Группа "Гости"   
Вход или Регистрация  
  | RSS ? → Twitter ? → О нас → Связь 
[ Новые сообщения · Личных сообщений · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: modelizm  
Форум Украинских стендовых моделистов » Моделизм » Пилоты » Модель МиГ-29 "9-13" борт 70 (ICM) (проект "проба №3")
Модель МиГ-29 "9-13" борт 70 (ICM)
ExeleroДата: Среда, 2009-06-17, 11:21:59 | Сообщение # 31


Страна:
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
Эх, заглохло дело...

К сожалению, да smile
Точнее оно не заглохло, я просто переключлся немного на другие вещи. На класс - mеcha. Сборные модели серии Gundam от японского производителя Bandai. Это потрясающие вещи. Конечно, не самолеты, но даже (лично мне) интересней. Заказываю их прямиком из Японии. Качество на высоте. Все отлито идеально, детали сходятся прекрасно. Что мне важно - детали моделей уже окрашены в нужные цвета (никогда не умел красить) и не требуют клея. При сборке они просто намертво защелкиваются.
После случая, когда попробовал одну такую модель... Я так и не докрасил МиГ, хотя он уже полностью собран и отшлифован. Зафанател я от качества и фантазии японцев - сейчас еще 4 модели заказал happy
Посмотреть модели можно тут: http://moifigurki.ru/album.php?u=139
(пока только две, остальные не фоткал еще)
 

ЕвгенийДата: Среда, 2009-06-17, 19:47:39 | Сообщение # 32


Страна:
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 481
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Exelero)
Сборные модели серии Gundam от японского производителя Bandai. Это потрясающие вещи. Конечно, не самолеты, но даже (лично мне) интересней.

А ведь врут ипонцы! angry
Пишут 1:100, а на самом то деле 1:96,78 (если округлить)! angry
Даже невооруженным глазом видно!


С уважением,
Евгений


Сообщение отредактировал Евгений - Среда, 2009-06-17, 19:48:17
 

ExeleroДата: Среда, 2009-06-17, 22:47:39 | Сообщение # 33


Страна:
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Offline
Евгений, как вы пришли к такому выводу?)))
 

dimaADAДата: Понедельник, 2009-06-22, 00:42:43 | Сообщение # 34


Страна:
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Репутация: 1
Статус: Offline
Евгений прав, без сомнения. Масштаб японцы дали неверно. Тут, как говориться, к годалкам не ходи... smile

А что касается мига, то могу сказать следующее.
Делал эту модель года два назад. Из афтермаркета применял сопла от аирес. На фото посмотрите на них внимательно, и сравните с тем, что дается в наборе. Заодно кидаю еще пару фоток, чтобы Вы увидели, что из этого всего может получится, только не судите строго, ибо как я уже писал, модель делалась давно.
Кстати, по поводу килей - у меня они почему то на одной линии находятся, и я не помню, чтобы я исправлял там что то в этом районе. Неужели литейные формы за два года испортились?








Сообщение отредактировал dimaADA - Понедельник, 2009-06-22, 09:17:04
 

Форум Украинских стендовых моделистов » Моделизм » Пилоты » Модель МиГ-29 "9-13" борт 70 (ICM) (проект "проба №3")
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:


© Оформление сайта. Назимков В. М. Все права на материалы принадлежат авторам, 2006—2024
Хостинг от uCoz Интернет магазин стендовых моделей