Группа "Гости"   
Вход или Регистрация  
  | RSS ? → Twitter ? → О нас → Связь 
[ Новые сообщения · Личных сообщений · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: modelizm  
Форум Украинских стендовых моделистов » Моделизм » Общие вопросы » МикроМодель 2010 или как это было...
МикроМодель 2010 или как это было...
ГузманДата: Среда, 2011-01-26, 23:01:06 | Сообщение # 11


Страна:
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
1)Спорить о бардаке в обеих армиях можно долго. Но хочу сказать, что наслушавшись от боевых товарищей с которыми прошли Афган и бывших однополчан, служивших в украинской армииии, что такого бардака как в вашей армии в армии РФ не наблюдается... Моменты конечно есть, не без этого! Но как грустно бы не было, но у российской армии присутствует боевой опыт(очень горькие слова на самом деле). И в последние 5-6 лет за армию взялись довольно серьёзно. После чеченской войны. Началась серьёзная чистка рядов(после доказанных фактов продажи армейскими чинами от патронов до танков. За это я считаю вообще расстреливать нужно), пересматривается уровень подготовки частей и т.д. И не сочтите за сарказм, но военная пенсия РФ очень сильно отличается от пенсии военнослужащего Украины. Если не секрет, то в каких войсках служили? Но... Наверное этот разговор к теме не относится, поэтому если интересно подискутировать на эту тему, можем воспользоваться личными сообщениями.
2)я не на организаторов смотреть езжу, а на модели biggrin
 

FSLДата: Четверг, 2011-01-27, 09:24:44 | Сообщение # 12


Страна:
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Всекрайний пост с моей стороны в этой теме.Имел такую возможность бывать в России и Беларусии,именно по службе так вот и сравнивал,что и как,и периуд сокращений Ваших немного оценил,когда людей знающих свое дело,с кем можно было сотрудничать и работать поубирали,а поставили даже говорить не хочется.По пенсии,я получаю сопоставимо с моим коллегой живущем в подмосковье(равны по званиям и примерно по должностям)и за нашу армию взялись и то что перечислено тоже идет,но уже ПОЗДНО костяк ушел а учить некому,та же проблема и у Вас.
Войска,они сейчас называются "Повитряни сили".
 

Форум Украинских стендовых моделистов » Моделизм » Общие вопросы » МикроМодель 2010 или как это было...
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


© Оформление сайта. Назимков В. М. Все права на материалы принадлежат авторам, 2006—2024
Хостинг от uCoz Интернет магазин стендовых моделей