Группа "Гости"   
Вход или Регистрация  
  | RSS ? → Twitter ? → О нас → Связь 
[ Новые сообщения · Личных сообщений · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: modelizm  
Форум Украинских стендовых моделистов » Моделизм » Общие вопросы » Украинские компании.
Украинские компании.
lezhakovДата: Пятница, 2007-06-15, 10:51:16 | Сообщение # 11


Страна:
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 380
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (PEPS)
Все равно эти 10,в основном придеться распихивать у нас(СНГ) и отбивать деньги за счет снижения себистоймости и вала

Нет весь орентир и логистика берется на запад учет интереса России берется только 10%,Украина и весь остальной совок не берется вообще,потому как уровень продаж точно такой как процент интересов,примерное отношение 75 запад,10Украина 13Россия,2 совок(то количество которое вы видите на Украине нашего производителя это 10 процентов от выпущеного)не кислая востребованость на западе(признают),и не какая дома 10%(а чуже краще). С Российской Звездой все немного по другому(повезло),запад 50,Россия 30,Украина 10,совок 10.Или патриотизма больще,или....Я думаю если бы какая не буть Армянская модельная компания появилась то тамию,итал и тд,купили бы в Армении только в том случае если бы раскупили все свое а так позор брата обидел.Потому они в любой точке мира и чувствуют себя самыми сильными,самыми красивыми,богатыми и тд.,философия победителя заложена с рождения самое лучшее это наше(даже если это полное ..),а все остальное .. smile И если мы так будем думать мы так и будем жить.Я не думаю что продажи на западе в 10 раз больше чем дома потому что запад большой,почему тогда Звезда со своим средним качеством(кто то хочет сказать что оно европейское или лудше Украинского?)дома продается лучше если это не патриотизм.


та да
 

AardvarkДата: Пятница, 2007-06-15, 13:32:11 | Сообщение # 12


Страна:
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 502
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (PEPS)
А Ревелл не побоялся соотношения 1к 3 и выпустил МиГ-25 в 48,в отличие от Родена.Вот такой расклад.

МиГ-25 Ревелл в масштабе 1/48 сделал фиг знает когда(если это вобще не Линдберг) (был даже дубль МиГ-25+Ф-15 в 1/48) еще при Союзе и модели этой в обед 100 лет. А то что ее достали с полочки и обернули в новую упаковочку....ну этож не новую форму делать?

С уважением,Сергей

 

lezhakovДата: Пятница, 2007-06-15, 13:34:25 | Сообщение # 13


Страна:
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 380
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Aardvark)
ну этож не новую форму делать

5 балов,а даже если кто и будет там делать то не для себя,а для нас


та да

Сообщение отредактировал lezhakov - Пятница, 2007-06-15, 13:47:19
 

PEPSДата: Пятница, 2007-06-15, 22:13:56 | Сообщение # 14


Страна:
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 829
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (lezhakov)
Звезда со своим средним качеством(кто то хочет сказать что оно европейское или лудше Украинского?)
Я хочу сказать.Объемы Звезды и не снились Украине.Последние выпуски фигур не хуже,А "ГОНОМАГ" ЛУЧШЕ Миниарта.Еще у Звезды есть гражданская авиация,флот,техника.А что есть у нас ?Кучка "удачных" моделей ,которые пересчитать ,хватит пальцев на руках?Чем кичимся?Оборудованием 2007 г,или что Ревелл перепаковывали?Где П=постоянное, качество,покажите мне Хотя бы десяток ХОРОШИХ моделей в год.Мне надоел спор ни о чем.Я делал Ме-109 в 48-м,последняя модель ICM-как сказали польские друзья:"модель для убогих".Я с ними согласен на все 100.Или заподное качество подразумевает формулу:2-хороших,остальное как получится ?


