Группа "Гости"   
Вход или Регистрация  
  | RSS ? → Twitter ? → О нас → Связь 
[ Новые сообщения · Личных сообщений · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: modelizm  
Форум Украинских стендовых моделистов » Моделизм » Общие вопросы » Специалистам "Amodel"
Специалистам "Amodel"
harisov81Дата: Среда, 2011-01-05, 19:53:04 | Сообщение # 1


Страна:
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет!
Вопрос к специалистам "Amodel", а может кто-то еще подскажет smile : мой дядька бывший летчик озадачил меня поиском модели МИ-34, но после кропотливого поиска в нете оказалось что не только модели нет, но и что не многие о нем слышали. вопрос, собственно и заключается в том : а возможно- ли создание такого чуда хотя-бы в масштабе 1:72. За любую сопутствующую информацию буду благодарен. smile
 

FSLДата: Суббота, 2011-01-08, 12:23:35 | Сообщение # 2


Страна:
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
А зачем специалистов с А-моделл звать,из за одной модели,проще сделать заказ тому кто собирает модели,правда цена будет не как серийной,но если очень хотся,все можно.
ПС а где дядя на Ми-34 летал.
 

harisov81Дата: Суббота, 2011-01-08, 17:40:44 | Сообщение # 3


Страна:
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за инфу. Я не большой спец в моделизме, может подскажете с кем можно связаться?
Насчет где летал: тренировался у Боркова (вроде такая фамилия), а сам в 90-е натаскивал нигерийцев в Уфе.
 

FSLДата: Суббота, 2011-01-08, 18:29:56 | Сообщение # 4


Страна:
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
весь вопос копию кагого качества нужна,если модель похожа на прототип,то это один порядок цены,если "супер"копия то другой.
ПС контакт сбросить могу,и на то и на другое.
 

harisov81Дата: Суббота, 2011-01-08, 20:33:54 | Сообщение # 5


Страна:
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо, я думаю можно сбросить контакты и тех и других т.к. по цене буду не я определяться.
 

FSLДата: Воскресенье, 2011-01-09, 11:07:36 | Сообщение # 6


Страна:
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic.php?t=28038&highlight= В этой ветке под ником А-макетчит,тот кто нужен,думаю в личку сами сможете написать.Насчет моделиста -одиночки,нужно искать поближе к Вашему месту жительства.
 

harisov81Дата: Понедельник, 2011-01-10, 09:01:34 | Сообщение # 7


Страна:
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо!
 

Форум Украинских стендовых моделистов » Моделизм » Общие вопросы » Специалистам "Amodel"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


© Оформление сайта. Назимков В. М. Все права на материалы принадлежат авторам, 2006—2024
Хостинг от uCoz Интернет магазин стендовых моделей