Группа "Гости"   
Вход или Регистрация  
  | RSS ? → Twitter ? → О нас → Связь 
[ Новые сообщения · Личных сообщений · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: modelizm  
Форум Украинских стендовых моделистов » Моделизм » Диорамщики » участие в создании мегадиорамы -курская дуга_ (обсуждение и участие в построении мегадиорамы курская дуга)
участие в создании мегадиорамы -курская дуга_
alien79Дата: Среда, 2009-07-22, 18:56:46 | Сообщение # 11


Страна:
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
Репутация: 3
Статус: Offline
Ой что сейчас будет, ой какие камушки "бАльшие" в меня полетят. Лично я готов один-два комплекта фигурок собраных и покрашеных собственноручно - подарить, ради общего дела. Но взамен хочу "славы" (проще говоря увидеть это творение общими усилиями хотя-бы на этом ресурсе).

Народ будете закидывать камушками - выбирайте поменьше.)

А если диорама будет сборной - то это вобще идеал. Но хлопотно это, ибо подбор цвета земли, формы и т.д. (как правильно уже заметили) это дело достаточно индивидуальное. Тоесть к чему я веду... как-бы общая диорама не напоминала шахматную доску со всем цветовым колоритом и разнообразием.

dioramamen, из "западенщины" мы - Черновцы.

 

игорокДата: Четверг, 2009-07-23, 21:09:25 | Сообщение # 12


Страна:
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот и решили "доска" должна быть цельной и нераздельной и делать её должны единомышленники с одного города или клуба. А прочих солдатиков технику утварь и растительность надо делать всем остальным. biggrin
 

Форум Украинских стендовых моделистов » Моделизм » Диорамщики » участие в создании мегадиорамы -курская дуга_ (обсуждение и участие в построении мегадиорамы курская дуга)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


© Оформление сайта. Назимков В. М. Все права на материалы принадлежат авторам, 2006—2024
Хостинг от uCoz Интернет магазин стендовых моделей