Группа "Гости"   
Вход или Регистрация  
  | RSS ? → Twitter ? → О нас → Связь 
[ Новые сообщения · Личных сообщений · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: modelizm  
Форум Украинских стендовых моделистов » Моделизм » Пилоты » ЛаГГ-3 , 48й масштаб (...)
ЛаГГ-3 , 48й масштаб
lezhakovДата: Суббота, 2007-07-07, 10:51:41 | Сообщение # 21


Страна:
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 380
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (VICTORLAS)
lezhakov, Так а ЛаГГ-3 уже в продаже? Или просто в каталоге висят? Сайт ИСМ очень красив но пустоват. И как каталоги заказать непонял.Туз, как дела с ЛаГГ-3?
Будет после Студера,в конце августа,а заказать, надо позвонить 80444940404,или написать icm@icm.com.uа и написать свой адрес(что лудше).
Евгений, Все правильно,только козырек,про крылышки воде не жаловались,к стати может когда и переделают козырек, форма на стеклышко ручная,работы неделя,но времени нет счас Сдудер круглосуточно валят,колеса и кузов уже сделали,рама на подходе осталась кабина и стекло,колеса видел в живую просто песня собирается каждое колесо где то из 7 деталей все на щелчке даже клея не надо литье бомба как фишка на шинах даже есть надписи(лазерная гравировка),что будет с остальным и как с копийностью не знаю,но пока 5 балов(видимо еще одна медаль в Нюренберге у наших biggrin )


та да

Сообщение отредактировал lezhakov - Суббота, 2007-07-07, 10:57:08
 

TRAM23Дата: Суббота, 2007-07-07, 11:59:49 | Сообщение # 22


Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 546
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (lezhakov)
форма на стеклышко ручная,работы неделя,но времени нет счас Сдудер круглосуточно валят,колеса и кузов уже сделали,рама на подходе осталась кабина и стекло,колеса видел в живую просто песня собирается каждое колесо где то из 7 деталей все на щелчке даже клея не надо литье бомба как фишка на шинах даже есть надписи(лазерная гравировка),что будет с остальным и как с копийностью не знаю,но пока 5 балов(видимо еще одна медаль в Нюренберге у наших biggrin )

А есть возможность выложить фотки отливок, а еще лутше обзорчик небольшой!Производителю - реклама, а нам посещаемость. Так сказать перейдем от слов к делу.


Люблю запах напалма по утрам.......
Это запах победы......
 
 
tuzzДата: Суббота, 2007-07-07, 20:31:40 | Сообщение # 23


Страна:
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 308
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (VICTORLAS)
Туз, как дела с ЛаГГ-3?

Да пока никак, лежит.Времени нет. dry


Я теперь палач, а не пилот!
 

lezhakovДата: Суббота, 2007-07-07, 21:38:57 | Сообщение # 24


Страна:
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 380
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (TRAM23)
А есть возможность выложить фотки отливок, а еще лутше обзорчик небольшой!Производителю - реклама, а нам посещаемость. Так сказать перейдем от слов к делу.

Нет,даже эта информация держится в секрете(о Студере ICM не на каком сайте нет вообще ни какой инфы),связано с дистрибюторством на экспорт есть договоренность какой то информационный интерес и право первого обзора комуто отдано на каких то условиях,знаю что первая партия перед продажами на Украину и Россию пойдет на экспорт ,люди которые показали мне отливки могут пострадать как деньгами так и работой.


та да
 

TRAM23Дата: Суббота, 2007-07-07, 21:53:29 | Сообщение # 25


Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 546
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (lezhakov)
Нет,даже эта информация держится в секрете(о Студере ICM не на каком сайте нет вообще ни какой инфы),связано с дистрибюторством на экспорт есть договоренность какой то информационный интерес и право первого обзора комуто отдано на каких то условиях,знаю что первая партия перед продажами на Украину и Россию пойдет на экспорт ,люди которые показали мне отливки могут пострадать как деньгами так и работой.

Я так и знал, все для буржуев! biggrin


Люблю запах напалма по утрам.......
Это запах победы......
 
