Группа "Гости"   
Вход или Регистрация  
  | RSS ? → Twitter ? → О нас → Связь 
[ Новые сообщения · Личных сообщений · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: modelizm  
Форум Украинских стендовых моделистов » Разговоры не по теме » Флудилка и офтопка » Азія?
Азія?
ceglaДата: Вторник, 2007-09-18, 17:37:35 | Сообщение # 21


Группа: Удаленные





Quote (Книголюб)
cegla, згадав!!!

дуже вчасно. а головне "в тєму"...
Quote (Книголюб)
Мені доречі стиль "кежуал" не подобається.

чого?
 

КниголюбДата: Пятница, 2007-09-21, 12:04:14 | Сообщение # 22


Страна:
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1149
Репутация: 4
Статус: Offline
cegla,
Quote (cegla)
Мені доречі стиль "кежуал" не подобається.
чого?

Вопрос понятен, отвечаю...(С)
Опять же, на вкус и цвет... с эстетической точки зрения Ваш стиль мне не импонирует. Так могут одеваться только законченные хиппи. Ведь я предпочитаю классические костюмы, брюки. И подогревает мое предпочтение всякие мужские журналы (конкретно - МенсХелс!!!).


orikoms.at.ua
 
 
ceglaДата: Пятница, 2007-09-21, 12:27:04 | Сообщение # 23


Группа: Удаленные





"Во всём мире уже давно завоевал популярность демократичный, удобный, индивидуальный и мобильный стиль casual (кэжуал), позволяющий жить полной жизнью, руководствуясь при выборе одежды только своим настроением и желаниями, одеваясь при этом удобно и стильно. "

До чого тут "закончєнниє хіппі"? Сорочка від Lacoste та брюки Dockers, куртка Tommy Hilfiger - це "закончєно"? Хм... Цікава точка зору...

 

КниголюбДата: Пятница, 2007-09-21, 21:45:38 | Сообщение # 24


Страна:
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1149
Репутация: 4
Статус: Offline
cegla, ну не то это, не то...
Мне как человеку, являющимся твоим ровестником, все еще не безразлично такое понятие : как скромность украшает человека.
А класика для меня и есть та самая скромность. Вот только casual для меня это как бы стремление выделится, что само по себе уже является НЕскромностью.


orikoms.at.ua
 
 
Форум Украинских стендовых моделистов » Разговоры не по теме » Флудилка и офтопка » Азія?
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


© Оформление сайта. Назимков В. М. Все права на материалы принадлежат авторам, 2006—2024
Хостинг от uCoz Интернет магазин стендовых моделей