Группа "Гости"   
Вход или Регистрация  
  | RSS ? → Twitter ? → О нас → Связь 
[ Новые сообщения · Личных сообщений · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: modelizm  
Форум Украинских стендовых моделистов » Разговоры не по теме » Вопросы по работе портала » Предложения по работе портала (обсуждать здесь)
Предложения по работе портала
ЛюбомирскийДата: Суббота, 2007-05-26, 19:09:55 | Сообщение # 1


Страна:
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 414
Репутация: 6
Статус: Offline
У меня возникло несколько предложений, надеюсь администрация рассмотрит.
1.Разделить комментарии к статье и обсуждение статьи. Сделать, чтоб после статьи лежало 2 ссылочки:1.обсуждение,2.комментарии.
Обсуждение. Думаю с этим всё понятно, обсуждаем статью, высказываем собственное мнение.
Комментарии. Этот раздел на тот случай, если либо автор либо читатель сможет дополнить содержимое статьи.
 
 
TRAM23Дата: Воскресенье, 2007-05-27, 11:56:07 | Сообщение # 2


Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 546
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Любомирский)
1.Разделить комментарии к статье и обсуждение статьи. Сделать, чтоб после статьи лежало 2 ссылочки:1.обсуждение,2.комментарии

Пока что это не возможно с технической стороны вопросы, разве что в ручную. Да и потом при разделении обсуждения может возникнуть ситуация что обсуждение будет разделено часть в форуме часть в комментариях. ИМХО, удобней когда обсуждение находиться под материалом. А если вынесли на форум то статьи не будет перед глазами.

Специально для login: ИМХО - По моему мнению, По моему личному мнению.


Люблю запах напалма по утрам.......
Это запах победы......
 
 
КниголюбДата: Воскресенье, 2007-06-03, 16:26:58 | Сообщение # 3


Страна:
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1149
Репутация: 4
Статус: Offline
Любомирский, как по мне... неинтересно. Обсуждения и каменты идут рядом. Причем всегда.

Добавлено (2007-06-03, 16:26:58)
---------------------------------------------
Кстати, у меня предложение. Когда откроется рубрика ФОТОГАЛЛЕРЕЯ???[color=red]


orikoms.at.ua
 
 
loginДата: Воскресенье, 2007-06-03, 16:33:26 | Сообщение # 4


Страна:
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 630
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (modelizm)
удобней когда обсуждение находиться под материалом
Действительно. Согласись Любомирский, не очень удобно, когда статья и коменты в разных местах. А если очень хочется обсудить с форумчанами свою статью, то можно сделать как Пепс в свое время, когда раместил статью, про
IDF Tiran-4 (Т-54Б образца 1952 г., М1:35 Trumpeter) сразу же сделать тему в соответствующем форуме( в данном случае Танкисты). Вот так!


Карандаш в руках художника может оказаться осиновым колом для живописи.
 
 
КниголюбДата: Воскресенье, 2007-06-03, 16:40:55 | Сообщение # 5


Страна:
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1149
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (login)
то можно сделать как Пепс в свое время, когда раместил статью, про IDF Tiran-4 (Т-54Б образца 1952 г., М1:35 Trumpeter) сразу же сделать тему в соответствующем форуме( в данном случае Танкисты). Вот так!

Позволь не согласиться, если я начну выкладывать свои произведения с других сайтов для обсуждения??? ЧТо это получится, не форум а ... Поэтому "комментарии" пускай служат для коментов + обсуждения статьи.


orikoms.at.ua
 
 
loginДата: Воскресенье, 2007-06-03, 20:40:23 | Сообщение # 6


Страна:
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 630
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Книголюб)
Позволь не согласиться, если я начну выкладывать свои произведения с других сайтов для обсуждения??? ЧТо это получится, не форум а ... Поэтому "комментарии" пускай служат для коментов + обсуждения статьи
Убедил. Действительно может получится не форум, а то что ты там себе придумал tongue smile biggrin

Добавлено (2007-06-03, 20:40:23)
---------------------------------------------
Уважаемый Админ, прошу посетить, мою статью(не конкурсную) про Ю-52, там возникли неясности.


Карандаш в руках художника может оказаться осиновым колом для живописи.
 
 
garretДата: Среда, 2007-06-06, 15:26:24 | Сообщение # 7


Страна:
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Репутация: 3
Статус: Offline
Есть несколько предложений.

1. Скачать портальную систему типа RUNCMS или другую настроить портал и выложить в инет. Тогда настройка статей, форума и т.д будет намного лучше и много технических проблем исчезнет. Если на этом хостинге нельзя это делать то может обговорить момент финансирования хостинга (В этом случае даже можно отказаться от всплывающей рекламы). В нынешнее время это не так уж и дорого, а и адрес можно взять проще.

2. Напечатать на листах А-4 что-то типа рекламки и договорится с модельными
магазинами чтобы там рна висела. Я думаю много людей покупают модели а о даном сайте ни слуху ни духу, плюс привернет внимание новичков. Также по возможности сделать обмен банерами с магазинами. опять же для привлечения внимания.

И последнее мне лично не совсем нравится цветовое оформление но это лично мое мнение.


http://litnik.in.ua/
 

DigerДата: Среда, 2007-06-06, 17:38:47 | Сообщение # 8


Страна:
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 351
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (garret)
2. Напечатать на листах А-4 что-то типа рекламки и договорится с модельнымимагазинами чтобы там рна висела. Я думаю много людей покупают модели а о даном сайте ни слуху ни духу, плюс привернет внимание новичков. Также по возможности сделать обмен банерами с магазинами. опять же для привлечения внимания.

Вот ет я понимаю рациональный подход к делу полностю поддерживаю!


тогда сам падбирай калор и сам крась!
 

LamantineДата: Среда, 2007-06-06, 18:08:00 | Сообщение # 9


Страна:
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 2
Статус: Offline
В идеале необходимо еще обменятса с аналогичными ресурсами кнопками.

С уважением.
 

AardvarkДата: Среда, 2007-06-06, 18:20:06 | Сообщение # 10


Страна:
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 502
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Lamantine)
В идеале необходимо еще обменятса с аналогичными ресурсами кнопками.

А кстати ДА!
Там и здесь сидят вполне здравые люди и им и нам нужна доп.реклама!

С уважением,Сергей

 

Форум Украинских стендовых моделистов » Разговоры не по теме » Вопросы по работе портала » Предложения по работе портала (обсуждать здесь)
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


© Оформление сайта. Назимков В. М. Все права на материалы принадлежат авторам, 2006—2024
Хостинг от uCoz Интернет магазин стендовых моделей