Группа "Гости"   
Вход или Регистрация  
  | RSS ? → Twitter ? → О нас → Связь 
[ Новые сообщения · Личных сообщений · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: modelizm  
Форум Украинских стендовых моделистов » Моделизм » Общие вопросы » Инет магазин www.a-z-models.com.ua вопрос?
Инет магазин www.a-z-models.com.ua вопрос?
LamantineДата: Понедельник, 2007-10-01, 18:10:41 | Сообщение # 1


Страна:
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 2
Статус: Offline
Доброго времени суток.
Ребят, подскажите-кто то имел с ними дело? Как они по оперативности доставки в пределах Украины?
Что то их сайт вообще не открывается, жив ли магазин?


С уважением.
 

DAVID-EVGДата: Вторник, 2007-10-02, 00:04:42 | Сообщение # 2


Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 380
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Lamantine)
Доброго времени суток.
Ребят, подскажите-кто то имел с ними дело? Как они по оперативности доставки в пределах Украины?
Что то их сайт вообще не открывается, жив ли магазин?

Для начала ---- адресс http://a-z-models.com.ua/ smile
Сайт работает вполне нормально. По ассортименту и ценовой политике --- вполне на уровне, я так думаю.
Заказы еще не оформлял, но собираюсь в самое ближайшее время. wink


Человек увлеченный своим хобби плохим быть не может

Сообщение отредактировал DAVID-EVG - Среда, 2007-10-03, 23:27:00
 
 
grynjukДата: Вторник, 2007-10-02, 09:19:27 | Сообщение # 3


Страна:
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 384
Репутация: 6
Статус: Offline
Добре знайомий з онлайновою частиною даного магазину. Приймав участь у створенні сайту, на правах консультанта. biggrin
Можу сказатти, що працюють вони досить непогано, відсилають замовлення на протязі 3-4 днів з моменту оформлення, якшо виникають якісь ускладнення, то звязуються з клієнтом по телефону/по мейлу. В них найкраще замовлати Тамію, Італ, аерографи/компрессори, плюс все наше. Час від часу замовляють речі яких нема на складі (в основному різне екзотичне травлення) його доводитьсячекати довше.


everything you know is wrong
 

qwertyДата: Среда, 2007-10-03, 14:07:32 | Сообщение # 4


Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 525
Репутация: 6
Статус: Offline
Я порльзовался их услугами 2 раза. В первый, все прошло очень хорошо. Второй раз, около месяца назад. До сих пор жду их посылку, хотя не ясно чья вина. Их или почты.

http://litnik.in.ua
 

grynjukДата: Среда, 2007-10-03, 14:20:22 | Сообщение # 5


Страна:
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 384
Репутация: 6
Статус: Offline
2 qwerty,
Затримки повязані з тим, шо пару тижнів тому, там всі пішли в відпуск. Розбирати замовлення почали після повернення, зрозуміло шо з того всього могли шось і недогледіти. Якщо хочете дізнатися шось по конкретному замовленні, то жзвоніть по телефону вказаному на сайті, там розберуться.

Взагалі якщо є якісь запитання до А-З-моделс, то пишіть тут, а я скину їм лінк на дану вітку.


everything you know is wrong
 

qwertyДата: Среда, 2007-10-03, 17:43:43 | Сообщение # 6


Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 525
Репутация: 6
Статус: Offline
grynjuk, Спасибо за совет!

http://litnik.in.ua
 

MadKittenДата: Понедельник, 2011-04-25, 16:53:13 | Сообщение # 7


Страна:
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Недавно вот решил заняться стендовым моделированием.

Зашел на сайт Az models, посмотрел контактную информацию. Вижу есть ICQ, постучался раз, постучался два. На протяжении трех дней в рабочее время стучался им, в результате понял что номер ICQ на сайте выложен просто так чтоб погнать с покупателей которые будут как об стену стучатся в ихнюю аську.

Ну думаю раз аська выложена чисто ради прикола, постучу я по ихнему email, в результате на протяжении 3х дней ни ответа ни привета.

В конце концов решил сходить к ним в их офис на Дорошенка. Прихожу в магазин, говорю надо такую и такую модель танка, и плюс полный набор красок нужных и аэрограф. Сказали краски есть, аэрограф есть но нету тех моделей которые мне нужны. Ну это дело такое, на сайте то написано что заказать можно. Говорю давайте тогда закажите, на что получаю ответ на складе их тоже нету и не будет. Теперь возникает вопрос: почему тогда на сайте я их могу заказать?[u] Выходит заказать то я могу и деньги им перевести, но модели дождаться не будет суждено, так как из слов продавца их нету и не будет.

В конечном результате решил просмотреть почти всю бронетехнику что есть на сайте в поисках того что хотя бы есть на ихнем складе(в наличии). После просмотра получилось что из 100% моделей что на сайте в наличии есть 15% Уже бы лучше по человечески выложили только то что есть, чтоб не морочить людям голову.

Для себя сделал вывод, магазину ненужны покупатели))) мои деньги им тоже не нужны)))

Если кто знает конторы во Львове где можно прийти и купить/заказать на месте Тамийскую бронетехнику просьба отписать мне в ПМ.

 

duke6Дата: Понедельник, 2011-04-25, 18:39:28 | Сообщение # 8


Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 277
Репутация: 5
Статус: Offline
Хех. Для меня A-Z-Models один из лучших по оперативности и удобству среди украинских магазинов. Правда, заказывал редко - у них нет моей темы

Таран - оружие героев!!!
 

КниголюбДата: Понедельник, 2011-04-25, 19:58:54 | Сообщение # 9


Страна:
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1149
Репутация: 4
Статус: Offline
кидалы они... было дело на портале их рекламировали, а они нас "отблагодарили" smile

orikoms.at.ua
 
 
HartmannДата: Вторник, 2011-04-26, 17:14:31 | Сообщение # 10


Страна:
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Репутация: 3
Статус: Offline
Lamantine, заказывал пару раз у них товар - не вопрос, отлично работают. Претензий небыло

Horrido! Luftwaffe experten im Zweiten Weltkrieg!

 

Форум Украинских стендовых моделистов » Моделизм » Общие вопросы » Инет магазин www.a-z-models.com.ua вопрос?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


© Оформление сайта. Назимков В. М. Все права на материалы принадлежат авторам, 2006—2024
Хостинг от uCoz Интернет магазин стендовых моделей