Группа "Гости"   
Вход или Регистрация  
  | RSS ? → Twitter ? → О нас → Связь 
[ Новые сообщения · Личных сообщений · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: modelizm  
Форум Украинских стендовых моделистов » Разговоры не по теме » Флудилка и офтопка » Купить автосканер
Купить автосканер
kashendДата: Среда, 2022-04-27, 14:13:00 | Сообщение # 1


Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, хочу заниматься диагностикой автомобилей, но для этого мне нужен автосканер. Кто подскажет, где сейчас есть выбор данных приборов и в какую вообще цену автосканеры на сегодняшний день?
 

akhamsaДата: Четверг, 2022-04-28, 13:21:26 | Сообщение # 2


Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: Offline
Год назад купил автосканер ELM327 в целом норм для частного использования в гараже и шиномонтажа подойдет 100%, ориентируйтесь по бюджету, а вот какой поставщик лучше или хуже не подскажу.
 

bolshechem_zhiznДата: Четверг, 2022-04-28, 13:22:02 | Сообщение # 3


Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Они есть разные, для личного использование и полупрофессиональные/для сервисов с максимальным функционалом, если вам для сервиса, обратите внимание на Ancel AD310 OBD2 достойный.
 

bitehДата: Четверг, 2022-04-28, 14:28:45 | Сообщение # 4


Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, вы предварительно определились, какой автосканер вам вообще нужен? Просто могу посоветовать интернет магазин Гранд Инструмент, в котором есть в наличии автосканеры https://www.grandinstrument.ua/avtoskaner/ Вот в каталоге ранее указанного магазина, вы можете посмотреть ассортимент автосканеров, который есть в наличии, а так же актуальные цены на них.
Я себе здесь тоже заказывал автосканер  LAUNCH CRP-129, он не дорогой, и полностью меня устраивает.
 

Форум Украинских стендовых моделистов » Разговоры не по теме » Флудилка и офтопка » Купить автосканер
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


© Оформление сайта. Назимков В. М. Все права на материалы принадлежат авторам, 2006—2024
Хостинг от uCoz Интернет магазин стендовых моделей