Группа "Гости"   
Вход или Регистрация  
  | RSS ? → Twitter ? → О нас → Связь 
[ Новые сообщения · Личных сообщений · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: modelizm  
Форум Украинских стендовых моделистов » Моделизм » Общие вопросы » Проблема белой краски (Трудности в процессе окраски)
Проблема белой краски
romanov-vnДата: Понедельник, 2010-02-15, 15:32:21 | Сообщение # 11


Страна:
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (alien79)
Но все-же я б вам рекомендовал-бы и в "несложных" фонарях заливать центр масколом, ибо маленький недосмотренный просвет между полосками и как результат испорченый фонарь.

Спасибо за совет, на будущее учту. Правда в данном случае придется дождаться завершения покраски и снятия масок. Надеюсь там все в порядке shock
P.S. А сколько хранится маскол, если он загустеит его можно чемто разбавить?




Сообщение отредактировал romanov-vn - Понедельник, 2010-02-15, 15:33:21
 

alien79Дата: Понедельник, 2010-02-15, 17:49:22 | Сообщение # 12


Страна:
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (romanov-vn)
Правда в данном случае придется дождаться завершения покраски и снятия масок. Надеюсь там все в порядке

Даже при сложном камуфляже я не думаю что оно у Вас будет красится больше 2 - недель. Так что тут переживать не стоит.

Quote (romanov-vn)
P.S. А сколько хранится маскол, если он загустеит его можно чемто разбавить?

А вот на этот вопрос затрудняюсь ответить так как масколом не пользовался. Но, думаю, если он герметично закрыт, то быстро не загустеет.
 

Форум Украинских стендовых моделистов » Моделизм » Общие вопросы » Проблема белой краски (Трудности в процессе окраски)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


© Оформление сайта. Назимков В. М. Все права на материалы принадлежат авторам, 2006—2024
Хостинг от uCoz Интернет магазин стендовых моделей