Группа "Гости"   
Вход или Регистрация  
  | RSS ? → Twitter ? → О нас → Связь 
[ Новые сообщения · Личных сообщений · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: modelizm  
Форум Украинских стендовых моделистов » Моделизм » Пилоты » Интернет-магазины зарубежья
Интернет-магазины зарубежья
TomheatДата: Воскресенье, 2007-12-16, 20:29:39 | Сообщение # 1


Страна:
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот собсна в чем вопрос, нужна очень моделька мне, а как заказать - незнаю, может с кем скооперироватся, ну или у кого уже тропа протаренная есть )) есть пара магазинов где можно найти эту вещь smile cry

Добавлено (2007-12-16, 20:29:39)
---------------------------------------------
говорят тут есть http://www.capehobby.com/ и тут http://www.kingkit.co.uk smile


Не родился еще тот кто меня собьет
 

КниголюбДата: Воскресенье, 2007-12-16, 21:44:15 | Сообщение # 2


Страна:
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1149
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Tomheat)
http://www.capehobby.com/

Этот магазин использует систему Paypal - крайне замороченно я вам скажу. (Лично я имел опыт покупок только наложенным платежом на почте и считаю эту схему наиболее удобной и надежной)
Впрочем если имели дело с инет магазинами то заказ оформить просто. Как оплатить его через Paypal - читаем здесь ! Работаем с PayPal

Кредитные карты для работы с PayPall

Если лень читать все что дал могу резюмировать следующее - наврядли у Вас имеется карта с долларовым счетом. Опять же сужу по своему опыту: у меня много разных карт разных банков но не одна из них не подойдет для расчетов в PayPall потому что все они в "гривневые".
Да, и еще чтобы открыть валютную карту на нее надо положить минимум 20$ так что не надейтесь что если вы купите модель за 12 то вам нужно 12 . smile

Добавлено (2007-12-16, 21:42:46)
---------------------------------------------
http://www.kingkit.co.uk

Тут предлагают доставку почтой - цена 6 фунтов стерлингов (кто знает сколько это в гривнах??) но опять же надо платить кредитной картой . Какой - фиг его знает. Скорее всего той же Viso-й с валютным счетом в фунтах стерлингах.

Еще вопросы будут??

Добавлено (2007-12-16, 21:44:15)
---------------------------------------------
Tomheat, кстати. самый главный вопрос - а что за модель то хотим, а ??


orikoms.at.ua
 
 
CANTДата: Воскресенье, 2007-12-16, 21:59:39 | Сообщение # 3


Страна:
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Репутация: 5
Статус: Offline
Ой, давайте не будем морочить людям голову.
Я уже лет пять как покупаюсь только за рубежом.
Замечательные магазины- Ханнантс, Ядар, если японцы то ХЛЖ, если китайцы то Хобби Изи, самые дешевые чехи на Хоббишоп чешском.
Да средние сроки доставки 2-4 недели, однако тьфу-тьфу- все доходит.
Карты работают различные и Визы и Мастеры, самое главное- гляньте- если на них на обратной стороне код CVV2 - это трехзначный код на обратной стороне карты стои после четырех последних цифр 16 значного номера карты.
Если есть- смело в бой- купите если у вас на карте и гривны и доллары и монгольские тугрики.
Единственная засада- если счет в гривнах- то ваш банк будет списывать по межбанковскому курсу доллар или прочие валюты.
Например если в обменке за углом курс продажи бакса- 5,07 то списание будет минимум по 5,36 (межбанк).
По ПэйПэл отдельная история и история эта в регистрации.
Карты с ним работают аналогично, но...не все ему нравятся (у меня Интернет Виза от Надрабанка) и процесс регистрации - зарегился, содрали комиссию, подтвердили карту, затребовали документы факсом, получили, рассмотрели - понравилось- непонравилось и так часто по кругу.
Однако- кто ищет тот всегда найдет- у меня ПэйПэловский аккант уже полтора года (неплох при расчете на Ебее) - с момента включения Украины в список возможных к оплате (к получению- пока фиг- не ту страну назвали Гондурасом).
Так что- уперед)) Если есть вопросы -спрашивайте. cool

Добавлено (2007-12-16, 21:59:39)
---------------------------------------------
Да- 6 фунтов это в среднем 60 гривен- очень божеская доставка для модельки грамм на 400

 

КниголюбДата: Воскресенье, 2007-12-16, 22:12:19 | Сообщение # 4


Страна:
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1149
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (CANT)
содрали комиссию

А сколько коммсисия - $1.95?? Или больше??

