Группа "Гости"   
Вход или Регистрация  
  | RSS ? → Twitter ? → О нас → Связь 
[ Новые сообщения · Личных сообщений · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: modelizm  
Форум Украинских стендовых моделистов » Разговоры не по теме » Вопросы по работе портала » Виганяєм Медведа з форума
Виганяєм Медведа з форума
KamДата: Вторник, 2008-01-22, 17:12:08 | Сообщение # 11


Страна:
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Репутация: 1
Статус: Offline
Поддерживаю!

С уважением,
Александр.
Тяжело в учебе, легко в бою!
 

garretДата: Вторник, 2008-01-22, 17:20:24 | Сообщение # 12


Страна:
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Репутация: 3
Статус: Offline
Сначала длинные ветки про рубашки,Назара и т.д. cool
Потом эти ветки в два раза разрастаются и там даются советы как не надо реагировать на рубашки, Колюню, Назара и т.д. cool
Тепрь отдельная ветка про МЕДВЕДА и баны и снова куча постов biggrin
А смысл во всем этом и где действия администрации или хотябы мнения ее по этому поводу


http://litnik.in.ua/
 

qwertyДата: Вторник, 2008-01-22, 17:26:04 | Сообщение # 13


Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 525
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Евгений)
1. "викидати без попередження всі коменти ..." - ЗА! 2. "...в мене як в модератора нема таких прав..." - предоставить модератору соответствующие полномочия!

Полностью поддерживаю! Согласен со всем вышесказанным, и насчет ЖБАНА тоже! biggrin


http://litnik.in.ua
 

TRAM23Дата: Вторник, 2008-01-22, 17:35:12 | Сообщение # 14


Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 546
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (garret)
А смысл во всем этом и где действия администрации или хотябы мнения ее по этому поводу

Администрация полностью поддерживает начинания нового модератора. "Олбанцким" у нас вроде никто особо не злоупотребляет. Да бывают у Книголюба и его друзей (cegla VICTORLAS) периодические "прострелы" в плане "падонкафского" юмора. Но слава Богу эти товарищи вроде приугомонились.

Значит по Книголюбу:
1) то что он делает халтуру пусть это будет на его совести, но его ветка про Хеншель почему-то набрала 9 страниц обсуждения. Это я к чему веду: почему какой-то "псевдомоделист" может зажечь умы посетителей форума, заставив их разразится девятью страницами обсуждения???? Может потому что он чем то подогревает к себе и своим моделям интерес??
Сапера Васю я в пример не ставлю, его Сушка тоже собрала много голосов.
Может стоит сосредоточить свое внимание на стоящих темах??? Неужели каждый не может выложить по паре фотографий чего либо чтобы обсудить??

2) Книголюб присоединился к акции против Медведа и убрал свой юзербар с Ктулху.


Люблю запах напалма по утрам.......
Это запах победы......
 
 
qwertyДата: Вторник, 2008-01-22, 17:38:14 | Сообщение # 15


Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 525
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (TRAM23)
Сапера Васю я в пример не ставлю, его Сушка тоже собрала много голосов.

И в этом нет ничего удивительного. Леша начинающий, и это его первая модель, и как мне кажется она вышла просто супер, как для ПЕРВОЙ!!!


http://litnik.in.ua
 

serpentДата: Вторник, 2008-01-22, 18:23:49 | Сообщение # 16


Страна:
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Репутация: 3
Статус: Offline
С одной стороны одобряю, с другой стороны не могу не заметить, что сетевой сленг существует, с этим никто не спорит, я надеюсь. И если место общения моделистов находится в сети, то почему оно должно быть насильно избавленно от сленга. другое дело что применение и этого сленга должно быть оправданным. Ведь может же форумчанин высказать свое несогласие с другим короткой и емкой фразой "афтар выпей йаду". или подобной.
Кстати фраза "к ктулху" тоже есть сленг.
И в тему:
"- избушко, избушко, повернись ко мне лесом к заду передом
- вы ставите меня в филологический тупик своими авангардистскими идиомами.
- чо?))
- да, примерно это я и имела в виду..."


Нет в мире совершенства
 

goshaДата: Вторник, 2008-01-22, 19:40:44 | Сообщение # 17


Группа: Удаленные





Quote (serpent)
Нет в мире совершенства

Достойное подтверждение достойной фразы.
Пардон!
Ничего, что я по французски?

 

saper_vasjaДата: Вторник, 2008-01-22, 19:54:09 | Сообщение # 18


Страна:
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Репутация: 6
Статус: Offline
TRAM23 гм я чутка непонял а много страниц в топике это хорошо или плохо?
просто интересно мну хвалят или ругают

а вообще камрады, опять разговор ниочем
ИМХО правильная модерация - незаметная модерация. То есть просто незаметно чистить офф-топы, выносить замечания и\или корректировать опасные фразы, переносить то, что попало не туда куда надо.... ну об этом опять можно говорить долго.

Давайте просто начнем заниматься делом и стараться поменьше сорить (насчет медведовых фраз, проскакивающих между слов - это уже личное дело каждого, главное в меру, а самое главное чтобы пост нес смысловую нагрузку и был читабельным! А для флуда есть флудилка) флудить сам умею и люблю, но в тематических постах пишу по теме, по крайней мере стараюсь.

Опять таки ИМХО
ЗЫ больше чем албанский на форумах добивают посты типа "+1", "+100"


Хороший модератор - мертвый модератор
 

TRAM23Дата: Вторник, 2008-01-22, 21:20:52 | Сообщение # 19


Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 546
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (saper_vasja)
TRAM23 гм я чутка непонял а много страниц в топике это хорошо или плохо? просто интересно мну хвалят или ругают

Естественно хорошо! Только в тематических форумах, а не во флудилке.


Люблю запах напалма по утрам.......
Это запах победы......
 
 
loginДата: Вторник, 2008-01-22, 22:39:09 | Сообщение # 20


Страна:
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 630
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (saper_vasja)
Давайте просто начнем заниматься делом и стараться поменьше сорить (насчет медведовых фраз, проскакивающих между слов - это уже личное дело каждого, главное в меру, а самое главное чтобы пост нес смысловую нагрузку и был читабельным! А для флуда есть флудилка) флудить сам умею и люблю, но в тематических постах пишу по теме, по крайней мере стараюсь.

То давайте. чем плох тот план который я предложил?? Так с согласия Админа наверное же может проходить модерирование?7 Сообщения которые не несут никакой инфы удалять, а авторов в бан. И все. зачем усложнять себе жизнь?????


Карандаш в руках художника может оказаться осиновым колом для живописи.
 
 
Форум Украинских стендовых моделистов » Разговоры не по теме » Вопросы по работе портала » Виганяєм Медведа з форума
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


© Оформление сайта. Назимков В. М. Все права на материалы принадлежат авторам, 2006—2024
Хостинг от uCoz Интернет магазин стендовых моделей