Группа "Гости"   
Вход или Регистрация  
  | RSS ? → Twitter ? → О нас → Связь 
[ Новые сообщения · Личных сообщений · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: modelizm  
Форум Украинских стендовых моделистов » Моделизм » Общие вопросы » Вопрос из Казахстана о Фирме ,,Armory,,
Вопрос из Казахстана о Фирме ,,Armory,,
LekseishДата: Пятница, 2009-12-18, 14:46:29 | Сообщение # 1


Страна:
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброе всем время суток.Меня один вопросик интересует насчет цен на продукцию фирмы ,,Armory,,.Хотел как-то через интернет прикупить пару их моделей.Ткнулся в один магазин,другой и немного ошалел от расценок.Тут один товарищ собирается в Киев к родственникам.Хотел посоветоваться-если смысл напрягать товарища или у вас там цены ни чуть не ниже?Заранее спасибо любому кто ответит smile .
 

duke6Дата: Пятница, 2009-12-18, 15:00:25 | Сообщение # 2


Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 277
Репутация: 5
Статус: Offline
http://armory.in.ua/

Родной сайт. Цены не очень радуют


Таран - оружие героев!!!
 

Пилот-люительДата: Пятница, 2009-12-18, 21:29:30 | Сообщение # 3


Страна:
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Репутация: 1
Статус: Offline
Здравствуйте! Фирма "Армори" делает, в основном, смоляные дополнения к моделям. Также "Армори" это интернет магазин. Если ваш друг будет находится в Киеве около месяца, тогда он успеет заказать и получить товар. При условии, что заказанный товар имеется на складе. Если вы выберете товар с пометкой "под заказ" то история может растянутся месяца на два или даже больше. Я сотрудничаю с ними уже примерно пол-года. Все нормально. Все высылают, без вопросов. А некоторые заказы, именно с пометкой "под заказ" ожидаю уже месяца четыре. Правда заказики я им подкинул-эксклюзив! Ну по ценам, я так понимаю, вы уже определились.
Успехов!


Тут пока одного завалиш-запаришся!

Сообщение отредактировал Пилот-люитель - Пятница, 2009-12-18, 21:31:37
 

LekseishДата: Суббота, 2009-12-19, 10:56:11 | Сообщение # 4


Страна:
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо всем кто ответил!Короче я понял,что цены везде примерно на одном уровне.Я конечно не специалист в вопросах массового производства моделей,но когда берешь за основу отработанный набор того же ICM-а или E-Klass-а,добавляешь несколько смоляных деталей,плату фототравления-неужели цена может возрасти пяти,шести.а то и более кратно sad .

Добавлено (2009-12-19, 10:56:11)
---------------------------------------------
Наверное тот же АПА-5Д будет дешевле сделать самому,хотя конечно и не так ,,фирменно,,.

 

duke6Дата: Суббота, 2009-12-19, 19:52:53 | Сообщение # 5


Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 277
Репутация: 5
Статус: Offline
Они объясняют затратами на компьютерное проэктирование и стоимость самих отливок (вроде бы делают на 3Д принтере, который стоит кучу денег. Вот компенсируют)

Таран - оружие героев!!!
 

FSLДата: Воскресенье, 2009-12-20, 09:50:52 | Сообщение # 6


Страна:
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Людскую жадность тяжело чем то обьяснить.Фирма ни налогов не платит ,ни зарплату как за бугром,просто хочется денюшек.А про 3д принтер расказывают biggrin банальные сказки,на нем делается только мастер модель,дальше отливка в форму и тирожирование,для сравнения 35 баков стоит Як-18т НеОмеги в 48(пол кило смолы)и дополнение к АПА стоит так же,вот и думайте что это,но тактика Тараса правильная ,из серии пройдите по торговым рядам купите дешевле.
 

LekseishДата: Вторник, 2009-12-22, 10:51:59 | Сообщение # 7


Страна:
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Тут случайно наткнулся на их сайт в России:www.armory-rus.ru и заглянул в раздел ,,в разработке,,.Ребята после нового года хотят ,,пульнуть,, моделью мобильного ,,Тополя,,.Это ж даже страшно представить на сколько потянет такая красота wacko !

Добавлено (2009-12-20, 10:35:24)
---------------------------------------------
Может маленько подождать когда Россия и Штаты начнут разоружаться,да по сходной цене прикупить такую ,,штукакенцию,,где-нибудь в Татищево biggrin !

Добавлено (2009-12-22, 10:51:59)
---------------------------------------------
А тому же ICM-у упрек:чем ,,лепить,,весьма посредственный Су-27,на основе своих:ЗиЛ-131 да Уралов заделали бы серию аэродромных,да радиомашин.Моделисты были бы премного благодарны.

 

Форум Украинских стендовых моделистов » Моделизм » Общие вопросы » Вопрос из Казахстана о Фирме ,,Armory,,
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


© Оформление сайта. Назимков В. М. Все права на материалы принадлежат авторам, 2006—2024
Хостинг от uCoz Интернет магазин стендовых моделей