 
VICTORLASДата: Суббота, 2007-07-07, 21:58:30 | Сообщение # 26


Страна:
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 607
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (lezhakov)
Нет,даже эта информация держится в секрете(о Студере ICM не на каком сайте нет вообще ни какой инфы),связано с дистрибюторством на экспорт есть договоренность какой то информационный интерес и право первого обзора комуто отдано на каких то условиях,знаю что первая партия перед продажами на Украину и Россию пойдет на экспорт ,люди которые показали мне отливки могут пострадать как деньгами так и работой.

Частенько бывают такие договоренности, особенно если модель хорошенько раскручена но ее нет еще в продаже. Покупается (какимто дядей) партия допустим 100 шт. и продается на допустим протяжении месяца, а производитель на протяжении обговоренного времени не имеет права продавать изделие (модель). Как правило модели продаются в Европе.

П.С. Незнаю секретно ли это вообще, да вроде не, я ж знаю.

Quote (tuzz)
Да пока никак, лежит.Времени нет. dry

Очень знакомая ситуация. От Ла-5 крылья склеил и отложил, для меня самый мучительный этап - сборка кабины, а после все как по маслу.


H-4 Hercules "Spruce Goose" 1/72 Amodel 300.00$
 

lezhakovДата: Суббота, 2007-07-07, 22:08:28 | Сообщение # 27


Страна:
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 380
Репутация: 7
Статус: Offline
Та да, кто девочку кормит тот ее и танцует smile

Добавлено (2007-07-07, 22:08:28)
---------------------------------------------

Quote (VICTORLAS)
Покупается (какимто дядей) партия допустим 100 шт. и продается на допустим протяжении месяца, а производитель на протяжении обговоренного времени не имеет права продавать изделие (модель).

Не у наших компаний уже не тот уровень(кто пойдет на торможении бабла ради зароботка дяди да еще 100),дистрибюторство если оно эксклюзивное и так даст ему не кислый зароботок в своей стране,модели Украинских производителей почемуто на западе гораздо больше ценят чем унас,а в некоторых странах(Европейских)даже лудше чем свои.А партии поставок минимум 10000шт(по ассортименту)


та да
 

ЕвгенийДата: Понедельник, 2007-07-09, 11:02:34 | Сообщение # 28


Страна:
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 481
Репутация: 9
Статус: Offline
Опять офтоп, опять сорри
2 lezhakov

"...про крылышки воде не жаловались..."
жаловаться действително не на что - качество-копийность-собираемость на высоте
просто визуально на фотографиях крылышки ишака выглядят "упитанно-коренастыми". посему немасштабные и не очень качественные крылышки а-модела мне сдаются более "ишаковскими".

"...может когда и переделают козырек..."
сомневаюсь, что ребята будут этим заниматься...
да и объективной необходимости в том нет: кому нужно, выдавили-выдавят-купят; а для "изкоробочников" - пройдет;


С уважением,
Евгений
 

grynjukДата: Вторник, 2007-07-10, 11:38:36 | Сообщение # 29


Страна:
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 384
Репутация: 6
Статус: Offline
Шановні колеги. Як ви оцінюєте комерційний успіх ЛаГГ-3?

імхо: модель неліквідна, думаю Ла-5/7 пішов би краще, незважаючи на те, що його вже випускають Академ і Gavia. Академ, самі знаєте який, а Gavia хоч і нормальна, але в нас її я бачив лише 1 раз.


everything you know is wrong
 

lezhakovДата: Вторник, 2007-07-10, 13:16:16 | Сообщение # 30


Страна:
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 380
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (grynjuk)
Шановні колеги. Як ви оцінюєте комерційний успіх ЛаГГ-3?

Як що брать ЛаГГ-3 ICM то 5 балів,зі слов людей компанії заказів на єкспорт вже 10000,та і в нас я думаю бажаючі знайдуться бо ціна дуже приемна.А як що Восточний фронд(ні разу не бачів їх моделі назва погана прямо як Восточний єкспрес,хоть би доля не така була,),то думаю що їм треба молитись щоб ICM як можно довше затримував випуск свого тоді може грощі і вернуть,навіщо робили не зрозуміло мабудь для фанатів.


та да
 

Форум Украинских стендовых моделистов » Моделизм » Пилоты » ЛаГГ-3 , 48й масштаб (...)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


© Оформление сайта. Назимков В. М. Все права на материалы принадлежат авторам, 2006—2024
Хостинг от uCoz Интернет магазин стендовых моделей