Группа "Гости"   
Вход или Регистрация  
  | RSS ? → Twitter ? → О нас → Связь 
[ Новые сообщения · Личных сообщений · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: modelizm  
Форум Украинских стендовых моделистов » Разговоры не по теме » Флудилка и офтопка » где найти
где найти
diekudasaiДата: Вторник, 2022-02-01, 21:55:09 | Сообщение # 1


Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: Offline
Всех приветствую на данном форуме, дорогие друзья. Совсем недавно Я начала заниматься бегом, но сейчас очень плохие погодные условия, поэтому я хотел бы приобрести какую-нибудь лёгкую курточку, чтобы мне было удобно бегать и даже в непогоду. Может быть вы знаете где такую купить?
 

cnahcoroДата: Вторник, 2022-02-01, 22:49:30 | Сообщение # 2


Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: Offline
Когда я только начинал бегать, я сразу же купил себе очень дорогое обмундирование и дорогие спортивные костюмы с термобельем. Ну всё это не сработало, потому что несмотря на высокую цену одежда была не очень хорошего качества. Потом мне посоветовали вот этот интернет-магазин, где есть очень хорошие ветровки мужские https://pirkl.ua/ru/catalog/1096-vetrovki/ . Я вам могу действительно сказать, что цена тут очень хорошая, одежда сделана из очень прочного материала, Так что это точно убережет вас от плохих погодных условий во время бега
 

solomon_parmaДата: Вторник, 2022-02-08, 21:52:50 | Сообщение # 3


Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: Offline
спасибо
 

Форум Украинских стендовых моделистов » Разговоры не по теме » Флудилка и офтопка » где найти
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


© Оформление сайта. Назимков В. М. Все права на материалы принадлежат авторам, 2006—2024
Хостинг от uCoz Интернет магазин стендовых моделей