Группа "Гости"   
Вход или Регистрация  
  | RSS ? → Twitter ? → О нас → Связь 
[ Новые сообщения · Личных сообщений · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: modelizm  
Форум Украинских стендовых моделистов » Разговоры не по теме » Флудилка и офтопка » Как сейчас в Трускавце? (Как сейчас в Трускавце?)
Как сейчас в Трускавце?
VICTORLASДата: Пятница, 2007-08-17, 22:47:37 | Сообщение # 1


Страна:
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 607
Репутация: 6
Статус: Offline
Тут у нас появился новый пользователь из г. Трускавец. Думаю никому не нужно говорить, что Трускавец - один из крупнейших бальнеологических курортов Украины, прославившийся многообразием минеральных вод, самой известной из которых является "Нафтуся". Эта вода, в комплексе с другими природными лечебными факторами, такими как минеральные ванны, озокерито- и физиотерапия, лечит хронические воспалительные заболевания почек, печени и желчных путей, болезни обмена веществ, в том числе сахарный диабет, и многие другие. Незаменим Трускавец и для больных мочекаменной болезнью. Лечение в Центре дробления камней в почках и мочевыводящих путях совместно с приемом "Нафтуси" способствует преодолению этого заболевания.

Последний раз был в Трускавце 4-5 лет назад. Как там сейчас? Что нового?


H-4 Hercules "Spruce Goose" 1/72 Amodel 300.00$
 

ЛюбомирскийДата: Суббота, 2007-08-18, 07:19:00 | Сообщение # 2


Страна:
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 414
Репутация: 6
Статус: Offline
Если чесно, то зачем забивать форум? Я б на твоём месте пообщался через личку.
 
 
КниголюбДата: Суббота, 2007-08-18, 11:16:25 | Сообщение # 3


Страна:
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1149
Репутация: 4
Статус: Offline
VICTORLAS, не знаю, не был не разу в Трускавце... соседка была, хочешь у нее спрошу??
Любомирский, гм.. Форум - есть место для общения. Поэтому ничего крамольного в этом нет, если человеку хочется задать вопрос про что либо (причем в соотвествующей ветке) .


orikoms.at.ua
 
 
Форум Украинских стендовых моделистов » Разговоры не по теме » Флудилка и офтопка » Как сейчас в Трускавце? (Как сейчас в Трускавце?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


© Оформление сайта. Назимков В. М. Все права на материалы принадлежат авторам, 2006—2024
Хостинг от uCoz Интернет магазин стендовых моделей