Группа "Гости"   
Вход или Регистрация  
  | RSS ? → Twitter ? → О нас → Связь 
[ Новые сообщения · Личных сообщений · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: modelizm  
Форум Украинских стендовых моделистов » Моделизм » Общие вопросы » Чего молчим??? (Как понять)
Чего молчим???
DAVID-EVGДата: Пятница, 2007-07-27, 22:07:22 | Сообщение # 1


Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 380
Репутация: 2
Статус: Offline
Я все прекрасно понимаю, что наступил период отпусков, и многие из участников форума отправились на поправление здоровья в места благоприятствующие отдыху....
Но мне кажется ( и жаба давит) , что каждый из временно покинувших членов форума, мог бы уведомить коллег о его временном отсутствии на период восстановления жизненно необходимых сил, дабы никто не искал его присутствия в форуме и его мнеиний по каждому из обсуждаемых тум форумв.... happy
Это чисто мое субъективное мнение, учитывая тот факт, что с 28.070.07 я тоже числюсь в отпуске.... wink но я все время буду на связи!!!! tongue


Человек увлеченный своим хобби плохим быть не может
 
 
dembelДата: Пятница, 2007-07-27, 22:34:32 | Сообщение # 2


Страна:
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Репутация: 5
Статус: Offline
Проблема не нова. У 80% зарегистрированых нет и 1 сообщения, остальные либо временно информационно истощились , либо временно забили на сайт.

Добавлено (2007-07-27, 22:34:32)
---------------------------------------------
Ах да! Чуть не забыл! Сколько вообще на сайте людей которые в жизни собрали 10, 5, или хотя бы 2 модели? (см. в рубрике "Конкурс" из более чем !сотни! пользователей)
Сдается мне что некоторые сильны восновном пообщаться. Да и то нерегулярно.


Дайте в руки мне баян.
 

DAVID-EVGДата: Пятница, 2007-07-27, 22:44:35 | Сообщение # 3


Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 380
Репутация: 2
Статус: Offline
Отсюда следует элементарный вывод , как говорилось во времена застойного социализма с кобасой по 2, 20 руб., что популяризация технического направления и моделизма среди молодежи и школьников --- основная задача ВЛКСМ --- главного резерва партии...
Но к сожалению это все в канувшем прошлом...
А просматривая журналы МОДЕЛЬ ФАН и др. , получаю бешенное наслаждение от информации об увлечении юношеством моделмзмом на самом высоком уровне ---- это все из совковых времен снято.... wink


Человек увлеченный своим хобби плохим быть не может
 
 
tuzzДата: Пятница, 2007-07-27, 23:01:03 | Сообщение # 4


Страна:
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 308
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (dembel)
Сдается мне что некоторые сильны восновном пообщаться

Иногда лучше почитать, что люди пишут, чем поглазеть , на что-то!Полезней!


Я теперь палач, а не пилот!
 

DAVID-EVGДата: Пятница, 2007-07-27, 23:27:32 | Сообщение # 5


Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 380
Репутация: 2
Статус: Offline
"Иногда лучше почитать, что люди пишут, чем поглазеть , на что-то!Полезней! "

От глазения о чем люди пишут трудно понять о чем сам думаешь и мыслишь, а где же собственное мнение, даже если оно неверное на определенном этапе, зачем тогда нужен форум, чтобы только смотреть как общаются и выражают свои мысли пером определенный узкий круг лиц.... В корне неправильная позиция изначально, ибо истина рождается в споре и дискуссии, а догмы , придуманные и возведенные в ранг законов .иногда необходимо пересматривать --- для дальнейшего движения вперед --- диалектика, со мной можно спорить и обсуждать мое личеное субъективное мнение по данной теме.!!!!! cool


Человек увлеченный своим хобби плохим быть не может
 
 
tuzzДата: Суббота, 2007-07-28, 11:59:11 | Сообщение # 6


Страна:
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 308
Репутация: 5
Статус: Offline
А помоему тереть уже просто не о чем!!!Так сказать, думаем , что уже обовсём поговорили!
Вопросы по моделизму угасают, и начинает процветать флудилка!


Я теперь палач, а не пилот!
 

dembelДата: Суббота, 2007-07-28, 12:02:38 | Сообщение # 7


Страна:
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Репутация: 5
Статус: Offline
Полностью с Вами согласен. Как показала практика достаточно 4-5 заинтересованных пользователей которым есть что сказать для интересной беседы. Пока что, по-моему, большинство тем сводится к "помогите найти информацию на ... " и к сожалению редко видно результаты работы. Никоим образом никого не обвиняю (сам я тоже ничего на сайте не показал, надо над этим поработать.)

Дайте в руки мне баян.
 

garretДата: Суббота, 2007-07-28, 12:09:15 | Сообщение # 8


Страна:
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Репутация: 3
Статус: Offline
Просто мы живем в век информации, и почти всю нужную инфу по моделизму можно найти, Как красить пожалуйста, фото литников пожалуйста, сборка вот вам. Остается собрать инфу на крнкретную технику. Если эта техника знаменитая то книжек накачать можно что всех и не перечитаешь. А свое показывать так возможно кто-то стесняется, насмотрятся работ метров и думают пока сам не научусь показывать не буду.

http://litnik.in.ua/
 

tuzzДата: Суббота, 2007-07-28, 12:38:21 | Сообщение # 9


Страна:
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 308
Репутация: 5
Статус: Offline
Чувствую близится эра "немых"форумов!Все всё знают, говорить не о чём..!Заходишь на форум, а там одни фотографии работ! snap

Я теперь палач, а не пилот!
 

dembelДата: Суббота, 2007-07-28, 16:17:59 | Сообщение # 10


Страна:
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Репутация: 5
Статус: Offline
И всё же для того чтобы общаться на тему моделизма, надо как минимум им заниматься, иначе это разговор на отрешенные темы и место ему в флудилке. По-моему, наиболее объективным доказательством работы есть предоставление результатов оной, выраженых в виде готовой модели. Я об этом.

Дайте в руки мне баян.
 

Форум Украинских стендовых моделистов » Моделизм » Общие вопросы » Чего молчим??? (Как понять)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


© Оформление сайта. Назимков В. М. Все права на материалы принадлежат авторам, 2006—2024
Хостинг от uCoz Интернет магазин стендовых моделей