Quote (CANT)
к получению- пока фиг

А через посредников не пробовали получать??

Добавлено (2007-12-16, 22:12:19)
---------------------------------------------

Quote (CANT)
60 гривен- очень божеская доставка для модельки грамм на 400

гг.. за 60 рублей я лучше куплю Ki-10 I от Авис в 72-м и буду радоваццо cry


orikoms.at.ua
 
 
CANTДата: Воскресенье, 2007-12-16, 22:59:18 | Сообщение # 5


Страна:
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Книголюб)
А сколько коммсисия - $1.95?? Или больше??

1,95 при регистрации - подтверждение карты + 2 при подтверждении аккаунта- потом при первом платеже возвращают.

Quote (Книголюб)
А через посредников не пробовали получать??

Ну, скажем так- хвастаться не буду - на Ебее аккаунт сейчас 532 юнита))
Естесственно всегда деньги выводятся через посредника- тяжело заставить иностранца слать наличные или платить на счет- они ленивые- по палке клацнул- заплатил. Однако наши посредники это что-то- комиссия от 12%. Меньше насколько я знаю нет.

Quote (Книголюб)
гг.. за 60 рублей я лучше куплю Ki-10 I от Авис в 72-м и буду радоваццо cry

Может быть, может быть. Хотя каждому свое- я вот на прошлой неделе прикупил мешалку для красок от Баджера и могу сказать что они хоть и ленивые, а толк знают- краска мешается намного лучше чем взбалтыванием. Я уже не говорю про всякие гнулки для фотоэтчедов и прочую ересь.

 

grynjukДата: Понедельник, 2007-12-17, 09:15:29 | Сообщение # 6


Страна:
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 384
Репутация: 6
Статус: Offline
Ребята, офтоп !!! angry

це все обговорювалось в окремій темі


everything you know is wrong
 

КниголюбДата: Понедельник, 2007-12-17, 11:17:05 | Сообщение # 7


Страна:
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1149
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (grynjuk)
це все обговорювалось в окремій темі

всего в одной теме не обсудишь


orikoms.at.ua
 
 
TomheatДата: Понедельник, 2007-12-17, 14:43:33 | Сообщение # 8


Страна:
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Репутация: 0
Статус: Offline
Та хотел Ju-188 его нигде не найти ни в России не в Украине wink
то есть все же не просто, это надо заводит карточку кредитную-долларовую. И если можно, ссылки на рекламируемые маазины, вот Вы СANT - тоесть вы хотите сказать, что все прикрасно доходит и нет проблемм. Круто, это хорошо что доходит, значит движемся, не стоим на месте и радует, что всеже вызывает интерес. Но одного я не понял sad поможет ли мне кто нить купить самолет мною горячо любимый dry или вы предлагаете все самому делать. smile


Не родился еще тот кто меня собьет
 

KamДата: Понедельник, 2007-12-17, 15:54:37 | Сообщение # 9


Страна:
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Репутация: 1
Статус: Offline
Какую валютную карточку? Заведите обычную карточку, единственное на что Вам стоит обратить внимание, это прилагается ли к ней карточка "он-лайн", она типа виртуальная и в разных банках может называться по разному, но смысл то один. Например в Укрэксимбанке или в Приватбанке

С уважением,
Александр.
Тяжело в учебе, легко в бою!
 

CANTДата: Понедельник, 2007-12-17, 16:02:29 | Сообщение # 10


Страна:
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Tomheat)
Но одного я не понял поможет ли мне кто нить купить самолет мною горячо любимый или вы предлагаете все самому делать.

да пожалуйста:
http://www.jadarhobby.waw.pl/bilek-junkers-e1f2-racher-p-5747.html?currency=USD

Сам 26,8 USD, доставка около 12 USD (Тот же Итал). Прибамбасов на него- смолы и прочей ереси до чертиков.
Надо помочь- стучите.

 

Форум Украинских стендовых моделистов » Моделизм » Пилоты » Интернет-магазины зарубежья
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


© Оформление сайта. Назимков В. М. Все права на материалы принадлежат авторам, 2006—2024
Хостинг от uCoz Интернет магазин стендовых моделей