Группа "Гости"   
Вход или Регистрация  
  | RSS ? → Twitter ? → О нас → Связь 
[ Новые сообщения · Личных сообщений · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: modelizm  
Форум Украинских стендовых моделистов » Моделизм » Общие вопросы » Что Вы думаете о фирме Italeri в общем?
Что Вы думаете о фирме Italeri в общем?
AardvarkДата: Вторник, 2007-06-26, 16:57:49 | Сообщение # 11


Страна:
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 502
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Doktor77_2005)
у Итала есть как хорошие модели,

Пожалуйста аргументируйте!

С уважением,Сергей

 

dembelДата: Вторник, 2007-06-26, 18:24:52 | Сообщение # 12


Страна:
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Репутация: 5
Статус: Offline
Вряд ли получится блеснуть свежими знаниями в области "итала", последняяих новинка,которую собирал-су 34. мрачноватая поверхность, жутковатая копийность общая оценка-с пивом пойдет,но второй раз я бы не купил. А вот интрудер и в-22 оспри собирал в охотку. Мой вывод: не тамия, но пилить можно. Монстрик моделизма средней руки. МОЖЕТ КТО В КУРСЕ: А ДРАГОН НЕ ОНИ ФАСУЮТ ДЛЯ ЕВРОПЫ?


Дайте в руки мне баян.
 

PEPSДата: Среда, 2007-06-27, 10:04:04 | Сообщение # 13


Страна:
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 829
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Aardvark)
Пожалуйста аргументируйте!

Ну возьмите хотя бы Ю-52,88, Хе-111,Ме-232.Вполне приличные модели,не идеал но работать с ними можно.А для начинающих просто супер.


http://litnik.in.ua/
 
 
NazarДата: Среда, 2007-06-27, 10:42:37 | Сообщение # 14


Страна:
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 288
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Aardvark)
Пожалуйста аргументируйте!

Да легко, А-10 в 48м вполне ничего модель, JAS-39 в 48м то-же не плох и безальтернативен, а их Torpedo Boat PT-596 в 35м масштабе ( с травлом, металом и так далее ) , про их грузовики в 24м вообще молчу. Так что не надо говорить , что имелась ввиду только палубная авиация в 72м масштаббе. smile


"Одинаковое одинаковому - рознь"
 

AardvarkДата: Среда, 2007-06-27, 12:42:58 | Сообщение # 15


Страна:
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 502
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Nazar)
Так что не надо говорить , что имелась ввиду только палубная авиация в 72м масштаббе.

"Паразит"! biggrin
Именно 1/72 я и имел ввиду! biggrin

Но опять таки 3 модели в масштабе 1/48 из всего ассортимента.....!?

Quote (PEPS)
Ну возьмите хотя бы Ю-52,88, Хе-111,Ме-232.

Я так понимаю Ю-52 всеж Эллер получше...или я ошибаюсь?
Ю-88 рядом не валялся с Хасей и АМТ...к тому же имеет трудно устранимые дефекты по сечениям фюзеляжа.
Ме-232(короче Гигант)...да тут безальтернативно!

С уважением,Сергей

 

PEPSДата: Среда, 2007-06-27, 13:07:58 | Сообщение # 16


Страна:
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 829
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (dembel)
Монстрик моделизма средней руки.

Очень точная классификация


http://litnik.in.ua/
 
 
DAVID-EVGДата: Среда, 2007-06-27, 23:48:30 | Сообщение # 17


Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 380
Репутация: 2
Статус: Offline
Лично меня качество моделей ИТАЛА очень даже устраивает (БТТ М1:35), есть незначительные замечания , но в общем впечатления очень даже положительные...

Человек увлеченный своим хобби плохим быть не может
 
 
BallsBusterДата: Пятница, 2007-10-05, 20:28:50 | Сообщение # 18


Группа: Удаленные





Quote (Aardvark)
Я так понимаю Ю-52 всеж Эллер получше...или я ошибаюсь?