http://litnik.in.ua/

Сообщение отредактировал PEPS - Пятница, 2007-06-15, 23:02:23
 
 
lezhakovДата: Пятница, 2007-06-15, 23:06:33 | Сообщение # 15


Страна:
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 380
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (PEPS)
Последние выпуски фигур не хуже,А "ГОНОМАГ" ЛУЧШЕ Миниарта

PEPS извини но Звезда не может сделать фигуры лучше по одной простой причине это технология у них она изготавливается копирами поэтому они у них замылины,на что стоит обратить внимание это 72 спроси у Звезды какие фигуры они сами считают лудше,фигуры не когда не были сильным местом Звезды
Quote (PEPS)
Я делал Ме-109 в 48-м,последняя модель ICM-как сказали польские друзья:"модель для убогих"

Модель с кучей ошибок так как это не законченная тридешка еще 95 года про нее сказать нечего все так и есть,вроди мы по этому поводу пришли к выводу зачем такии модели и эта на прямую относится к тем 10
Quote (PEPS)
ЛаГГ-3 заявили еще в прошлом году и где он?Опять не сложилось?

А ты хотел опять по быстрячку что то типа мессера?пусть лучше задержат и сделают вещь.Посмотри на Звезду у них случилось горе умер проэктировщик вообще делать некому, посмотриш на то что они будут выпускать. Что бы человек притерся надо не один год,тот кто проэктирует танки самолет не сделает его надо чувствовать.Разговаривал со Звездой они склоны задерживать новинки чем выпускать недоделки,и это правильная политика я им жилаю удачи это единственная компания из росийских к которой я не равнодушен,директор-хозяин Кривенко Константин всетаки с Луганска


та да
 

PEPSДата: Пятница, 2007-06-15, 23:47:48 | Сообщение # 16


Страна:
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 829
Репутация: 15
Статус: Offline
В чем мы действительно переплюнули запад ,так это в УПЕРТОСТИ!Эта тема может продолжаться вечно.Блин ,Мужики я Вас уважаю!
Quote (lezhakov)
не может сделать фигуры лучше

Я написал- не хуже.
Quote (lezhakov)
А ты хотел опять по быстрячку что то типа мессера?

А зачем было заявлять?Хотели по быстрячку,или как?


http://litnik.in.ua/
 
 
lezhakovДата: Суббота, 2007-06-16, 09:57:17 | Сообщение # 17


Страна:
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 380
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (PEPS)
Эта тема может продолжаться вечно

Ладно, все проехали а то действительно уже не отношение к компаниям а анализ рынка,будем ждать новинок они и раставят все точки.


та да

Сообщение отредактировал lezhakov - Суббота, 2007-06-16, 10:17:37
 

PEPSДата: Суббота, 2007-06-16, 10:43:39 | Сообщение # 18


Страна:
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 829
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (lezhakov)
будем ждать новинок они и раставят все точки.

Абсолютно согласен.


http://litnik.in.ua/
 
 
AardvarkДата: Суббота, 2007-06-16, 10:46:30 | Сообщение # 19


Страна:
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 502
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (lezhakov)
анализ рынка,

Тоже дело нужное!
Хотя я например подчерпнул для себя много нового!
(про Ме-109 1995 года выпуска например! biggrin )
А отношение.....отечественный производитель...надо холить и лелеять, чухать спинку и животик...только не позволять чтоб на шею садился а то не слезет!

С уважением,Сергей

 

lezhakovДата: Суббота, 2007-06-16, 11:29:51 | Сообщение # 20


Страна:
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 380
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Aardvark)
про Ме-109 1995 года выпуска например

Блин извиняюсь собирались делать еще в 95 материалов не хватало,оттянули,а 3д начали в 99г ну так и не закончили(соврал блин) sad


та да
 

Форум Украинских стендовых моделистов » Моделизм » Общие вопросы » Украинские компании.
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


© Оформление сайта. Назимков В. М. Все права на материалы принадлежат авторам, 2006—2024
Хостинг от uCoz Интернет магазин стендовых моделей