Группа "Гости"   
Вход или Регистрация  
  | RSS ? → Twitter ? → О нас → Связь 
[ Новые сообщения · Личных сообщений · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: modelizm  
Форум Украинских стендовых моделистов » Моделизм » Пилоты » Су-17УМ-3К (пару вопросов)
Су-17УМ-3К
ЛюбомирскийДата: Четверг, 2007-06-21, 13:21:27 | Сообщение # 1


Страна:
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 414
Репутация: 6
Статус: Offline
Недельку назад приобрёл сей агрегат в 72-ом от мастеркрафта. Вопрос заключается в следующем: Кто собирал сей аппарат и какие у него недостатки? С виду вроде как нормальный...
 
 
grynjukДата: Четверг, 2007-06-21, 14:13:54 | Сообщение # 2


Страна:
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 384
Репутация: 6
Статус: Offline
Збирав недавно (ще доробляю) Су-17 М3 від КР, наскільки я розумію то пластик має бути той самий (за винятком передньої частини фюзеляжа).

Quote
С виду вроде как нормальный...

то ше мягко сказано. Переточувати треба буде все. Досить подивитись на носовий воздухозаборник і все зразу стане ясно. Про профіль крила я взаглі мовчу. Деталювання кабіни по великому рахунку немає. Розшивка правда внутрішня, а шо толку... коли її всеодно треба перерізати. Ше пластик такий, шо раз на раз не приходиться, мені в наборі попались 3 рамки різного пластика, один з них взагалі розслоювався. Декаль тожн треба перевіряти, звиду нормальна, а по суті скоріш за все не правильна.

Одне радує, шо товстий пластик можна пиляти скільки хочеш, і є місце де фантазії розгулятись.


everything you know is wrong
 

ЛюбомирскийДата: Четверг, 2007-06-21, 14:39:55 | Сообщение # 3


Страна:
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 414
Репутация: 6
Статус: Offline
За деку я молчу: технички нет как таковой. в общем перспектива у меня не радостная.
 
 
DigerДата: Четверг, 2007-06-21, 15:40:27 | Сообщение # 4


Страна:
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 351
Репутация: 9
Статус: Offline
ну шо сказати такий су-17 зразу шпаклюй розшивку і нарізай нову в задній частині фюзеляжу неймовірної ширини "бедра"це неподобство треба також спиляти, про АПУ взагалі мовчу підвісні баки мають широкі стабілізатори, про ФАБ викинь іх зразу теж саме стосується і ракет , але погодся мастеркрафт забабахав афігенну інструкцію хоча там по варіантах озброєння мона так запутатись smile схеми камуфляжу ліпше перевірити я б не довіряв полякам

тогда сам падбирай калор и сам крась!
 

AardvarkДата: Четверг, 2007-06-21, 18:22:05 | Сообщение # 5


Страна:
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 502
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Любомирский)
За деку я молчу: технички нет как таковой. в общем перспектива у меня не радостная.

Вот чего-чего а дек на него до чертиков и у Траверса была и у Канги и у поляков...перечислять замучаюсь! cry
Польская дека в наборе красива...но уж больно не жизнеспособна, ломается, трескается...короче без спецжидкостей не обойтись!

С уважением,Сергей

Добавлено (2007-06-21, 18:22:05)
---------------------------------------------
А еще бывают и такие Су-22! biggrin tongue
http://cgi.ebay.com/NEW-GRIFFON-1-72-SUKHOI-22-FITTER-J-W-RESIN-DETAIL-PTs_W0QQitemZ190124443111QQihZ009QQcategoryZ1189QQrdZ1QQcmdZViewItem
Видел я его как-то году этак в 90м...ну тогда чертежей не было на него нормальных. sad
Любопытно а чтож они за резину в него вопхнули! dry

С уважением,Сергей

 

grynjukДата: Пятница, 2007-06-22, 13:58:40 | Сообщение # 6


Страна:
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 384
Репутация: 6
Статус: Offline
Шо зробиш, альтернативи нема.
Доречі, підкажіть де можна купити на Су-17 нормальну декаль.


everything you know is wrong
 

ЛюбомирскийДата: Пятница, 2007-06-22, 13:59:10 | Сообщение # 7


Страна:
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 414
Репутация: 6
Статус: Offline
Ну на коробке написано что можно собрать или Су-17УМ-3, или Су-22УМ-3. А деку я к нему отдельно подкуплю. Модель пока не горит. через пару дней приступлю к амоделовскому Су-15, а потом присяду за этого монстра.
если в нет магазинах, то на афтемаркет. ком най-декал. кстати интересно, как её качество?


Сообщение отредактировал Любомирский - Пятница, 2007-06-22, 14:04:48
 
 
alien79Дата: Пятница, 2007-06-22, 14:56:42 | Сообщение # 8


Страна:
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
Репутация: 3
Статус: Offline
Лично мне не понравился ни Су-17 ни Су-22 от Мастеркрафта (возможно я "доню балувана"), но не испытываю ни малейшей тяги к этим донорам пластмасы. Причем пластмасы "дешевого китайского" качества. Хотя если извращнуться, то даже из них делали нормальные модели.
А теперь легенький оффтоп: Если кому надо, имеются чертежи от 4+ на Су-17 М-3, М-4. (4 листа 72 масштаб). Пишите, скину.)
З.Ы. Тоже очень хочу такой самолет в коллекцию, но это качество мастеркрафта... заставляет искать Итала.)


Сообщение отредактировал alien79 - Пятница, 2007-06-22, 14:58:59
 

ЛюбомирскийДата: Пятница, 2007-06-22, 15:23:16 | Сообщение # 9


Страна:
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 414
Репутация: 6
Статус: Offline
По чертежу. Нужна УМ-модификация. Если есть, кинь на мыло, пожалуйста.
 
 
alien79Дата: Пятница, 2007-06-22, 15:28:03 | Сообщение # 10


Страна:
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
Репутация: 3
Статус: Offline
Есть и УМ-3. Кидаю все 4 листа.)
 

Форум Украинских стендовых моделистов » Моделизм » Пилоты » Су-17УМ-3К (пару вопросов)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


© Оформление сайта. Назимков В. М. Все права на материалы принадлежат авторам, 2006—2024
Хостинг от uCoz Интернет магазин стендовых моделей