвастался бы своим незнанием банковского дела... и т.д. и т.п.

1. Заинтриговали однако! ИСМ чего какой-то банк к рукам прибрал? biggrin
2. А с чего Вы уверены, что банкиры знают банковское дело? biggrin

Quote (garret)
Вот отличие от банкира его незнания незаметят.

Ну да там как бы прогорела фирма, а там как бы вкладчики дружной толпой за своими деньгами бегают.

С уважением,Сергей

Добавлено (2007-11-14, 19:43:50)
---------------------------------------------
И кстати! А Выб господа еще статью про ИСМ в Пентхаусе (а была,была!)вспомнили! biggrin

 

ЕвгенийДата: Среда, 2007-11-14, 19:46:45 | Сообщение # 33


Страна:
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 481
Репутация: 9
Статус: Offline
"А с чего Вы уверены, что банкиры знают банковское дело? "

По крайней мере, большинство банкиров уверяет своих действующих и потенциальных клиентов в том, что они (банкиры) знают и умет все - и банками руководить, и градоначальниками быть... biggrin

А вот, чтобы хвастсться своими незнаниями...

"Ко мне на рынке отнеслись не очень серьезно, потому что я сам не моделист. В Росии со мной вообще никто не хотел разговаривать, - хвастается только что оперившийся производитель миниатюрных моделей вооружения."


С уважением,
Евгений
 

garretДата: Четверг, 2007-11-15, 10:00:51 | Сообщение # 34


Страна:
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Репутация: 3
Статус: Offline
Мы опять много говорим а толку мало. Какая разница где и как человек захотел пропиарится. Это его личное дело, мне интересно что фирма выпустит с 95% гарантией, а не ее планы и хорошие модели которые не вышли в тираж. Господин Лежаков так вы скажите что в ближайшее время выпустит ИСМ или это тайна за 7 печатями?

http://litnik.in.ua/
 

AardvarkДата: Четверг, 2007-11-15, 12:40:05 | Сообщение # 35


Страна:
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 502
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Евгений)
По крайней мере, большинство банкиров уверяет своих действующих и потенциальных клиентов в том, что они (банкиры) знают и умет все - и банками руководить, и градоначальниками быть...

А.....Вы про этого.....я даже комментировать не буду....

Quote (Евгений)
А вот, чтобы хвастсться своими незнаниями...

Знаете, вот у меня приятель имеет 15 лет банковского стажа в.т. 10 гл.бухгалтером банка,
и то я не слышал от него заявлений о том что он знает и умеет все, хотя поверьте мне, специалист он дествительно очень серьезный. Поэтому если Вам начинают расказывать о том что "я как банковский работник разбираюсь и депозитах и в кредитах и в РКО юрлиц и в платежных системах и в фин.мониторинге и в ЦБ ...ну и.т.д".....я бы держался от таких людей подальше.....потому как универсальных специалистов ( как кстати и пилотов которые могут летать на всем от дельтаплана до бурана) НЕ СУЩЕСТВУЕТ!
Поэтому если человек честно сказал, что да в этом я разбираюсь, вот в этом не очень....НО! я знаю неплохого специалиста и сейчас он к Вам подойдет(позвонит) что бы помочь в этом вопросе....я бы относился к нему с большим уважением, чем тому который говорит что знает все.

С уважением,Сергей

ЗЫ. А насчет того что банкиры умеют руководить всем....далеко не факт.
Пример. Была такая фирма Эйрфикс...ну или Хамброл ( слышали наверное? biggrin ) и владел ей один банк из страны где ходят суровые мужчины у юбках с оффигенными ножиками, которыми коцают друг другу черепушки и в итоге остается токо один, но ходит он при этом долго...практически как Кащей-Бессмертный......ну и чего с этой фирмой произошло?(рассказывать будем?)
Це про заграницу.
Про нас про украину.
Досталось както вороне(одному банку) кусочек сыра(сеть АЗС). На ель ворона взгромоздясь пыталась ими поуправлять....но нифига не вышло! Там и внешних управляющих приглашали и прочее....честно говоря так и не знаю чем закончилось....

 

ЕвгенийДата: Четверг, 2007-11-15, 16:48:34 | Сообщение # 36


Страна:
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 481
Репутация: 9
Статус: Offline
Сергей!

1. давайте все-таки не путать понятия:
- "человек честно сказал, что да в этом я разбираюсь, вот в этом не очень....НО! я знаю неплохого специалиста и сейчас он к Вам подойдет(позвонит) что бы помочь в этом вопросе...."
это правильный подход к делу

- "хвастается только что оперившийся производитель миниатюрных моделей вооружения"
это .... другой подход

2. я не знаю кем является по образованию или профнавыкам тов. производитель миниатюрных моделей вооружения.
Наверное, я не совсем четко что-то сформулировал и, в результате, возникло впечатление, что он банкир?
Пример банкира - первое, что пришло на ум (чего-то от дедушки Фрейда...).

