Группа "Гости"   
Вход или Регистрация  
  | RSS ? → Twitter ? → О нас → Связь 
[ Новые сообщения · Личных сообщений · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: modelizm  
Форум Украинских стендовых моделистов » Моделизм » Пилоты » МАКС-2007 (хто-що чув?)
МАКС-2007
grynjukДата: Вторник, 2007-07-31, 12:46:56 | Сообщение # 1


Страна:
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 384
Репутация: 6
Статус: Offline
Вітання всьому прогресивному людству.
Питання: Хто ще (крім мене biggrin ) збирається їхати в Жуковскій? Хто може знає, шо там буде цікавого, і яка взагалі програма?


everything you know is wrong
 

duke6Дата: Вторник, 2007-07-31, 14:06:07 | Сообщение # 2


Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 277
Репутация: 5
Статус: Offline
все как обычно (был в 2005). Сначала 3-4 дня для деловых встреч, соглашений, т.е. простых смертных не пускают... Потом пара дней для "туристов". Я так понял, что особо программа не отличается, например, за 3 дня я 2 раза видел "Витязей" и "Стрижей", ежедневно летала "Акула", раз заметил Ми-28, B-1B. Также ежедневно были проходы пассажирских Ту, один раз они летели вместе с Ту-95, Ту-22 и Ту-160. Раз пролетал Су-47. И все... Ежедневно крутился "Мираж", "Красные Стрелы", разок заметил "Патруль де Франс"

Таран - оружие героев!!!
 

grynjukДата: Вторник, 2007-07-31, 14:16:39 | Сообщение # 3


Страна:
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 384
Репутация: 6
Статус: Offline
А як на рахунок статичної експозиції?

everything you know is wrong
 

duke6Дата: Вторник, 2007-07-31, 18:54:14 | Сообщение # 4


Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 277
Репутация: 5
Статус: Offline
меняется, но не сильно. Сравнил фото с 1999 и 2005 - особой разницы нет. Хотя что-то появляться, чего-то нет. Наиболее меняется экспозиция стран НАТО, но ничего новее F-15/16 я там не видел. Но, если впервые, то интересно посмотреть будет

Таран - оружие героев!!!
 

Andrey_65Дата: Среда, 2007-08-01, 20:38:48 | Сообщение # 5


Страна:
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Репутация: 0
Статус: Offline
Поскольку бывал почти на всех, то позволюсообщить следующее. В первый день салона на открытие прибывают Очень VIP-персоны, поэтому сами понимаете...
Простому посетителю салон свободно открыт в субботу и воскресенье. На мой взгляд лучше посетить салон в субботу. Во- первых вудет возможность в крайнем случае "пересмотреть-переснять" в случае чего на следующий день, а главное - оттъезд с салона. В воскресенье поток посетителей наложиться на возвращающихся дачников и на ж.д. платформе будет что-то. Совет по прибитию-отбытию. Со станции "Отдых" на салон везут бесплатными автобусами, на посадке скорее всего поинтересуются наличием билета. далее вьезд на территорию проведения, контроль и досмотр тамже обилечивание разгильдяев. Если не успеть с утра, можно постоять в очереди часок-другой. Поэтому всеких баулов и сумок лучше с собой не брать а равно стеклянной тары в любом виде, очередь на котроль без ручной клади идет все-таки быстрее. Процедура по времени от выхода с платформы до прохода контроля может занять час, если прибудите на платформу "Отдых" часов в 9 если позднее, то времени потеряете существенно больше. По окончанию работы 18-час если будет возможность не ехать обратно на автовусе к станции, а выйти за территорию пешком и пройти на платформу "Кратово" там сесть на электричку будет много проще.
 

tuzzДата: Четверг, 2007-08-02, 13:15:42 | Сообщение # 6


Страна:
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 308
Репутация: 5
Статус: Offline
Был в 2005. Мне больше понравилось на день морфлота!Я про Севастополь! а вообще, вот
http://forums.airbase.ru/2007/07/27/topic-56623--CHto-budet-iz-novinok-na-MAKSe-2007.html


Я теперь палач, а не пилот!

Сообщение отредактировал tuzz - Четверг, 2007-08-02, 16:07:24
 

DigerДата: Четверг, 2007-08-02, 16:35:14 | Сообщение # 7


Страна:
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 351
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (grynjuk)
Вітання всьому прогресивному людству.Питання: Хто ще (крім мене) збирається їхати в Жуковскій? Хто може знає, шо там буде цікавого, і яка взагалі програма?

Володя якшо поїдеш з тебе фотки smile шо тобі молодому неодруженому ги-ги


тогда сам падбирай калор и сам крась!
 

grynjukДата: Пятница, 2007-08-03, 13:52:24 | Сообщение # 8


Страна:
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 384
Репутация: 6
Статус: Offline
да я вобше крутий biggrin
зробив собі безплатний пропуск на всідні з віп включно

мене просто деякі питання цікавлять, хочу уточнити

наприклад чи пускають там з фотоапаратом, чи шось додатково треба?
Чи возять напряму з москви, чи їхати треба

Добавлено (2007-08-03, 13:52:24)
---------------------------------------------
жаль фотіка нема, але постараюсь шось придумати


everything you know is wrong
 

tuzzДата: Пятница, 2007-08-03, 13:59:59 | Сообщение # 9


Страна:
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 308
Репутация: 5
Статус: Offline
Возят, но шансов мало вместиться, лучше своим ходом, спокойней!

Я теперь палач, а не пилот!
 

duke6Дата: Пятница, 2007-08-03, 15:06:50 | Сообщение # 10


Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 277
Репутация: 5
Статус: Offline
да хоть с профессиональной видеокамерой на треноге... Но проверять долго будут...

Таран - оружие героев!!!
 

Форум Украинских стендовых моделистов » Моделизм » Пилоты » МАКС-2007 (хто-що чув?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


© Оформление сайта. Назимков В. М. Все права на материалы принадлежат авторам, 2006—2024
Хостинг от uCoz Интернет магазин стендовых моделей