Группа "Гости"   
Вход или Регистрация  
  | RSS ? → Twitter ? → О нас → Связь 
[ Новые сообщения · Личных сообщений · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: modelizm  
Форум Украинских стендовых моделистов » Разговоры не по теме » Вопросы по работе портала » Кто не прочитал Правила форума - Потом не обижайтесь!!!
Кто не прочитал Правила форума - Потом не обижайтесь!!!
КниголюбДата: Воскресенье, 2007-08-26, 14:03:10 | Сообщение # 31


Страна:
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1149
Репутация: 4
Статус: Offline
Nazar,
Quote (Nazar)
А я думал что уровень замечаний это объективная вещь, а она оказывается у вас на дружелюбности или недоброжелательности основывается.

Шановний, меня раздражает ваше лукавство, притворство и наглый стёб.
Давай посмотрим правде в глаза и не будем врать прежде всего себе: за то что ТЫ делаешь ЗДЕСЬ на скейлмоделс любому из здешних пользователей ты или твои друзя давно бы выписали БАН!
Любой из здешних обитателей это легко подтвердит, один только ты будешь отрицать и строить из себя неприступную Фемиду - "мол Викторлаз и иже с ним плохо себя вели на моем сайте и я их забанил, так что нефик на меня обижатся". Ты сам прекрасно понимаешь - в тебе двойное дно!

Добавлено (2007-08-26, 14:03:10)
---------------------------------------------
З.ы, Многие ценят этот портал и форум за то что здесь "ОТЛИЧНАЯ" политика администрирования!!. Никакой предвзятости и личных отношений. Заметьте никто из нас не переходил на оскорбления других народов и наций, а те кто это делал являются представителям наших конкурентов с др. сайтов.
Вот такие вот делы.


orikoms.at.ua

Сообщение отредактировал TRAM23 - Воскресенье, 2007-08-26, 20:24:55
 
 
loginДата: Воскресенье, 2007-08-26, 14:05:44 | Сообщение # 32


Страна:
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 630
Репутация: 5
Статус: Offline
Я был о тебе лучшего мнения Nazar,

Карандаш в руках художника может оказаться осиновым колом для живописи.
 
 
КниголюбДата: Воскресенье, 2007-08-26, 14:17:16 | Сообщение # 33


Страна:
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1149
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (TRAM23)
А вообще-то в медицине период юношества четко определен 18-21год.

Nazar, ты???


orikoms.at.ua

Сообщение отредактировал Книголюб - Воскресенье, 2007-08-26, 14:18:15
 
 
VICTORLASДата: Воскресенье, 2007-08-26, 14:25:28 | Сообщение # 34


Страна:
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 607
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (TRAM23)
Как такового слета не было ,я встречался с Викторласом и мы обсудили, что ув. Назар - перегибает палку, но я принял решение что за это банить не буду!!!!!! Викторлас преувеличил значение нашей встречи.

А помоему там были не только мы, или я не прав? Не нужно скрывать с кем и когда шановна администрация а лице ТРАМ23, обсуждает действия отдельных пользователей и многое другое.

НАЗАР, я могу ответить на все твои вопросы хоть и при первой встречи, но думаю ты на, спажеш так:
"Если честно я так и не понял ( да особо и не пытался ) что там г-н VICTORLAS ......"

Думаю говорить нет смысла.

Добавлено (2007-08-26, 14:25:28)
---------------------------------------------

Quote (login)
Я был о тебе лучшего мнения Nazar,

Я тоже biggrin


H-4 Hercules "Spruce Goose" 1/72 Amodel 300.00$

Сообщение отредактировал VICTORLAS - Воскресенье, 2007-08-26, 14:26:20
 

TRAM23Дата: Воскресенье, 2007-08-26, 20:27:40 | Сообщение # 35


Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 546
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (VICTORLAS)
А помоему там были не только мы, или я не прав? Не нужно скрывать с кем и когда шановна администрация а лице ТРАМ23, обсуждает действия отдельных пользователей и многое другое.

