Группа "Гости"   
Вход или Регистрация  
  | RSS ? → Twitter ? → О нас → Связь 
[ Новые сообщения · Личных сообщений · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: modelizm  
Форум Украинских стендовых моделистов » Моделизм » Пилоты » Мой первый Ми-24 или пробы пера
Мой первый Ми-24 или пробы пера
alien79Дата: Пятница, 2008-01-04, 12:59:17 | Сообщение # 1


Страна:
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
Репутация: 3
Статус: Offline
Решил выставить для обзора мой первый вертолет, которым оказался Ми-24П от "Звезды". Модель собиралась давненько (лет 10-12 назад) поэтому цвет немного потемнел. Собсна на этой "вертушке" я тренировался наносить камуфляж аэрографом - потому модель сделана можно сказать по мотивам. Из косяков набора: самый существенный (и к сожалению мною профтыканый - неверное направление вращения несущего винта.) а так какна лопастях я имитировал прогиб, исправлять что-либо уже поздно. Модель собрана из коробки (добавлены только вентиляторы в кабине пилота и стрелка). Немного неточен цвет лопастей несущего винта (так как я посчитал что они аналогичны Ми-8 - немного ошибся - будем щитать что у меня он оливковый, в реале не должен быть таким насыщеным. Из доработок просверлены отверстия на блоках НУРСов и на раструбах пушки, из тонкого литника сделаны новые антены (одна отломалась) растяжки не стал имитировать. Ну и собственно все, повторюсь - модель была "кошкой" в моих начинаниях пользования аэром




Сообщение отредактировал alien79 - Пятница, 2008-01-04, 13:01:08
 

saper_vasjaДата: Пятница, 2008-01-04, 13:16:11 | Сообщение # 2


Страна:
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Репутация: 6
Статус: Offline
как на мой аматорский взгляд - супер!

Хороший модератор - мертвый модератор
 

duke6Дата: Пятница, 2008-01-04, 13:49:49 | Сообщение # 3


Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 277
Репутация: 5
Статус: Offline
неплохо, но цвета на фотках скачут smile

Таран - оружие героев!!!
 

alien79Дата: Пятница, 2008-01-04, 14:05:44 | Сообщение # 4


Страна:
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
Репутация: 3
Статус: Offline
по поводу цвета на фотках - разными фотиками фоткалось. Первые 2 фотки - фотик фуджи, последняя (большая) - Канон.)
 

qwertyДата: Пятница, 2008-01-04, 14:30:14 | Сообщение # 5


Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 525
Репутация: 6
Статус: Offline
alien79, действительно, здорово. Мне понравилось. А цвета с разных фотиков, это только в фотошопе выровнять можно.

http://litnik.in.ua
 

BallsBusterДата: Пятница, 2008-01-04, 19:29:18 | Сообщение # 6


Группа: Удаленные





Quote (alien79)
Из косяков набора: самый существенный (и к сожалению мною профтыканый - неверное направление вращения несущего винта.)

Ну это не самый существенный! angry Самыйс существенный - балка короче на целый сантиметр ( а то и больше) и задница у него слишком тяжелая.. (точнее большая). Можно еще заметить что и лопасти в корне неправильные... но это уже дело такое. Ну почему никто не делает пристойного Ми-24!!!????? ИСМ откликнетесь!

 

КниголюбДата: Воскресенье, 2008-01-06, 09:53:10 | Сообщение # 7


Страна:
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1149
Репутация: 4
Статус: Offline
Нормально покрашенно. Даже копоть неплохо имитированна из выхлопухи. Только почему то она глянцевая, уместней был бы матовый цвет. (Опять же может это фотки такие)

orikoms.at.ua
 
 
alien79Дата: Вторник, 2008-01-08, 09:28:04 | Сообщение # 8


Страна:
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
Репутация: 3
Статус: Offline
Да нет, не фотки. Модель после покраски вскрывалась лаком (неизвестного производства), вот он и дал противоположный эфект - думалось что он матовый , а фигвам.(
 

romeoferrariДата: Суббота, 2008-02-16, 17:13:43 | Сообщение # 9


Страна:
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 281
Репутация: 6
Статус: Offline
Впринципе неплохо. Но мне кажеться что черный цвет на несущем винте кистью покрашен

Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным.
Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
 

Форум Украинских стендовых моделистов » Моделизм » Пилоты » Мой первый Ми-24 или пробы пера
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


© Оформление сайта. Назимков В. М. Все права на материалы принадлежат авторам, 2006—2024
Хостинг от uCoz Интернет магазин стендовых моделей