С уважением,
Евгений


С уважением,
Евгений
 

AardvarkДата: Пятница, 2007-11-16, 11:30:54 | Сообщение # 37


Страна:
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 502
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Евгений)
"хвастается только что оперившийся производитель миниатюрных моделей вооружения"
это .... другой подход

По п.1.
Т.е. Вы судите о человеке по мнению другого человека, который его видел в первый раз в жизни?
А где гарантия, что он именно хвастался?
А может он ему в жилетку плакался, а злой журналист взял да и перековеркал его слова?

Короче пропиарился и пропиарился.....

С уважением,Сергей

 

garretДата: Пятница, 2007-11-16, 11:50:56 | Сообщение # 38


Страна:
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Репутация: 3
Статус: Offline
Мы обсуждаем директора, формы из которых модели делаются а ведь ИСМ спонсор конкурса и еще раз в месяц будет призы давать. Мож не будем гнать на компанию а дадим полезных советов

http://litnik.in.ua/
 

BallsBusterДата: Понедельник, 2007-11-19, 13:23:22 | Сообщение # 39


Группа: Удаленные





Quote (Aardvark)
Пример. Была такая фирма Эйрфикс...ну или Хамброл ( слышали наверное? ) и владел ей один банк из страны где ходят суровые мужчины у юбках с оффигенными ножиками, которыми коцают друг другу черепушки и в итоге остается токо один, но ходит он при этом долго...практически как Кащей-Бессмертный......ну и чего с этой фирмой произошло?(рассказывать будем?)
Це про заграницу.

А расскажите а? Мне очень интересна Ваша версия. Только никакой банк Эйрфиксом никогда не владел... и к Шотландии фирма имела очень опосредованное отношение. Тем более вполне пристойно продолжает существовать. В прошлое восресенье выставлялась на стенде в Телфорде. Как всегда один из самых больших стендов. Показывали новые отливкие Нимрода и пробные Канберры в 48м.

 

AardvarkДата: Понедельник, 2007-11-19, 14:12:03 | Сообщение # 40


Страна:
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 502
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (BallsBuster)
А расскажите а? Мне очень интересна Ваша версия. Только никакой банк Эйрфиксом никогда не владел

1. Версия не моя. Озвучена мне....укажите свое мыло...если он захочет то отпишет...потому как Бог его знает чем это для того человека черевато.
2. А откуда такая ТВЕРДАЯ уверенность насчет того кто кем владеет, тем более по части того какими активами владеют банки? Мне аж интересно стало! Или Вы думаете что раз на сайте у них не написано, то такого быть не может?

Quote (BallsBuster)
Тем более вполне пристойно продолжает существовать. В прошлое восресенье выставлялась на стенде в Телфорде. Как всегда один из самых больших стендов. Показывали новые отливкие Нимрода и пробные Канберры в 48м.

Посмотрите архивы ДиШа, РуМода и.т.д. на общую тему " настала ли Фиксу/Элеру( все вместе концерн Хамброл) толстенькая полярная лисичка или нет?" Там и ссылки на сообщения по ТВ были и прочее.
То что ее перекупили ну замечательно, то что выставили стенд ну красота.... ну мы говорим о чем?
Об том что, для того что бы чем-то управлять необходимо иметь навыки этого самого управления и в нашем случае они должны быть специфические...не более того!
А то что я привел Хамброл в пример.....ну Вы же не будете отрицать что там были финансовые проблемы?
Не будете отрицать что обновления ассортимента в последнее время практически не происходило?
Надеюсь не следует пояснять что подобное может происходить только из-за неграмотности и непрофессионализма менеджмента?

С уважением,Сергей

Добавлено (2007-11-19, 14:12:03)
---------------------------------------------

Quote (BallsBuster)
и к Шотландии фирма имела очень опосредованное отношение

Я кстати про Шотландию нигде не писал!
А мало ли ходит мужчин в юбках( ну или там в набедренных повязках) с ножиками...в той же Африке например....а то мало ли к кому Вы там отношение в Великобритании имеете? biggrin biggrin

 

Форум Украинских стендовых моделистов » Моделизм » Общие вопросы » Продукция ИСМ
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


© Оформление сайта. Назимков В. М. Все права на материалы принадлежат авторам, 2006—2024
Хостинг от uCoz Интернет магазин стендовых моделей