Да точно еще 15 человек не имеющих к сайту и к моделизму никакого отношения!!! Ага буду тут писать крупными буквами с кем я седня обсуждал портал!!!


Люблю запах напалма по утрам.......
Это запах победы......


Сообщение отредактировал TRAM23 - Воскресенье, 2007-08-26, 20:28:03
 
 
KamДата: Воскресенье, 2007-08-26, 21:37:50 | Сообщение # 36


Страна:
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Репутация: 1
Статус: Offline
А как хорошо все начиналось...

С уважением,
Александр.
Тяжело в учебе, легко в бою!
 

NazarДата: Воскресенье, 2007-08-26, 22:04:47 | Сообщение # 37


Страна:
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 288
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (TRAM23)
Не забудьте учесть, что если человека разбанили то это не значит что он дальше активно пишет а форуме, т.к. сам факт бана отбивает настроения писать и доказывать что-то дальше.

Представляете пишут, и общаемся мы сними ( в том числе на посиделках) абсолютно нормально, ибо люди в отличии от вас адекватные и видимо более зрелые, что-бы нормально воспринять свои нарушения и вынесенные за это наказания. Еще раз предлагаю вам создать подобный опрос на сайте.

Quote (TRAM23)
удовольствием к ним присоединюсь!!!!!

Ваше право, только намекните biggrin
Quote (TRAM23)
C таким подходом не вижу смысла с вами спорить, ибо себе вы больше доверяете чем профи, по этому всегда останетесь при своей точте зрения ЮНОША!

Вот только сейчас я общался с человеком который сделал не один десяток мастеров , в том числе и для этой фирмы Collect-Aire
и он мне с твердой уверенностью ответил, что 90% чехов льют по технологии ЛНД на немецком оборудовании, я больше склонен верить ему. А вообще мне уже наскучила эта тема. dry
Quote (TRAM23)
А откуда я знаю сколько вам лет????? Докажите что не 15!!!!

Я бот, меня вообще не существует biggrin biggrin
Лет 16 то дашь ?dishmodels.ru
Quote (TRAM23)
Легко я вам уже писал в посте №39 в теме про НАТО.

Вы опять со свом юношей? biggrin biggrin , ну это уже не смешно ей богу. Вы анекдот то расказаный поняли или туго вошел.?
Quote (TRAM23)
Еще стоит добавить высказывание вашего коллеги О.Якушенко

Я просил показать мои оскорбительные выражения , а не чужие. Не занимайтесь пустозвонством.
Quote (TRAM23)
меня на вашем рэсурсе уже замечания 4-5 раза давали, и 2 раза банили при этом я некого не оскорблял и не унижал!!!!!

Банят не только за унижения и оскорбления. Вам ли это не знать.

Quote (TRAM23)
Так почему в таком случае вы юноша пишите нам - рядовым гражданам про "раздвинутые ягодицы", про то что мы "каклы" продались дяде сему, а не вам ???????

Потому что ваша нынешняя власть , к сожалению, именно этим перед западом и занимается. И я не писал что продались именно вы, вы молодой человек это сами додумали.
Quote (TRAM23)
Как такового слета не было ,я встречался с Викторласом и мы обсудили, что ув. Назар - перегибает палку, но я принял решение что за это банить не буду!!!!!!

Малиновые штаны , три раза Ку
Quote (TRAM23)
Викторлас преувеличил значение нашей встречи.

Как и многое другое.

Добавлено (2007-08-26, 21:53:25)
---------------------------------------------

Quote (Книголюб)
Шановний, меня раздражает ваше лукавство, притворство и наглый стёб.

Я тут на досуге список твоих замечаний почитал , понравилось biggrin

Добавлено (2007-08-26, 22:04:47)
---------------------------------------------

Quote (Книголюб)
Quote (TRAM23) А вообще-то в медицине период юношества четко определен 18-21год.