Извините - но ошибаетесь.

А если авиация в 72м то у них очень неплохие

С-47 (лучшая)
В-57 (единственная и тоже очень даже неплохая)
Ну и кроме того - Хаслер, Дестроер (в двух вариантах), Спитфайр 5, СМ-79, В-26, Хеллкэт, Корсар 1-4б, ну и вертолеты тоже.

 

Andrey_65Дата: Понедельник, 2007-10-29, 23:17:02 | Сообщение # 19


Страна:
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (alien79)
Остались необследованы - F-6F Хелкет, F-4 Корсар, Mk-Vb Спитфайр.

Мое личное мнение - Хеллкет - Академия получше будет, Спитфайр - Тамия однозначно лучше, причем у Итала не сделана W-образность в районе сопряжения задней кромки крыла и фюзеляжа - лечить трудно.
Корсар - смотря какой модификации. Поздний /с 4-лопастным винтом/- неплох.
 

BallsBusterДата: Вторник, 2007-10-30, 16:51:17 | Сообщение # 20


Группа: Удаленные





Quote (Andrey_65)
Хеллкет - Академия получше будет,

Не согласен. Может не хуже, но уж точно не лучше. У меня есть оба, так что я сравнивал.

Quote (Andrey_65)
Спитфайр - Тамия однозначно лучше, причем у Итала не сделана W-образность в районе сопряжения задней кромки крыла и фюзеляжа - лечить трудно.

А вот и неправда. Галл Эффект (то о чем вы пишете) сделан и даже очень хорошо. Вы наверное со шмером путаете. В чертежи Гаруаны модеь Италла входит просто превосходно. Отличный набор довесок. Очень сильная модель. Преимущество тамии только в более богатом интерьере, но это относительно поскольку мало что видно. А если сравнить цены, то за одну тамию без всякого афтермаркета можно взять два италла с двумя наборами травленки к нему (зум эдуард) и интерьер будет ни на грамм не хуже. Кроме того у итала лучше деколи.

Quote (Andrey_65)
Корсар - смотря какой модификации. Поздний /с 4-лопастным винтом/- неплох.

Италл делает только поздние Корсары и все они безальтернативны. Неплохи 7я и 4б. У пятерки проблема с длиной фюзеляжа в области двигателя.

Добавлено (2007-10-30, 16:51:17)
---------------------------------------------

Quote (Andrey_65)
Хеллкет - Академия получше будет,

Не согласен. Может не хуже, но уж точно не лучше. У меня есть оба, так что я сравнивал.

Quote (Andrey_65)
Спитфайр - Тамия однозначно лучше, причем у Итала не сделана W-образность в районе сопряжения задней кромки крыла и фюзеляжа - лечить трудно.

А вот и неправда. Галл Эффект (то о чем вы пишете) сделан и даже очень хорошо. Вы наверное со шмером путаете. В чертежи Гаруаны модеь Италла входит просто превосходно. Отличный набор довесок. Очень сильная модель. Преимущество тамии только в более богатом интерьере, но это относительно поскольку мало что видно. А если сравнить цены, то за одну тамию без всякого афтермаркета можно взять два италла с двумя наборами травленки к нему (зум эдуард) и интерьер будет ни на грамм не хуже. Кроме того у итала лучше деколи.

Quote (Andrey_65)
Корсар - смотря какой модификации. Поздний /с 4-лопастным винтом/- неплох.

Италл делает только поздние Корсары и все они безальтернативны. Неплохи 7я и 4б. У пятерки проблема с длиной фюзеляжа в области двигателя.

 

Форум Украинских стендовых моделистов » Моделизм » Общие вопросы » Что Вы думаете о фирме Italeri в общем?
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


© Оформление сайта. Назимков В. М. Все права на материалы принадлежат авторам, 2006—2024
Хостинг от uCoz Интернет магазин стендовых моделей