Группа "Гости"   
Вход или Регистрация  
  | RSS ? → Twitter ? → О нас → Связь 
[ Новые сообщения · Личных сообщений · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: modelizm  
Форум Украинских стендовых моделистов » Моделизм » Диорамщики » Светодинамическая, светостатическая и звуковая диорамы (Применение электроники в диорамах)
Светодинамическая, светостатическая и звуковая диорамы
КниголюбДата: Воскресенье, 2009-06-21, 11:37:19 | Сообщение # 11


Страна:
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1149
Репутация: 4
Статус: Offline
и на рекламу не похоже, ссылок то нету никаких....

orikoms.at.ua
 
 
TRAM23Дата: Понедельник, 2009-06-29, 12:33:03 | Сообщение # 12


Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 546
Репутация: 4
Статус: Offline
Кому интересно, видеоролик который шел по СТБ
http://www.stb.ua/e107_plugins/videotv/videoview.php?view.11805


Люблю запах напалма по утрам.......
Это запах победы......
 
 
alien79Дата: Понедельник, 2009-06-29, 12:46:59 | Сообщение # 13


Страна:
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
Репутация: 3
Статус: Offline
Судя по ролику мне до мастерства Игоря еще ой как далеко. Хотя, как мне показалось, упавший в снег советский истребитель как-то не правдоподобно - почти не разрушился после падения (кстати как не силился его узнать - так и не получилось, по геометрии крыльев и стабилизаторов похож на мустанг но причем тут СССР, зима...? Почему СССР - на заднем плане явно русская самоходка). Ну а теперь по теме электрификации и механизации - Один единственный раз сделал модель автомобиля отцу друга на 50-ти летний юбилей. Воспроизвел точную копию в масштабе 1:43 его любимый автомобиль ВАЗ-2102. В нем сделал светящимися фары и задние габариты. Использовал два белых светодиода, микрокнопку от старого компа (расположил в багажнике авто), и три батарейки "таблетки" от часов для питания этой простой системы. Подарок произвел весьма положительное впечатление, что собственно приятно и мне самому. В будущем планирую оснастить электроникой Б-25 митчел в 1:48 (а именно сделать вращающимися винты и мигающими БАНО)

Сообщение отредактировал alien79 - Понедельник, 2009-06-29, 12:52:36
 

TRAM23Дата: Понедельник, 2009-06-29, 13:27:59 | Сообщение # 14


Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 546
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (alien79)
удя по ролику мне до мастерства Игоря еще ой как далеко. Хотя, как мне показалось, упавший в снег советский истребитель как-то не правдоподобно - почти не разрушился после падения (кстати как не силился его узнать - так и не получилось, по геометрии крыльев и стабилизаторов похож на мустанг но причем тут СССР, зима...?

Согласен, работы не слишком высокого уровня.


Люблю запах напалма по утрам.......
Это запах победы......
 
 
ЛюбомирскийДата: Понедельник, 2009-06-29, 14:56:30 | Сообщение # 15


Страна:
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 414
Репутация: 6
Статус: Offline
Сюжетик жиденький. Сами модели, диорамы хорошо подошли бы для музея ВОВ или для чего-то в этом роде.
В остальном - все тоже самое, что я и видел у других товрищей. Надо будет еще разочек самому попробовать
 
 
PanzerofilДата: Понедельник, 2009-06-29, 15:26:39 | Сообщение # 16


Страна:
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Репутация: 2
Статус: Offline
Абсолютно верно.
С точки зрения моделизма, работы ничего особенного не представляют. Разве что отличаются звуковым и световым сопровождением на основе китайских игрушек.
А как диорамы ....
Автору, прежде чем заявлять о "своем уровне мастерства", стОит зайти на ту же ДиорамуРу и посмотреть и посмотреть работы, выполненные на действительно высоком уровне.


Сообщение отредактировал Panzerofil - Понедельник, 2009-06-29, 15:28:07
 
 
TomheatДата: Понедельник, 2009-06-29, 16:28:31 | Сообщение # 17


Страна:
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Репутация: 0
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin жуть ))) давайте простим человеку, он явно не понял что к чему и с ходу заявил о себе ....

Не родился еще тот кто меня собьет
 

Анатолий-LДата: Четверг, 2009-07-02, 00:32:25 | Сообщение # 18


Страна:
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Репутация: -1
Статус: Offline
Дядька от скромности не умрет. Зазнайка немножко и врун приличный. Макэтнэ модэлиювання у него полный отстой. Я там по Спитфайру у капонира ниче не понял- цвет камо, чей он ,что и откуда, период ,место. Все чистое фэнтэзи с парой светодиодиков. lol Ага цены он лупит на свои поделки на сайтах не хилые, а почему? Не потому чтобы не покупали (в таком случае можно было вообще без цены выставлять на обозрение, умысел продажи на лицо). Да потому, что дядька реконструктор и униформа немецкая, которая мелькнула в кадре стоит ой как не дешево, поверте или проверте. А форма это и не полдела, еще +аммуниция , вооружение (ММГили СХП), снаряжение и прочее...А как вам орел со свастикой в кадре крупным планом? Не фашистская ли это пропаганда в СМИ на всю Украину(нука знатоки сайта этого дела hello )? Давно не работет ,а где деньги на жизнь берет? Ну все я уже не могу смеятся. Как-то не правильно дядька на сайт зашел, уж очень как-то резко нахраписто. Ему действительно, наверное, стоило бы войти в курс дела по диорамному проектированию, благо ресурсов хватает. Всем удачи в нелегком деле диарамостроения.

Мне больше 30-ти.

Сообщение отредактировал Анатолий-L - Четверг, 2009-07-02, 00:34:22
 

bablgam19931Дата: Четверг, 2009-07-02, 05:54:52 | Сообщение # 19


Страна:
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Репутация: 0
Статус: Offline
Да действитель неохти. Пару моделей, пару диодов и звуковой аппарат из китайской игрушки. Вот и весь по его мнению "высший класс".
 

HartmannДата: Четверг, 2009-07-02, 13:05:30 | Сообщение # 20


Страна:
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Репутация: 3
Статус: Offline
Анатолий-L, "Это все - общепотребительская кооперация. Кому что нравится"(с) (Маэстро Титаренко) wink

Horrido! Luftwaffe experten im Zweiten Weltkrieg!

 

Форум Украинских стендовых моделистов » Моделизм » Диорамщики » Светодинамическая, светостатическая и звуковая диорамы (Применение электроники в диорамах)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


© Оформление сайта. Назимков В. М. Все права на материалы принадлежат авторам, 2006—2024
Хостинг от uCoz Интернет магазин стендовых моделей