Nazar, ты???

Сначала хотел ответить в твоей манере, но потом подумал, что опускаться до твоего уровня все-же не стоит. biggrin


"Одинаковое одинаковому - рознь"
 

VICTORLASДата: Воскресенье, 2007-08-26, 22:20:04 | Сообщение # 38


Страна:
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 607
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (TRAM23)
Да точно еще 15 человек не имеющих к сайту и к моделизму никакого отношения!!! Ага буду тут писать крупными буквами с кем я седня обсуждал портал!!!

Там небыло 15 человек, ты значительно преувеличил. А то что ты зашел поздно это ни о чем не говорит. И все кто там был уж точно имеют отношение к моделизму, жаль что у ТРАМ23 плохая память. Я не прошу тебя писать их имена большими буквами, им это может не понравиться. А если отрицаешь обсуждение со мной и тему товарищами портал, прошу не говорить со мной о портале вообще. Ну конечно ты ж не напишешь это часто говоришь со мной по этому поводу, вить я не администрация а просто пользователь, которого просят делать вид что никого тут не знает и вообще узнает о происходящих вещах впервые.

Quote (TRAM23)
к сайту

Вообще то это ПОРТАЛ!

Добавлено (2007-08-26, 22:20:04)
---------------------------------------------

Quote (Nazar)
Сначала хотел ответить в твоей манере, но потом подумал, что опускаться до твоего уровня все-же не стоит. biggrin

В моих глазах ты давно опустился


H-4 Hercules "Spruce Goose" 1/72 Amodel 300.00$
 

NazarДата: Воскресенье, 2007-08-26, 22:33:09 | Сообщение # 39


Страна:
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 288
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (VICTORLAS)
В моих глазах ты давно опустился

Есть такая восточная мудрость
"Шакал воет - караван идет"
это я к тому, что меньше всего в этой жизни меня интересут твое мнение. biggrin


"Одинаковое одинаковому - рознь"
 

TRAM23Дата: Воскресенье, 2007-08-26, 22:35:49 | Сообщение # 40


Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 546
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Nazar)
Ваше право, только намекните biggrin

А что с первого раза намек непонятен???????? Повторяю: ув тов. Назар - забаньте меня пожалуста НАВСЕГДА на СКАЛМОДЕЛС.РУ, а еще лутше с удалением всех постов!!!!

Quote (Nazar)
что 90% чехов льют по технологии ЛНД на немецком оборудовании, я больше склонен верить ему

Ваше право!!! Спорить не буду вам юноша все равно ничего не докажешь!!!!!

Quote (Nazar)
Вы анекдот то расказаный поняли или туго вошел.?

Отвечу бессмертной фразой классика:
"Если честно я так и не понял ( да особо и не пытался ) что там г-н .... писал" (с) Владимир Назаров

Quote (Nazar)
Лет 16 то дашь ?

Не 16 конечно мало, но 17-21 нормально будет!!!!!!

Quote (Nazar)
Я просил показать мои оскорбительные выражения , а не чужие. Не занимайтесь пустозвонством.
Перечисляю на пальцах:
1)Юноша - очень много раз
2)Раздвигать ягодицы в теме про НАТО
3)Хахлы - в теме про Ту-160
Все что есть все ваше!!!!!!

Quote (Nazar)
Малиновые штаны , три раза Ку

Кююююююююююююююююююююююююю!!!!!


Люблю запах напалма по утрам.......
Это запах победы......


Сообщение отредактировал TRAM23 - Воскресенье, 2007-08-26, 22:37:36
 
 
Форум Украинских стендовых моделистов » Разговоры не по теме » Вопросы по работе портала » Кто не прочитал Правила форума - Потом не обижайтесь!!!
Поиск:


© Оформление сайта. Назимков В. М. Все права на материалы принадлежат авторам, 2006—2024
Хостинг от uCoz Интернет магазин стендовых моделей