Группа "Гости"   
Вход или Регистрация  
  | RSS ? → Twitter ? → О нас → Связь 
[ Новые сообщения · Личных сообщений · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: modelizm  
Форум Украинских стендовых моделистов » Разговоры не по теме » Флудилка и офтопка » Нужна информация о Amodel
Нужна информация о Amodel
игорокДата: Пятница, 2008-09-12, 21:34:13 | Сообщение # 11


Страна:
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Репутация: 0
Статус: Offline
Они наверняка это даже специально так положили. Одни деки закончились спрос есть давай другие подсунем а вдруг пройдёт.А нет не прошло заметили всё таки.А я кричать бы начал хай меняют если напортачили когда уже работать научимся .То ИСМ ксерачки подсовывает.Теперь А-модел тоже решил по одступлению ити .Когда уже будут наши производители уважать Нас потребителей никакой культуры производства wacko batman devil
 

murzДата: Пятница, 2008-09-12, 23:59:20 | Сообщение # 12


Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: Offline
biggrin Ну я кричать и не собирался:) Просто попросил помощи, хорошо люди откликнулись, и за этом им огромная благодарность.
А насчет специально не специально, я ни знаю.. Опыта у меня мало, теперь буду просто внимательней внутрь коробки заглядывать чтоб не было от таких косяков.
 

VICTORLASДата: Суббота, 2008-09-13, 14:56:00 | Сообщение # 13


Страна:
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 607
Репутация: 6
Статус: Offline
Декаль уже помучена (Амодел исправляет свои косяки), готова к отправке.

H-4 Hercules "Spruce Goose" 1/72 Amodel 300.00$
 

КниголюбДата: Суббота, 2008-09-13, 19:15:46 | Сообщение # 14


Страна:
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1149
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (VICTORLAS)
помучена

blink


orikoms.at.ua
 
 
игорокДата: Суббота, 2008-09-13, 20:41:10 | Сообщение # 15


Страна:
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Репутация: 0
Статус: Offline
Значит всё таки заранее запланированы косяк. А вдруг пройдёт не прошло жалко что сайтика фирма не имеет ат отметились. Ну да ладно хоть хто-то ошибки исправляет.Причём импортные фирмы свои минусы исправляют за свой счёт.Интересно как это будет выглядеть в данном случае.
 

murzДата: Суббота, 2008-09-20, 10:20:02 | Сообщение # 16


Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемый VICTORLAS, очень помог в этом, и за это большое спасибо, позволю не большой оффтоп. Купил от фирмы ИСМ набор Атз-4-131, слоящейся пластик на кабине, привезли кабину аж дамой:)) Вот так вот и У нас свои косяки исправляют. А тут просто вот такое не доразумение вышло

Добавлено (2008-09-20, 10:20:02)
---------------------------------------------
cool Думаю топик можно закрыть, спасибо людям которые откликнулись на мою проблемку

 

Форум Украинских стендовых моделистов » Разговоры не по теме » Флудилка и офтопка » Нужна информация о Amodel
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


© Оформление сайта. Назимков В. М. Все права на материалы принадлежат авторам, 2006—2024
Хостинг от uCoz Интернет магазин стендовых моделей