Группа "Гости"   
Вход или Регистрация  
  | RSS ? → Twitter ? → О нас → Связь 
[ Новые сообщения · Личных сообщений · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: modelizm  
Форум Украинских стендовых моделистов » Моделизм » Общие вопросы » Чего молчим??? (Как понять)
Чего молчим???
PEPSДата: Суббота, 2007-07-28, 18:32:48 | Сообщение # 11


Страна:
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 829
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (tuzz)
Чувствую близится эра "немых"форумов!Все всё знают, говорить не о чём..!Заходишь на форум, а там одни фотографии работ!

А почему бы не обсудить работы?Поспрашать автора,как сделал ,почему,из чего?У каждого есть свои хитрости,нароботки.Или это ни кому не интерестно?Вряд ли кто-то родился с аэром в руках,все с чего то начинали.Я думаю ,что учиться не зазорно и не чего этого стесняться.


http://litnik.in.ua/
 
 
KsytaДата: Понедельник, 2007-07-30, 09:59:25 | Сообщение # 12


Страна:
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 0
Статус: Offline
На счет меня то в отпуск ухожу гдето с 2 Августа (на недельку)
Форум посешяю с понедельника по пятницу(когда на работе)Дома нета нет. sad
Насчет моделей собрал немного, гдето 2 (я начинаюший моделист) ,вот в теме танкистов делаю КВ-2 и Катюшу,активность на форуме конечно по теме (Танкисти) слабовата зато побазарить я имею в виду флудилку и офтопку Любят все!!!
Вывод: коллеги моделисты давайте делать модели , делиться опытом и советами ,помогать начинаюшим моделистам, делиться наработками и своими фичами(секретами)и побольше обшяться по ТЕМЕ!!!!

P.S. С уважением ко всем МАКС!!!

 

ЕвгенийДата: Понедельник, 2007-07-30, 18:02:51 | Сообщение # 13


Страна:
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 481
Репутация: 9
Статус: Offline
Уважаемые коллеги!

А вы не обратили внимания на то, что звездочки на погонах большинства участников прибавляются исключительно за счет флуда;-) ?

дабы самому не трепаться лишнего, несколько слов по теме:
1. о "низкой посещаемости" - у меня есть трудности с авторизацией с КПК. Несколько раз, во время приступа энтузазизму, пытался зайти безуспешно.
2. мне кажется, что некоторое оживление могло бы принести обсуждение конкурсных моделей. Или, вернее сказать, высказывание своего мнения по критериям оценки конкурсных моделей. У меня, честно говоря, язык уже чешется, т.к. некоторые оценки умиляют до слёз...
3. Предвосхищая упреки из серии "сам дурак" - есть искушение написать пару блогов о постройке и есть постоянный цейтнот. Возможно, после отпуска - в сентябре.
Если таковые опусы, конечно, интересны.

С уважением,
Евгений


С уважением,
Евгений
 

PEPSДата: Понедельник, 2007-07-30, 21:39:58 | Сообщение # 14


Страна:
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 829
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Евгений)
мне кажется, что некоторое оживление могло бы принести обсуждение конкурсных моделей. Или, вернее сказать, высказывание своего мнения по критериям оценки конкурсных моделей.

По условиям Конкурса, обсуждение моделей,только после его окончания.У меня у самого есть вопросы ,и я выскажу свое мнение по окончании конкурса,в отдельной статье. angry


http://litnik.in.ua/
 
 
VICTORLASДата: Вторник, 2007-07-31, 04:40:06 | Сообщение # 15


Страна:
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 607
Репутация: 6
Статус: Offline
А по поводу того что моделей маловато (на конкурсе), могу добавить от себя. Лично мне вообще не интересно участвовать в виртуальном конкурсе. Вот когда модель в живую видиш... Я вообще за последний год собрал только две модели, терпения не хватает, так как основной заработок и меня сейчас, напрямую связан с моделизмом. И выбирай тут то или другое. А за универ платить то надо. А сколько вить было планов и то собрать и другое, и так покрасить и так. А щас на многое забил, ножки 109 в трофейный со звездами сделаю, вот и новая модель на полке. А да и урал на дуэль.

H-4 Hercules "Spruce Goose" 1/72 Amodel 300.00$
 

ЕвгенийДата: Вторник, 2007-07-31, 13:00:09 | Сообщение # 16


Страна:
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 481
Репутация: 9
Статус: Offline
Конкурс сам по себе - штука довольно специфическая. мне всегда больше нравилось понятие выставки, чем соревнования. Но это, конечно, имхо.

В виртуальном конкурсе особенностей еще больше. и неоднозначностей...

но, с другой стороны. никто палкой и не гнал. решили принять участие, значит "с открытом забралм" признали все условности и особенности данного мероприятия.


С уважением,
Евгений
 

PEPSДата: Вторник, 2007-07-31, 21:04:45 | Сообщение # 17


Страна:
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 829
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Евгений)
В виртуальном конкурсе особенностей еще больше. и неоднозначностей...

Будем набираться опыта.На ошибках учаться.Да и в следующем надо будет более внимательно изучить опыт коллег.Но надо бы перейти в соответствующую ветку.А то нарушаем. smile


http://litnik.in.ua/
 
 
VICTORLASДата: Среда, 2007-08-01, 19:38:14 | Сообщение # 18


Страна:
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 607
Репутация: 6
Статус: Offline
Есть пару мыслей по поводу конкурса, но это все потом, после.

Добавлено (2007-08-01, 19:38:14)
---------------------------------------------
Ну я все, не молчу! Сегодня Интернет подключил!


H-4 Hercules "Spruce Goose" 1/72 Amodel 300.00$
 

Форум Украинских стендовых моделистов » Моделизм » Общие вопросы » Чего молчим??? (Как понять)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


© Оформление сайта. Назимков В. М. Все права на материалы принадлежат авторам, 2006—2024
Хостинг от uCoz Интернет магазин стендовых моделей