Группа "Гости"   
Вход или Регистрация  
  | RSS ? → Twitter ? → О нас → Связь 
[ Новые сообщения · Личных сообщений · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: modelizm  
Форум Украинских стендовых моделистов » Разговоры не по теме » Вопросы по работе портала » Предложения по улучшению портала!!!
Предложения по улучшению портала!!!
loginДата: Вторник, 2008-11-25, 22:19:40 | Сообщение # 11


Страна:
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 630
Репутация: 5
Статус: Offline
Не реально я так давно уже не прикалывался! Я что замеил что активность и посещаемсоть резко возрастает когда мы начинаем говорить о судьбе портала

Карандаш в руках художника может оказаться осиновым колом для живописи.
 
 
PEPSДата: Вторник, 2008-11-25, 22:53:32 | Сообщение # 12


Страна:
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 829
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (login)
Не реально я так давно уже не прикалывался! Я что замеил что активность и посещаемсоть резко возрастает когда мы начинаем говорить о судьбе портала

Скорее всего это последняя вспышка активности.Потому, что теперь есть прямые конкуренты,такие как "Литник" и "МикроМир",с большим потенциалом и адекватным администрированием.А народ соскучился по нормальному общению и активной работе.Вот туда и рванули.

Quote (Книголюб)
PEPS, я с вами не согласен. Конфликт с Шкалмоделс увел он нас ну максимум 2-3 человек, которые и так погоды не строят. Хотя тот же Назар периодически здесь появляется.

Николай,Вы так ничего и не поняли. sad


http://litnik.in.ua/
 
 
RichthofenДата: Среда, 2008-11-26, 00:31:27 | Сообщение # 13


Страна:
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Репутация: 1
Статус: Offline
Не в укор администрации, но я посмотрел график, статистику портала. Имея некоторые познания и опыт в административной работе, могу сказать, что дело - не мёд. Если внимательно посмотреть (токо не слишком, ато ничего не увидите), то за последние 12 недель (3 месяца) график статистики остаётся на, в среднем, одном и том же уровне. Сие положение недаром в определённых кругах называется "Чрезвычайное положение", поскольку то, что долго стоит на месте, начнёт падать. В случае такого графика первым жизненно важным действием является продвижение. Дальше тоже есть шаги, но это - первое. Если не предпринимать определённых действий - дальше станет ещё хуже...

С Уважением, Виталий.
 

TRAM23Дата: Среда, 2008-11-26, 18:01:07 | Сообщение # 14


Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 546
Репутация: 4
Статус: Offline
tsd1991, полностью согласен конкурсы вещь хорошая, количество материалов увеличивается лавинообразно.

Добавлено (2008-11-26, 18:01:07)
---------------------------------------------

Quote (Richthofen)
поскольку то, что долго стоит на месте, начнёт падать.

не факт!!!


Люблю запах напалма по утрам.......
Это запах победы......
 
 
RichthofenДата: Среда, 2008-11-26, 18:43:21 | Сообщение # 15


Страна:
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Репутация: 1
Статус: Offline
Нууу, як знаете. Я лишь предлагаю то, что используется в бизнесе да и на любом производстве, имеющем хоть какойто успех.

С Уважением, Виталий.
 

vamirserakДата: Четверг, 2021-10-21, 13:51:33 | Сообщение # 16


Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: Offline
я так понимаю есть локальные представительства IPMS в разных странах, но вот главного всемирного офиса я не нашел 
 

Форум Украинских стендовых моделистов » Разговоры не по теме » Вопросы по работе портала » Предложения по улучшению портала!!!
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


© Оформление сайта. Назимков В. М. Все права на материалы принадлежат авторам, 2006—2024
Хостинг от uCoz Интернет магазин стендовых моделей