Группа "Гости"   
Вход или Регистрация  
  | RSS ? → Twitter ? → О нас → Связь 
[ Новые сообщения · Личных сообщений · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: modelizm  
Форум Украинских стендовых моделистов » Моделизм » Диорамщики » Светодинамическая, светостатическая и звуковая диорамы (Применение электроники в диорамах)
Светодинамическая, светостатическая и звуковая диорамы
ЛюбомирскийДата: Понедельник, 2009-07-20, 08:39:31 | Сообщение # 31


Страна:
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 414
Репутация: 6
Статус: Offline
Очень интересный сайт. Спасибо.
 
 
defaultNick9215Дата: Среда, 2009-12-16, 20:53:12 | Сообщение # 32


Страна:
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет всем кто меня порубал шашками в капусту !!! )) Честно говоря этого и добивался - раззадорить преснятину в вашем форуме. Разозлил многих. Смеюсь и каюсь.
Я ведь не профессионал в моделизме. А тут меня разобрали по косточкам !!! Ребята - это песец !!! Воздаю вам должное.
Диарамы для меня - хобби № 28 для зимних долгих вечеров, когда безработица и по телевизору сплошной сериальный бред.
Поверьте - никого не хотел уязвить или оскорбить ! Радуйтесь, чты вы и историю знаете и профессонализм ваш на высшем уровне. Я и диарамы продаю - потому как это "не мое". А что дорого - любой ручной труд - дорог. Пускай это будет "поделушка".
Посмотрел даже ссылку на иностранный сайт, где якобы динамика есть в диорамах. Однако кроме фото - там ничего не обнаружил.
Желаю вам в новом году быть веселее, такимиже остроумными на языки и "чапаевцами" к "инородному телу" !!!
А мою светодимамику можно видеть в моей шутке здесь :http://vision.rambler.ru/users/igor-samarskyi/1/16/

Добавлено (2009-12-16, 20:53:12)
---------------------------------------------
Привет всем кто меня порубал шашками в капусту !!! )) Честно говоря этого и добивался - раззадорить преснятину в вашем форуме. Разозлил многих. Смеюсь и каюсь.
Я ведь не профессионал в моделизме. А тутт меня разобрали по косточкам !!! Рбята - это песец !!! Воздаю вам должное.
Диарамы для меня - хобби № 28 для зимних долгих вечеров, когда безработица и по телевизору сплошной сериальный бред.
Поверьте - никого не хотел уязвить или оскорбить ! Радуйтесь, чты вы и историю знаете и профессонализм ваш на высшем уровне. Я и диарами продаю - потому как это "не мое". А что дорого - любой ручной труд - дорог. Пускай это будет "поделушка".
Посмотрел даже ссылку на иностранный сайт, где якобы динамика есть в диорамах. Однако кроме фото - там ничего не обнаружил.
Желаю вам в новом году быть веселее, также остроумными на языки и "чапаевцами" к "инородному телу" !!!
А мою светодимамику можно видеть в моей шутке здесь :http://vision.rambler.ru/users/igor-samarskyi/1/16/

 

alien79Дата: Четверг, 2009-12-17, 13:57:04 | Сообщение # 33


Страна:
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
Репутация: 3
Статус: Offline
И Вас, поверьте никто не хотел обидеть. Просто перед построением диорам моделисты, так сказать, учат матчасть, историю. Ну да это все лирика... тем более что, как Вы выразились, диорамостроение это Ваше 28-е хобби.

Но возникает вопрос... Вот Вы говорите светодинамика, светодинамика. Свет (светодиоды есть) а где, собственно, динамика? Или под динамикой подрозумевался жук-олень - единственный динамический персонаж на представленной диораме?

 

КниголюбДата: Суббота, 2009-12-19, 08:50:46 | Сообщение # 34


Страна:
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1149
Репутация: 4
Статус: Offline
Нехорошо так пошутил товарищ! Пойду посмотрю что он там за видео выложил.

Добавлено (2009-12-19, 08:50:46)
---------------------------------------------
А ниче так фильм... мне понравился. И жук как живой smile


orikoms.at.ua
 
 
Форум Украинских стендовых моделистов » Моделизм » Диорамщики » Светодинамическая, светостатическая и звуковая диорамы (Применение электроники в диорамах)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:


© Оформление сайта. Назимков В. М. Все права на материалы принадлежат авторам, 2006—2024
Хостинг от uCoz Интернет магазин стендовых моделей