Группа "Гости"   
Вход или Регистрация  
  | RSS ? → Twitter ? → О нас → Связь 
[ Новые сообщения · Личных сообщений · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: modelizm  
Форум Украинских стендовых моделистов » Разговоры не по теме » Вопросы по работе портала » Вопросы по Виртуальному Конкурсу (кроме обсуждения правил, победителей, призов, судейства)
Вопросы по Виртуальному Конкурсу
TRAM23Дата: Среда, 2007-05-30, 23:57:56 | Сообщение # 1


Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 546
Репутация: 4
Статус: Offline
Задавать в данной ветке

Люблю запах напалма по утрам.......
Это запах победы......
 
 
TRAM23Дата: Воскресенье, 2007-07-15, 20:46:56 | Сообщение # 81


Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 546
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Patron)
Уважаемый администратор, посылал Вам свою модель опеля ( http://modelizm.pp.net.ua/publ/25-1-0-135 ), и там Ва дублировали одну из фотографий, причом не самую удачную. Прошу либо не допускать в следующий раз этого, либо усправить, потому что я Вам посылал гораздо более "выйгрышные" фото.
С уважением Илья!

Я ничего не дублировал, как пришло мне 7 фотографий я их и разместилю. Видимо вы сами ошиблись и загрузили одну фотографию несколько раз. Все что прислали я разместил ничего не удаляя. возможно некоторые фотографии недогрузились.

Quote (prog)
Уважаемый Админитстратор, я высылал на конкурс в пятницу свою модель японца - Kate, но, не смотря на проведенное Вами обновление, до сих пор ее не увидел, может не дошли фото, в чем проблема ????

Смотрим письма с фотографиями пришли :Sun, 15 Jul 2007 08:22:31 UT. Сегодня если мне не изменяет память тоже 15, следовательно Вы рано начали волноваться , статьи обычно добавляю в течении 2-3 дней, если ничего не происходит неделю тогда надо писать!! Сегодня вечером добавлю!


Люблю запах напалма по утрам.......
Это запах победы......
 
 
ALBORДата: Вторник, 2007-07-17, 16:58:16 | Сообщение # 82


Страна:
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Только-что, закончил выставлять 2 модели на конкурс - Авиация:Мастера-1:48 - И ... ничего не произошло (я первый раз пытаюсь выставитьс). Наверное нужно время. Уважаемый админ - если не трудно подтвердите пожалуйста, что моя "выставка" пршла нормально. Заранее признателен.
ALBOR.
 
 
TRAM23Дата: Вторник, 2007-07-17, 19:30:00 | Сообщение # 83


Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 546
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (ALBOR)
Только-что, закончил выставлять 2 модели на конкурс - Авиация:Мастера-1:48 - И ... ничего не произошло (я первый раз пытаюсь выставитьс). Наверное нужно время. Уважаемый админ - если не трудно подтвердите пожалуйста, что моя "выставка" пршла нормально. Заранее признателен. ALBOR.

Ваших моделей нет вообще. После того как вы добавили, выскочило маленькое окошко с надписью "Материал успешно добавлен"?????

Почитайте как выкладывать материалы : Тут. Если чего-то не понятно пишите сюда : tram23@rambler.ru - в крайнем случае, туда можно выслать и статьи(только помните фото не более 100кб - 1 штука) !!


Люблю запах напалма по утрам.......
Это запах победы......


Сообщение отредактировал TRAM23 - Вторник, 2007-07-17, 19:31:21
 
 
IgnatДата: Вторник, 2007-07-17, 19:56:28 | Сообщение # 84


Страна:
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Приветствую!

Я выслал две модели (ШтуГ 4 и Дриллинг), с каждой по 8 фотографий. Код изображения вставлял в строчку, без пробелов (как в инструкции написано). А почему теперь у моделей только по одной фотографии? Если они не пришли -- я дошлю. Посмотрите, пожалуйста.

-----
сорри, разобрался уже сам. Все нормально дошло. Просто немного непривычный интерфейс smile

Сообщение отредактировал Ignat - Вторник, 2007-07-17, 19:58:49
 
 
TRAM23Дата: Вторник, 2007-07-17, 20:04:21 | Сообщение # 85


Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 546
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Ignat)
сорри, разобрался уже сам. Все нормально дошло. Просто немного непривычный интерфейс

почему непривычный, большинство сайтов имеют подобную структуру : на главной странице 1 фотография и краткое описание с ссылкой на полный материал. Посмотрите Диш, Скалмоделс и др...


