Группа "Гости"   
Вход или Регистрация  
  | RSS ? → Twitter ? → О нас → Связь 
[ Новые сообщения · Личных сообщений · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Модератор форума: modelizm  
Форум Украинских стендовых моделистов » Разговоры не по теме » Вопросы по работе портала » Вопросы по Виртуальному Конкурсу (кроме обсуждения правил, победителей, призов, судейства)
Вопросы по Виртуальному Конкурсу
TRAM23Дата: Среда, 2007-05-30, 23:57:56 | Сообщение # 1


Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 546
Репутация: 4
Статус: Offline
Задавать в данной ветке

Люблю запах напалма по утрам.......
Это запах победы......
 
 
loginДата: Суббота, 2007-06-02, 18:13:38 | Сообщение # 2


Страна:
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 630
Репутация: 5
Статус: Offline
Уважаемый Администратор! Я только что прочел ваше листовое сообщение которое вы мне отправили. Дело в том, что когда я загружал статьи, все эти деффекты тоже были видны. Когда я размещал статью, я написал точно такое же название как и Вы мне. Но когда я начел вставлять в графу "Название материала", название своего материала(извините за тафталогию), я увидел именно то что Вы мне написали: Немецкий пикирующий бомбардировщик. Не копируя заново я вставил тоже название в графу "Краткое описание материала" и у меня высвителось правильное название материала. Исходя из этого я решил что сделал Все правильно. Точно такая же история была с "Немецким истребителем" Теперь про фото: Начел загружать фотографии, дал адрес, появился код, загрузил вторую, все нормально, тут я начел загружать третью, появился код, но адрес фотографии в комп. исчез. Точно такоеже было и с Мессером. Исходя из того что код фотографии появился, я подумал ято сделал все правильно. ВОТ такие дела. Че делать?!

Карандаш в руках художника может оказаться осиновым колом для живописи.
 
 
TRAM23Дата: Суббота, 2007-06-02, 20:24:30 | Сообщение # 3


Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 546
Репутация: 4
Статус: Offline
Сложно понять что вы написали. Выражайтесь яснее!! Попробую разобраться

Quote (login)
Когда я размещал статью, я написал точно такое же название как и Вы мне. Но когда я начел вставлять в графу "Название материала", название своего материала(извините за тафталогию), я увидел именно то что Вы мне написали: Немецкий пикирующий бомбардировщик.

Такого не может быть, если вы написали в графу название - Junkers, а в Краткое описание Пикирующий бомбардировщик то она так и осатанеться. Видимо вы перепутали графы Название и краткое описание!!!!

Quote (login)
Начел загружать фотографии, дал адрес, появился код, загрузил вторую, все нормально, тут я начел загружать третью, появился код, но адрес фотографии в комп. исчез. Точно такоеже было и с Мессером. Исходя из того что код фотографии появился, я подумал ято сделал все правильно. ВОТ такие дела. Че делать?

Надо сначала прикрепить все фотографии к статье - вставить код в текст, а потом нажать кнопку Добавить. Фотографии загружаются не по отдельности а сразу все, т.е. когда вы указываете адрес на вашем компьютере - появляется код $IMAGE$, но при этом фотография на сервер не загрузиться. После того как вы нажали кнопку Добавить фотографии начинают загружаться на сервер. Если некоторые не загрузились а их код виден, на это может быть несколько причин : 1) Фотографии больше 100 Кб 2) Во время загрузки фотографий оборвалось соединение с интернетом.

Так что попробуйте выложить все еще раз!!


Люблю запах напалма по утрам.......
Это запах победы......
 
 
loginДата: Воскресенье, 2007-06-03, 10:24:08 | Сообщение # 4


Страна:
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 630
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (modelizm)
Надо сначала прикрепить все фотографии к статье - вставить код в текст, а потом нажать кнопку Добавить
Я так и делал. Вот только что попробывал загрузить фотографии заново, опять оставлялось всего два адреса, нажимать кнопку Добавить т не нажимал, так как наверное опять загрузилось бы всего две фотографии! Уважаемый Администратор, мне продолжать долбить систему полагаясь на русский авось, или скинуть вам статьи на мэйл???


Карандаш в руках художника может оказаться осиновым колом для живописи.


Сообщение отредактировал login - Воскресенье, 2007-06-03, 10:24:35
 
 
TRAM23Дата: Воскресенье, 2007-06-03, 18:18:09 | Сообщение # 5


Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 546
Репутация: 4
Статус: Offline
Вы наверное допустили одну ошибку: сначала надо наклацать 6 полей для добавления картинок, а уже потом указывать адрес для каждой картинки. Иначе при добавлении еще одного поля предыдущая ссылка будет очищена.

Люблю запах напалма по утрам.......
Это запах победы......
 
 
loginДата: Воскресенье, 2007-06-03, 18:34:36 | Сообщение # 6


Страна:
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 630
Репутация: 5
Статус: Offline
А про JU 52 статью тоже заново запускать? biggrin

Карандаш в руках художника может оказаться осиновым колом для живописи.
 
 
TRAM23Дата: Воскресенье, 2007-06-03, 19:47:25 | Сообщение # 7


Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 546
Репутация: 4
Статус: Offline
Запускайте все что до этого бфло неразмещено, С 87 - все отлично!!!

Люблю запах напалма по утрам.......
Это запах победы......
 
 
loginДата: Воскресенье, 2007-06-03, 20:20:53 | Сообщение # 8


Страна:
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 630
Репутация: 5
Статус: Offline
Я вместе с 87, отправил еще Мессер sad Ща загружу Ju-52

Добавлено (2007-06-03, 20:20:53)
---------------------------------------------
Или он уже загружен?


Карандаш в руках художника может оказаться осиновым колом для живописи.


Сообщение отредактировал login - Воскресенье, 2007-06-03, 20:21:17
 
 
TRAM23Дата: Понедельник, 2007-06-04, 09:32:41 | Сообщение # 9


Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 546
Репутация: 4
Статус: Offline
В конкурс 52 не загружен!

Люблю запах напалма по утрам.......
Это запах победы......
 
 
loginДата: Понедельник, 2007-06-04, 09:44:19 | Сообщение # 10


Страна:
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 630
Репутация: 5
Статус: Offline
Я уже загрузил. Спасибо Вам уважаемвй Админ, что помогли мне во всех моих трудностях. biggrin angel2

Карандаш в руках художника может оказаться осиновым колом для живописи.
 
 
Форум Украинских стендовых моделистов » Разговоры не по теме » Вопросы по работе портала » Вопросы по Виртуальному Конкурсу (кроме обсуждения правил, победителей, призов, судейства)
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Поиск:


© Оформление сайта. Назимков В. М. Все права на материалы принадлежат авторам, 2006—2024
Хостинг от uCoz Интернет магазин стендовых моделей