Группа "Гости"   
Вход или Регистрация  
  | RSS ? → Twitter ? → О нас → Связь 
[ Новые сообщения · Личных сообщений · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: modelizm  
Форум Украинских стендовых моделистов » Моделизм » Общие вопросы » Продукция ИСМ
Продукция ИСМ
ЕвгенийДата: Вторник, 2007-11-13, 18:47:21 | Сообщение # 21


Страна:
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 481
Репутация: 9
Статус: Offline
Владимир!
Журнала под рукой нет, да и вряд ли я буду за ним бегать...

Ежели у Вас есть сия инф-я, отсканируйте, разместите. Думаю, многим будет интересно, многие будут признательны.


С уважением,
Евгений
 

lezhakovДата: Вторник, 2007-11-13, 21:23:48 | Сообщение # 22


Страна:
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 380
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Евгений)
сначала Вы говорите, что "...он уже сделан, лежить себе весь красивый"через 1ч.45 мин. уточняете - "Какого тиражирования?А кто сказал что оно будет? "

Лежит себе весь красивый в отливках .А тиражирование в понятии тиражирование которое имеет под собой логистику будуших продаш в соответствующем количестве и ценовой категорией, пока не будет по причинам о которых многие здесь поняли.А для тех кто не понял я к сожелению больше не скажу
Quote (Евгений)
или сие есть комтайна, скажите об этом, и мы не буде задавать не скромные вопросы

Quote (Евгений)
так будет ЛаГГ?

Для тех кто не понял он есть но в продажу пока запускатся не будет.
Страно выглядят ваши реплики по поводу проблем и мыльных пузырей на фоне коробок TAMIYA и журнала Комерсант.Та да, я согласен это ж дешовая модельная конторка и газетка типа известной вам бульварной Комсомолки.
А я вообще не пойму зачем вы задаете вопросы.Вы так лихо всех информировали,а тут вдруг какие то вопросы.Миг 31 будет в этом году,25 в начале февраля следующего года.


та да
 

ЕвгенийДата: Вторник, 2007-11-13, 21:34:50 | Сообщение # 23


Страна:
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 481
Репутация: 9
Статус: Offline
Мосье Лезаков!

Я не буду более задавать нескромных вопросов. Ческомсомольское!

Токма сдается мне, что Вас никто не уполномачивал на сии полунамеки в духе мадридского двора.

Нет???

Добавлено (2007-11-13, 21:34:50)
---------------------------------------------
в противном случае Вы или сказали бы, что знаете на самом деле, или изображали бы З.Косм-ю.

а сии игрища в духе "я почтальон Печки, принес вам посылку от вашего мальчика, только я вам ее не отдам" вызывают ... улыбку, в лучшем случае...


С уважением,
Евгений
 

lezhakovДата: Вторник, 2007-11-13, 21:55:05 | Сообщение # 24


Страна:
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 380
Репутация: 7
Статус: Offline
?????Более того я сказал Вам ровно столько сколько нужно было сказать.А зачем надо уполномачивать?И кто должен уполномачивать?А кто Вас уполномачивал?Вы меня наверно с кем то путаете,я не где не представлялся официальным литцом компании ICM, и более того я там даже не работаю,можете спросить у vvs.Вся информация которая доступна есть на официальном сайте ICM. Извините что испортил вам обсуждение,больше писать всякие тупые ответы не буду.

та да

Сообщение отредактировал lezhakov - Вторник, 2007-11-13, 22:03:12
 

ЕвгенийДата: Среда, 2007-11-14, 01:18:02 | Сообщение # 25


Страна:
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 481
Репутация: 9
Статус: Offline
Пусть все!!!!(П.Шариков)