Люблю запах напалма по утрам.......
Это запах победы......
 
 
skhudДата: Среда, 2007-07-18, 08:21:50 | Сообщение # 86


Страна:
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Репутация: 2
Статус: Offline
А как будет проходить голосование по моделям и будет ли учитываться текущий рейтинг ?:)
 
 
IgnatДата: Среда, 2007-07-18, 08:43:53 | Сообщение # 87


Страна:
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
На ДиШе немного не так. Там шелкаешь по фотке на заглавной -- сразу к модели. Тут щелк по этой фотке -- и видишь одну маленькую превью. Догадаться нажать на ссылку с названием модели в первый раз не смог smile просто тут два раза надо переходить от странице к странице, а везде только один. Вот это и смутило.
 
 
skhudДата: Среда, 2007-07-18, 10:12:49 | Сообщение # 88


Страна:
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Репутация: 2
Статус: Offline
и еще вопрос, почему не все модели видны на главной странице. Kate, например, я заметил только в разделе виртуального конкурса ??
 
 
ALBORДата: Среда, 2007-07-18, 11:31:00 | Сообщение # 89


Страна:
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемый ADMIN

Помогите пожалуйста выставить модель на конкурс. Второй день "бьюсь".
Все делаю согласно Вашей инструкции (все поля Вашей формы заполнил,
"вес" каждой фото 39-60 bytes разрешение .jpeg, коды "превьюшек" -
$IMAGE1$$IMAGE2$$IMAGE3$.....в описание вставил.) Жму "добавить".... и ...
открывается страница "Не знаешь как добавить статью? Читай ТУТ"
....Повторяю операцию появляеться надпись "вы уже добавили, хотите
повторить?" - Жму добавить и.... опять.... открывается страница "Не знаешь как добавить статью? Читай ТУТ"

ПОМОГИТЕ ВЫСТАВИТЬСЯ ПОЖАЛУЙСТА. cry

 
 
TRAM23Дата: Среда, 2007-07-18, 13:37:58 | Сообщение # 90


Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 546
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (skhud)
как будет проходить голосование по моделям и будет ли учитываться текущий рейтинг ?:)

Читайте правила:

Голосование
Если в какой либо категории количество моделей будет больше 15, то для облегчения голосования, судейским составом будут отобраны 10 лучших и голосовать будут за них.
В голосовании принимают участие все желающие, в том числе и не зарегистрированные пользователи. Один человек может проголосовать один раз в каждой из категорий. На усмотрение администрации, модель, которая набрала несоизмеримое с ее уровнем исполнения количество голосов, может быть снята с Конкурса.

Рейтинг не учитываеться

Quote (Ignat)
На ДиШе немного не так. Там шелкаешь по фотке на заглавной -- сразу к модели. Тут щелк по этой фотке -- и видишь одну маленькую превью. Догадаться нажать на ссылку с названием модели в первый раз не смог smile просто тут два раза надо переходить от странице к странице, а везде только один. Вот это и смутило.

Ну а как я догадаюсь что надо нажать на картинку, она ж не светиться и слов там нет "нажми сюда", по этому решил делать текстовую ссылку она в любом браузере выделяется от текста. В принципе неудобно только первый раз.

ALBOR,
Возможно в вашем браузере отключен Java Script, а сайт использует данные технологи, если никак не получается кидайте фото мне на tram23@rambler.ru вместе с описанием и названием, я выложу их от вашего имени!

Добавлено (2007-07-18, 13:37:58)
---------------------------------------------

Quote (skhud)
и еще вопрос, почему не все модели видны на главной странице. Kate, например, я заметил только в разделе виртуального конкурса ??

Они автоматически там не появляться, я их сам туда добавляю, бывает что добавлю не все.


Люблю запах напалма по утрам.......
Это запах победы......
 
 
Форум Украинских стендовых моделистов » Разговоры не по теме » Вопросы по работе портала » Вопросы по Виртуальному Конкурсу (кроме обсуждения правил, победителей, призов, судейства)
Поиск:


© Оформление сайта. Назимков В. М. Все права на материалы принадлежат авторам, 2006—2024
Хостинг от uCoz Интернет магазин стендовых моделей