Группа "Гости"   
Вход или Регистрация  
  | RSS ? → Twitter ? → О нас → Связь 
[ Новые сообщения · Личных сообщений · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: modelizm  
Форум Украинских стендовых моделистов » Моделизм » Пилоты » ЛаГГ-3 , 48й масштаб (...)
ЛаГГ-3 , 48й масштаб
VICTORLASДата: Вторник, 2007-07-03, 20:20:24 | Сообщение # 11


Страна:
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 607
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (tuzz)
Сорі за офтоп, але я не поняв чому Восточний Фронт випустив ЛпГГ-3, знаючи шо скоро буде то саме від ІСМ?

Взагалі в мене дуже двояка уява про ИСМ, иноді щось не погане виходить, а іноді в коробці навіть унструкція не та.


H-4 Hercules "Spruce Goose" 1/72 Amodel 300.00$
 

lezhakovДата: Четверг, 2007-07-05, 00:28:16 | Сообщение # 12


Страна:
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 380
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (VICTORLAS)
Сорі за офтоп, але я не поняв чому Восточний Фронт випустив ЛпГГ-3, знаючи шо скоро буде то саме від ІСМ?

они до августа месяца свои бабки отобьют,а в августе уйдут в историю, так как у ICM цена минимум в 2 раза ниже, а качество в 2 раза выше,а по поводу инструкции и т.д. с этим проблему решили кардинально может кто в последнее время что то брал заметил что в пакете с пластиком и в коробке лежит бирка с номером упаковщика,если что то не то то пишете или звоните в офис и говорите номер упаковщика и какие проблеммы,вам высылают исправления по браку,а с упаковщика снимают 50% зарплаты,так что это очень стимулирует smile брак отсутствует.


та да
 

VICTORLASДата: Четверг, 2007-07-05, 01:01:49 | Сообщение # 13


Страна:
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 607
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (tuzz)
Сорі за офтоп, але я не поняв чому Восточний Фронт випустив ЛпГГ-3, знаючи шо скоро буде то саме від ІСМ?

Взагалі дуже цікаве питання. Таке питання можна ставити і до ИСМ, чому випустили И-16, знаючи що Амодел робить те саме? Чому на Трумпетер робили Ту-160, знаючи що Амодел робить те саме? А скільки F-16 наробили?
Ну про "копіювання" ідей Амодела все зрозуміло, побачили в них щось нове, поки продаеться вже готове свое.
Слово "копіювання" не образливе, воно означає звичайну здорова конкуренцію на модельному ринку!
Кто как работает тот так и ест!

Хотелось бы взглянуть на ЛаГГ-3, от ИСМ и сравнить.


H-4 Hercules "Spruce Goose" 1/72 Amodel 300.00$

Сообщение отредактировал VICTORLAS - Четверг, 2007-07-05, 01:02:49
 

grynjukДата: Четверг, 2007-07-05, 11:47:19 | Сообщение # 14


Страна:
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 384
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote
они до августа месяца свои бабки отобьют

хочете сказати, шо буде такий ажіотаж. ІМХО сумніваюсь. Якшо ажіотаж і був, то він минув ще коли випустили модель Вектор.
У Львові лежить та модель Южний Фронт, і ніхто її не бере, бо знають шо ліпше почекати ІСМ


everything you know is wrong
 

lezhakovДата: Четверг, 2007-07-05, 17:24:56 | Сообщение # 15


Страна:
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 380
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (grynjuk)
Таке питання можна ставити і до ИСМ, чому випустили И-16, знаючи що Амодел робить те саме?

Лудше спросить Амодел так как ICM заявил его в 96,а выпустили в один год 98,но я проблем не вижу так как у них тип разный,тоесть модель другая.И у ICM политика не та что б что то вырывать так как план на год не кто не утвердит если там будет хоть одна модель заявленая другими,зачем терять деньги?а у других может быть просто плохая информированность,или есть такое понятие как секретная тема и как узнать что там, делаеш а вдруг не совпадет.


та да
 

tuzzДата: Четверг, 2007-07-05, 21:45:49 | Сообщение # 16


Страна:
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 308
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (grynjuk)
У Львові лежить та модель Южний Фронт, і ніхто її не бере, бо знають шо ліпше почекати ІСМ

Откуда знают!?А может и не лучше! ICM тоже через раз "вещи" делает! А выйдет ICM , я и его куплю!Ато ,простите, сравниваем "лёгкие с ..." которых даже ещё и не существует!


Я теперь палач, а не пилот!
 

VICTORLASДата: Пятница, 2007-07-06, 02:13:21 | Сообщение # 17


Страна:
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 607
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (lezhakov)
Амодел так как ICM заявил его в 96,а выпустили в один год 98,но я проблем не вижу так как у них тип разный,тоесть модель другая.

Я тут не уточнял их типы, не из-за слабого изучения Мат. част, а так как в вопросе про ЛаГГ-3 тип тоже не указывался.
И проблемы я точе никакой не вижу.
Кстати по сборке ИСМ И-16 лучше чем Амодел, но по копийности думаю Амодел (про копийность ответ не обоснован, забыл как они на счет этого, последний раз модели даных производителей держал в далеком 2000).

Ув. lezhakov, домой как будеш ехать привези пару каталогов хоть, ИСМ-овский в жизни только раз держал в руках.


H-4 Hercules "Spruce Goose" 1/72 Amodel 300.00$
 

lezhakovДата: Пятница, 2007-07-06, 13:28:36 | Сообщение # 18


Страна:
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 380
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (VICTORLAS)
Ув. lezhakov, домой как будеш ехать привези пару каталогов хоть, ИСМ-овский в жизни только раз держал в руках.

я уже был, в следующий раз планирую в сентябре,тогда уже макет 2008 будет,2007 вести не актуально,но если раньше вырвусь то хоть 10 они их бесплатно раздают у меня дома 5 лежит,а если не лень напиши им на электронку они тебе вышлют почтой бесплатно,но каталоги видел только английские.У меня в принцип почти все естmb и МА и МВ и UM так что буду ехать наберу


та да
 

ЕвгенийДата: Пятница, 2007-07-06, 15:15:59 | Сообщение # 19


Страна:
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 481
Репутация: 9
Статус: Offline
Сорри за офтоп, но 2 VICTORLAS

по копийности ИСМ-ского ишака - думаю, что кроме как к козырьку, больше там придраться не к чему.
Мне кажется, что даже "перестарались" - при замере толщины крыла - все в масштабе. А визуально крылышки не выглядят "по-ишаковски". Вероятно, это тот случай, когда нужно несколько пренебречь масштабностью для получения "портретности".


С уважением,
Евгений
 

VICTORLASДата: Пятница, 2007-07-06, 22:30:13 | Сообщение # 20


Страна:
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 607
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Евгений)
Сорри за офтоп, но 2 VICTORLAS

Принял без закуски. Хорошо пошла.

lezhakov, Так а ЛаГГ-3 уже в продаже? Или просто в каталоге висят? Сайт ИСМ очень красив но пустоват. И как каталоги заказать непонял.
Туз, как дела с ЛаГГ-3?


H-4 Hercules "Spruce Goose" 1/72 Amodel 300.00$

Сообщение отредактировал VICTORLAS - Пятница, 2007-07-06, 22:32:58
 

Форум Украинских стендовых моделистов » Моделизм » Пилоты » ЛаГГ-3 , 48й масштаб (...)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


© Оформление сайта. Назимков В. М. Все права на материалы принадлежат авторам, 2006—2024
Хостинг от uCoz Интернет магазин стендовых моделей