С уважением,
Евгений
 

garretДата: Среда, 2007-11-14, 10:11:31 | Сообщение # 26


Страна:
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Репутация: 3
Статус: Offline
Господин Лежаков вы не обижайтесь но из-за непонятной политики компании возникло очень много вопросов. Вот выяснили что Лагги сделали, но выпускать пока не будут (когда будут и будут ли вообще одному богу известно). Планов напечатали громадье а результата маловато. И сейчас новый клич кинули Скажите какую модель хотите, такую и сделаем. Лично я на такие планы уже и не смотрю. Кроме желания моделистов есть такое понятие как рынок, что выгоднее то и выпустят. Продукци ИСМ многие знают и клеили. Как по мне то очень хорошие модели, не без огрехов конечно, но хорошие. Единственное замечание это декали. они ну очень нехорошие. Возможно руководство сменит или технологию их печатания или бумагу на которой печатается или что-то еще. Пускай модель станет дороже на пару гривен н ос более качественной декалью. А каким методом делаются формы и мастер-модели побольшому счету все равно. Все эти разговоры не более чем флуд. Главное чтобы результат устраивал. Пока он устраивает. Вот из этих соображений я и хочу узнать
что вообще нового выпустят в ближайшие три месяца или пока ничего нового не будет?

Добавлено (2007-11-14, 10:11:31)
---------------------------------------------
И еще не пишите в каталоге что новинка такая-то выйдет тогда-то, не первый год эти планы срываются. может просто написать в планах фирмы разработать такие-то модели и все. А то некоторые по пол года ждут модель, а ее нет и не будет.


http://litnik.in.ua/
 

KamДата: Среда, 2007-11-14, 13:59:08 | Сообщение # 27


Страна:
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (garret)
А каким методом делаются формы и мастер-модели побольшому счету все равно.

Вот это в самую точку!
Про Худ говорили что тоже почти на выходе, а потом нет выпускать не будем... Вот скажите какая мне разница от того что он ДОЛЖЕН БЫЛ БЫТЬ лучше Трумпа, его ведь НЕТ!
Я для себя сделал вывод, если производители или близкие люди ХОТЯТ рассказать что будет то они рассказывают, а если нет то пудрят моделистам (КОНЕЧНОМУ ПОТРЕБИТЕЛЮ) мозги...


С уважением,
Александр.
Тяжело в учебе, легко в бою!
 

ЕвгенийДата: Среда, 2007-11-14, 15:49:56 | Сообщение # 28


Страна:
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 481
Репутация: 9
Статус: Offline
День добрый!

Прочитал я все-таки статью в "Корреспонденте! про тов.Бузина.
Чешу репу и соображаю - о чем статья? 2 стр. текста - инф-ии = 0.0!

Ни журналист (А.Пасховер), ни "гонщик вооружений" не видят разницы между игрушками и моделями!
теперь становятся понятнее непонятные маневры...


С уважением,
Евгений
 

garretДата: Среда, 2007-11-14, 16:18:44 | Сообщение # 29


Страна:
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Евгений)
День добрый!

Прочитал я все-таки статью в "Корреспонденте! про тов.Бузина. Чешу репу и соображаю - о чем статья? 2 стр. текста - инф-ии = 0.0!

Ни журналист (А.Пасховер), ни "гонщик вооружений" не видят разницы между игрушками и моделями! теперь становятся понятнее непонятные маневры...


А что должны были написать в желтой прессе аля корреспондент, что моделизм супер мудрая штуковина?
Там наверное написали что хорошо что в киеве игрушки выпускают и вся кое такое вокруг этой темы и все. 50% читательской аудитории корреспондента и так не поймет о чем речь была.


http://litnik.in.ua/
 

ЕвгенийДата: Среда, 2007-11-14, 16:27:03 | Сообщение # 30


Страна:
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 481
Репутация: 9
Статус: Offline
Да "Корреспондент" вроде и не такой уж желтый...

меня поразило другое - шеф и полухозяин одной из крупнейших моделярских контор кичится (!!!) тем, что н черта не понимает в ентиих самых модельках!
тяжело себе представить ситуацию, когда банкир с гордостью в СМИ хвастался бы своим незнанием банковского дела... и т.д. и т.п.


С уважением,
Евгений
 

Форум Украинских стендовых моделистов » Моделизм » Общие вопросы » Продукция ИСМ
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


© Оформление сайта. Назимков В. М. Все права на материалы принадлежат авторам, 2006—2024
Хостинг от uCoz Интернет магазин стендовых моделей