Группа "Гости"   
Вход или Регистрация  
  | RSS ? → Twitter ? → О нас → Связь 
[ Новые сообщения · Личных сообщений · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: modelizm  
Форум Украинских стендовых моделистов » Разговоры не по теме » Флудилка и офтопка » Кто знает? (Пигменты MIG)
Кто знает?
АвиатехникДата: Вторник, 2008-04-22, 23:13:34 | Сообщение # 1


Группа: Удаленные





Ребятки, может кто знает, где в стольном граде Киеве, можно преобрести пигменты от MIGа. Говорят вещица отменная! Если кто знает, свисните! С Уважением, Авиатехник.
 

DAVID-EVGДата: Среда, 2008-04-23, 03:35:21 | Сообщение # 2


Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 380
Репутация: 2
Статус: Offline
Можно обратиться в МИР МОДЕЛЕЙ --- 8 050 393 94 26

Человек увлеченный своим хобби плохим быть не может
 
 
KamДата: Среда, 2008-04-23, 08:49:09 | Сообщение # 3


Страна:
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Репутация: 1
Статус: Offline
Я на позапрошлой неделе покупал их в магазинчике "Модели и военная книга" на Лыбидской в ИнтервалПлазе, еще есть на вокзале в киоске с таким же названием.

С уважением,
Александр.
Тяжело в учебе, легко в бою!
 

АвиатехникДата: Среда, 2008-04-23, 21:47:56 | Сообщение # 4


Группа: Удаленные





Опа! Спасибо за инфу! А сколько стоит баночка? И какой ассортимент(сколько их вообще)?
 

KamДата: Четверг, 2008-04-24, 09:01:35 | Сообщение # 5


Страна:
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Репутация: 1
Статус: Offline
С пигментом 24 грн, со смывкой 46 кажеться, есть еще МИГовский "маскол", но я не помню сколько стоит. Ассортимент когда я покупал был вроде бы полный.

С уважением,
Александр.
Тяжело в учебе, легко в бою!
 

АвиатехникДата: Суббота, 2008-04-26, 15:51:29 | Сообщение # 6


Группа: Удаленные





Kam, спасибо тебе огромное!!! Человеческое спасибо! Был сегодня в "Mоделях....." Купил наконец-то MIG clap biggrin Магазинчик СУПЕР!!! Я теперь буду там частым покупателем biggrin Я довольный как стадо слонов! Нет слов!! там столько всякого интересного!! Очуметь! Еще раз спасибо!
Но теперь возникли новые вопросы: обязательно ли преобретать MIGовский закрепитель для сухих пигментов, или есть какая-то альтернатива? Уайт-Спирит, например. sad И как пигменты лучше наносить, и чем? Если можно, поподробнее. Зараннее благодарен! С Уважением, я!

Добавлено (2008-04-26, 15:51:29)
---------------------------------------------
Ребятки!!! Неужели некому мне помочь!!! АУ-У-У-У!!!!!!!!!! help

 

KamДата: Суббота, 2008-04-26, 17:15:01 | Сообщение # 7


Страна:
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Авиатехник)
Но теперь возникли новые вопросы: обязательно ли преобретать MIGовский закрепитель для сухих пигментов, или есть какая-то альтернатива? Уайт-Спирит, например. sad И как пигменты лучше наносить, и чем? Если можно, поподробнее.

Ответов на Ваши вопросы я не знаю, так как приобрел означенную продукцию недели две назад и только сейчас вернулся домой из командировки... Испытать ещё не успел, да и пока не на чем. Закрепитель я, кстати, купил, на всякий случай.


С уважением,
Александр.
Тяжело в учебе, легко в бою!
 

АвиатехникДата: Суббота, 2008-04-26, 18:51:21 | Сообщение # 8


Группа: Удаленные





Здравствуй Kam!!! Спасибо за адресок, магазин-бомба! Я тут "походил" в инете, поспрашал, народец говорит: можно и уайт-спиритом, можно и скипидаром. Лучше скипидар, вроде как не оставляет пятен.
 

Форум Украинских стендовых моделистов » Разговоры не по теме » Флудилка и офтопка » Кто знает? (Пигменты MIG)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


© Оформление сайта. Назимков В. М. Все права на материалы принадлежат авторам, 2006—2024
Хостинг от uCoz Интернет магазин стендовых моделей